Перейти к публикации

5 копеек 1827 года . ( Оценка ) .


Vavavas

Рекомендованные сообщения

Тема 5 копеек 1827 года . ( Оценка ) . создана на форуме Монеты России до 1917 года.
27.09.2023 в 20:48, Гурд сказал:

Пока ставок нет, продавец может делать любые манипуляции со своей монетой, это его право. Если-бы Вы сделали ставку, а монета изменилась, совсем другое дело. Ставок не было, а флуд в аукционе развели, и сорвали человеку аукцион. 

Прикольно, ставок нет, почистил, опять нет наложил патину и так пока ставок не будет можно упражняться.

Бред конечно конкретный.

Чисто мое мнение, аук закрыть и на пол годика продавана отстранить от торговой площадки, для проветривания мозгов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 20:55, Sks_kostja сказал:

Прикольно, ставок нет, почистил, опять нет наложил патину и так пока ставок не будет можно упражняться.

Бред конечно конкретный.

Чисто мое мнение, аук закрыть и на пол годика продавана отстранить от торговой площадки, для проветривания мозгов.

 

Я высказал своё мнение, мне вот например ваше мнение бредом кажется. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:02, Гурд сказал:

Я высказал своё мнение, мне вот например ваше мнение бредом кажется. 

Пора админу расставить все точки, проще будет🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:02, Гурд сказал:

Я высказал своё мнение, мне вот например ваше мнение бредом кажется. 

После выставления материала на продажу, с ним делать ничего нельзя, кроме упаковки и отправки.

Ваши бредни про отсутствие ставок это ваш геморой.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:09, Sks_kostja сказал:

После выставления материала на продажу, с ним делать ничего нельзя, кроме упаковки и отправки.

Ваши бредни про отсутствие ставок это ваш геморой.

 

Да ладно, нет у меня никакого геморроя, а если предположить, что это👉 медь, вся зелёная от окислов, ТС, её помыл и она засеяла новыми красками, тоже нельзя? Тс должен уйти на полгодика в баню? Да сколько раз такое видел на ауках, ставок нет, монету помыли, не нравится, ставок никто не делает, это уже проблемы продавца, он никому ничего не должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:30, Гурд сказал:

Да ладно, нет у меня никакого геморроя, а если предположить, что это👉 медь, вся зелёная от окислов, ТС, её помыл и она засеяла новыми красками, тоже нельзя? Тс должен уйти на полгодика в баню? Да сколько раз такое видел на ауках, ставок нет, монету помыли, не нравится, ставок никто не делает, это уже проблемы продавца, он никому ничего не должен. 

Нет, не буду пока ничего продавать, а то выставишь фото не в том ракурсе, и Приговорят к семи годам расстрелов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:30, Гурд сказал:

Да ладно, нет у меня никакого геморроя, а если предположить, что это👉 медь, вся зелёная от окислов, ТС, её помыл и она засеяла новыми красками, тоже нельзя? Тс должен уйти на полгодика в баню? Да сколько раз такое видел на ауках, ставок нет, монету помыли, не нравится, ставок никто не делает, это уже проблемы продавца, он никому ничего не должен. 

Выставил картину на аук, нет ставок ну и дорисовывай скока влезет.

Поймите, материал выставленный на аукцион, до окончания срока аукциона, не подлежит изменению, то что выставлено в шапке аукциона, то и продается, все остальные доп. фото, это все не подлежит рассмотрению, т.к. под ними нет цены.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:34, Vitalys744 сказал:

Нет, не буду пока ничего продавать, а то выставишь фото не в том ракурсе, и Приговорят к семи годам расстрелов))

Вы зашли сюда, со своим постом, что бы внести какую-то ясность?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:38, Sks_kostja сказал:

Выставил картину на аук, нет ставок ну и дорисовывай скока влезет.

Поймите, материал выставленный на аукцион, до окончания срока аукциона, не подлежит изменению, то что выставлено в шапке аукциона, то и продается, все остальные доп. фото, это все не подлежит рассмотрению, т.к. под ними нет цены.

В правилах аукциона есть пункт, где написано, что продавец, до момента ставок не может проводить какие либо манипуляции с предметом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:42, Sks_kostja сказал:

Вы зашли сюда, со своим постом, что бы внести какую-то ясность?

 

Я зашел сюда потому что это свободный форум, Стесняюсь спросить, какую ясность внесли Вы, кроме приговора продавцу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:44, Гурд сказал:

В правилах аукциона есть пункт, где написано, что продавец, до момента ставок не может проводить какие либо манипуляции с предметом? 

Я возможно ожидал такой вопрос но Вы меня удивили.

На этом я думаю пора откланяться.

27.09.2023 в 21:44, Vitalys744 сказал:

Я зашел сюда потому что это свободный форум, Стесняюсь спросить, какую ясность внесли Вы, кроме приговора продавцу?

Свобода это не вседозволенность, вы вероятнее всего заблудились.

Я сказал по существу, фото предмета который стоит в шапке аукциона тот и продается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:57, Sks_kostja сказал:

Я возможно ожидал такой вопрос но Вы меня удивили.

