Перейти к публикации

5 копеек 1827 года . ( Оценка ) .


Vavavas

Рекомендованные сообщения

Тема 5 копеек 1827 года . ( Оценка ) . создана на форуме Монеты России до 1917 года.
29.09.2023 в 22:29, Dimetrion сказал:

Ну что, маньяки, успокоились? 😁

Лично я спокоен, монета стоит этих денег, хуже она не стала. Мне не надо, у меня есть лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 22:33, Гурд сказал:

Лично я спокоен, монета стоит этих денег, хуже она не стала. Мне не надо, у меня есть лучше. 

Доброго, любопытно посмотреть на вашу🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 07:36, Стан7 сказал:

Доброго, любопытно посмотреть на вашу🫣

Будет желание, покажу, может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 08:21, Гурд сказал:

Будет желание, покажу, может быть. 

Хорошего дня.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 15:11, Arvest сказал:

В правила аукциона добавлен новый пункт. После выставления лота запрещаются любые действия, изменяющие его первоначальное состояние.

 

Не знаю, как там эта процедура проходит на ЦФН, но у нас все прошло достаточно безболезненно. Продавец не забанен, замечаний в профиле у него нет и может заново выставить лот. Если нет желания, что ж, хозяин барин. 

Всем салют. Зря вносили изменения в правила. Вещи очевидные. Так постепенно можно дойти во что можно заворачивать, а во что нет. Выше высказывались о жёстких мерах вродобных ситуациях - я думаю это правильно. Аукцион - это гарантия и репутация, зачем с этим шутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 00:53, Стан7 сказал:

пустое...монету в новом обличие (после чистки), уже оценили в те самые 4000

да хоть в 10 000. Она мне нужна была именно нечищенная. О чем и было продавцом заявлено в условиях аукциона

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 09:28, 685 сказал:

да хоть в 10 000. Она мне нужна была именно нечищенная. О чем и было продавцом заявлено в условиях аукциона

Доброго...будут ещё...будем искать😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 10:15, Kolovrat_62 сказал:

Всем салют. Зря вносили изменения в правила. Вещи очевидные. Так постепенно можно дойти во что можно заворачивать, а во что нет. Выше высказывались о жёстких мерах вродобных ситуациях - я думаю это правильно. Аукцион - это гарантия и репутация, зачем с этим шутить?

 

Привет. Нет, не зря. Раз в правилах такого не было, значит с монетой после выставления можно делать все что угодно. Я вообще не помню подобного случая за 13 лет пребывания на различных форумах. На других площадках за это бы наказали, но я пошел на уступки, просто человек не знал и не из злого умысла это сделал. Но то что монета потеряла в цене - это факт. Ситуация решилась максимально безболезненно, исправили недоработку в правилах и продавцу дали возможность перевыставить лот, не внося замечание в профиль. Большинство авторитетных и компетентных форумчан поддержали это решение и им за это спасибо. Смысла это обсуждать больше нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...