Перейти к публикации

Оценка стоимости 2 копейки 1803


niks

Рекомендованные сообщения

Доброго времени уважаемые форумчане ! Сегодня повезло найти такую монету. Только помыл водой. Дайте примерную оценку данной монеты. Предполагаю выставить на продажу!  И вопрос. Если чем то помыть или чистить ,стоит или оставить как есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оценка стоимости 2 копейки 1803 создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Поздравляю! А монета то где?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Ставил фото. Не дошли до сюда. Сейчас исправлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, по данным фото 5000 (+-)🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Фото не очень. Согласен. Камера фигня. Положил в воду. Дня два полежит. Еще попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дня через два три снова выложу фото. Пока тему можно закрыть. Реально на другую камеру сниму. Благодарю  за ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 21:01, niks сказал:

Предполагаю выставить на продажу!  И вопрос. Если чем то помыть или чистить ,стоит или оставить как есть? 

выставляйте как есть.    и из воды выньте...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Достану из воды . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по проходам от 10 наверно,по такому сохрану,в воде ,особенно обычной ,не дистиллированной, не держите.,толку не будет(для вашего состояния),только вред внешнему виду,а монета потемнеет,чем дольше в ней полежит,а это уже минус в цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из воды надо вытащить.. Если так охота куда то засунуть,то в спирт киньте, пусть влагу высасывает. И не вздумайте чистить

Изменено пользователем 685
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Достану из воды . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за совет. Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже посмотрел тему по ценам. Достаточно редкая. Там всего тираж меньше 300 тысяч. Сохран достойный. Фото плохие. А в реальности хороший вид монеты.   Мыть уже и куда то в растворы толкать не хочется. Нашел при шурфе в корнях дерева. Нашли с напарником. Выставлю на аук. И еще не по теме вопрос. Что такое антиснайпер при проведении аукциона. Продажей ни разу не занимался. Хотя коллекция уже достаточная. Думаю начать заняться продажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! 

21.10.2023 в 17:54, niks сказал:

 И еще не по теме вопрос. Что такое антиснайпер при проведении аукциона.

Антиснайпер-это отсрочка окончания аук. Когда за 10мин. до истечения времени кем-то сделанный шаг отсрачивает его(конец аук.) ровно на 10мин.

Пример: аук. до 22:00 по Москве и сделанная ставка 21:58 отсрачивает до 22:10. Если последует следующая (прим.) 22:05 то до 22:15(и т.д.). 

С Ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за объяснение. А то в правилах это не указано. Именно то что антиснайпер это отсрочка.  Несколько раз прочитал. Теперь понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 19:08, niks сказал:

Спасибо за объяснение.

Род был помочь, мне тоже когда-то „разжевали”.

 

21.10.2023 в 19:08, niks сказал:

 А то в правилах это не указано. Именно то что антиснайпер это отсрочка.

Почему(?), есть, просто другими словами.

С Ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 15:54, niks сказал:

Достаточно редкая.

И две разновидности Е.М по штемпелю. Но они встречаются примерно одинаково, поэтому на цену монеты  это практически не влияет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про антиснайпер другими словами. Но я их не понял. Поэтому и был вопрос. А по штемпелю согласен.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 23:55, niks сказал:

Про антиснайпер другими словами. Но я их не понял. Поэтому и был вопрос. 

@niks когда я это писал, 

 

21.10.2023 в 21:07, Adam70 сказал:

Почему(?), есть, просто другими словами.

то это написано было без всякой подоплёки.☝ Тем более выше было ещё написано вот это. 

 

21.10.2023 в 21:07, Adam70 сказал:

 мне тоже когда-то „разжевали”.

Хотя и я правила читал. 

С Ув. 

Изменено пользователем Adam70
уточнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 23:58, Adam70 сказал:

Хотя и я правила читал. 

мир не без добрых людей...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Не я один такой. Для этого мы тут все и собрались. Делиться. Узнавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас нету ни одного положительного отзыва по продаже . Как насчет постоплаты? Или ,может поручитель  есть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицательного тоже отзыва нет. Продажей еще не занимался. А эту монету нашли на совместном копе. Решили продать. Порядочность сделки гарантирую. Поручителей на форуме нет. Еще буду много выставлять на продажу на наш форум. Решил проредить немного свою коллекцию. За десять лет. Много чего нашлось на просторах нашей земли. Репутацию свою конечно не хочу портить. С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 20:24, niks сказал:

Отрицательного тоже отзыва нет. Продажей еще не занимался. А эту монету нашли на совместном копе. Решили продать. Порядочность сделки гарантирую. Поручителей на форуме нет. Еще буду много выставлять на продажу на наш форум. Решил проредить немного свою коллекцию. За десять лет. Много чего нашлось на просторах нашей земли. Репутацию свою конечно не хочу портить. С уважением. 

Сергей тут такое дело- без постоплаты скорее всего никто ставку и не сделает....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как мне быть?  Репутации нет. За себя отвечаю. И отправить монету на деревню дедушке тоже желания нет. Как это делается?   Вот нет поручителей у меня. А в наше время блин. Не хочу всех под одну гребенку. Но я лично попадал на хорошие деньги. Всегда был порядочным. В отношении денег точно. Потом в личке могу скинуть любые свои данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 00:38, niks сказал:

И как мне быть?  Репутации нет. За себя отвечаю. И отправить монету на деревню дедушке тоже желания нет. Как это делается?   Вот нет поручителей у меня. А в наше время блин. Не хочу всех под одну гребенку. Но я лично попадал на хорошие деньги. Всегда был порядочным. В отношении денег точно. Потом в личке могу скинуть любые свои данные. 

С такой монетой только пост оплата... Тут много людей с очень хорошей репутацией и они, как и вы не будут ей жертвовать во имя непонятно чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...