На этом я думаю пора откланяться.

Свобода это не вседозволенность, вы вероятнее всего заблудились.

Я сказал по существу, фото предмета который стоит в шапке аукциона тот и продается.

 

Вы не лучше и не хуже других, не нужно считать себя кем-то выдающимися, особенно,когда вы находитесь в кругу себе подобных. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 22:00, Гурд сказал:

Вы не лучше и не хуже других, не нужно считать себя кем-то выдающимися, особенно,когда вы находитесь в кругу себе подобных. 

Забудьте мы разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:57, Sks_kostja сказал:

Я возможно ожидал такой вопрос но Вы меня удивили.

На этом я думаю пора откланяться.

Свобода это не вседозволенность, вы вероятнее всего заблудились.

Я сказал по существу, фото предмета который стоит в шапке аукциона тот и продается.

 

С этим не спорю, продавец сделал не подумав,  но не банить же за это на пол года… Вы меня извините Константин , но от Вас, чуть ли не в каждом посте идет какая то агрессия, Вы мне Жириновского напоминаете). Можете не отвечать, удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложился интересный прецедент. Это не правильно, выставлять по сути новую монету на аукцион, вне зависимости от того, что ставок не было. Поэтому торги закончены. 

 

@Vavavas Если есть желание, выставляйте уже почищенную монету заново.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 22:12, Vitalys744 сказал:

С этим не спорю, продавец сделал не подумав,  но не банить же за это на пол года… Вы меня извините Константин , но от Вас, чуть ли не в каждом посте идет какая то агрессия, Вы мне Жириновского напоминаете). Можете не отвечать, удачи Вам!

А какая может быть лояльность, Вы попробуйте сотворить такое на серьезной площадке и Вы узнаете, что такое агрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 22:44, Гурд сказал:

В правилах аукциона есть пункт, где написано, что продавец, до момента ставок не может проводить какие либо манипуляции с предметом? 

 

В правилах такого нет, да и вообще я не помню подобного случая. Но тут я согласен с Костей, что после выставления предмета на продажу с ним ничего делать нельзя, кроме упаковки и отправки. В данном случае продавец по незнанию так поступил, но поскольку он никого не обманул, то банить его не за что. Торги никто не сорвал. Никто не мешает выставить почищенную монету заново. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 22:12, Vitalys744 сказал:

С этим не спорю, продавец сделал не подумав,  но не банить же за это на пол года… Вы меня извините Константин , но от Вас, чуть ли не в каждом посте идет какая то агрессия, Вы мне Жириновского напоминаете). Можете не отвечать, удачи Вам!

Агрессия в данном случае -это есть гордыня, смертный грех. Всегда считал этот форум одним из самых дружелюбных. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего спорить зря, позвать админов и перезапустить аук не сложно и всего делов, а вот по сути спора вставлю свои пять копеек. На стартовых фото и после чистки одна монета но два совершенно разных изделия. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. И стартуя по первому фото в ауке я потом смотрю только последние ставки, а вот тут уже можно было и на скандал нарваться автору. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! И банить не надо, мое скромное мнение пойти на перезапуск аука, если продавец захочет, а этот аук закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 22:24, Гурд сказал:

Агрессия в данном случае -это есть гордыня, смертный грех. Всегда считал этот форум одним из самых дружелюбных. 

Меня грехами пугать не нужно, те кто, о них говорит, большие грешники.

Лояльность и гибкость у нас не в чести, говорю, как есть, сюскать не за чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 22:42, Sks_kostja сказал:

Меня грехами пугать не нужно, те кто, о них говорит, большие грешники.

Лояльность и гибкость у нас не в чести, говорю, как есть, сюскать не за чем.

 

Не за чем, так не за чем, значит вы всегда готовы, что в отношении вас "сюськать" никто не будет. Это все уже поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 23:08, Гурд сказал:

Не за чем, так не за чем, значит вы всегда готовы, что в отношении вас "сюськать" никто не будет. Это все уже поняли. 

Все это кто? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 23:12, Sks_kostja сказал:

Все это кто? 

 

Все, кто это читает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 23:23, Гурд сказал:

Все, кто это читает. 

Читает что?

Вы пишете всякую ересь.

 

Вас за уши тащишь, избавить от дибилизма, а вы упираетесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистал, почитал, заметил у двух пользователей на аватарках стоят Путины.. Пойду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 02:23, Arvest сказал:

В правилах такого нет, да и вообще я не помню подобного случая

м.б. стоит внести поправки в правила, раз уж прецедент произошёл?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 09:36, СанСергеич сказал:

В правилах такого нет, да и вообще я не помню подобного случая

да потому,что даже в голову не может такого никому прийти,чтоб изменять предмет во время аука. Оказывается,бывают  "чудесные" люди. прости Господи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 01:45, Alexander7 сказал:

Полистал, почитал, заметил у двух пользователей на аватарках стоят Путины.. Пойду дальше.

 

Не можете без политоты да? Нужно накинуть на вентилятор? Это нормальный форум  поэтому идите идите , а то я третью аватарку поставлю

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...