Перейти к публикации

Оценка стоимости 2 копейки 1803


niks

Рекомендованные сообщения

Ну тогда и статусов особо не надо, достаточно продавцу не полениться и открыть профиль того кто делает ставку.почитать отзывы. А того динамиста надеемся что все таки администрация заметит и выдаст полагающуюся награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оценка стоимости 2 копейки 1803 создана на форуме Монеты России до 1917 года.
01.11.2023 в 16:38, Caracol сказал:

Минус не поставил потому, что с момента окончания первого аукциона и начала повторного этого человека не было на форуме. Мало ли что могло случится. Сейчас конечно отмечусь.

Привет Жень, также думал ...  Но а ваше на будущее - прошло время - на связь не выходит в положенный срок -  ставь  в известнось.    и администрацию также.  а уж потом можно разбираться - куда пропал , зачем пропал и тд..   и даж следить не надо - появился спустя доаустим месяц или нет..))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 20:46, ЕвгенЕвген сказал:

Привет Жень, также думал ...  Но а ваше на будущее - прошло время - на связь не выходит в положенный срок -  ставь  в известнось.    и администрацию также.  а уж потом можно разбираться - куда пропал , зачем пропал и тд..   и даж следить не надо - появился спустя доаустим месяц или нет..))  

Привет Жень. Да не до этого было, месяц работал 12 через 12 без выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 16:22, Lupo сказал:

Главное чтоб специалисты присутствовали способные распознать опасную подделку.

тут один грил это фигня и без специалистов  всё защибись...  не нужны они и так подскажут..))        а по факту - еще и умирают люди.. имееется ввиду - спецы настоящие..  поэтому повторю от себя - форуму нужны и спецы и аукционы. притом для ауков у нас тут все условия есть..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Парни. Вы правы. Согласен и про кидалово и про условия продажи. Сейчас у меня еще есть один лот на продаже. 3 копейки 1927 года.  Там всё в порядке. Я про то что крайнюю ставку сделал человек с положительной репутацией. Но если я закрою лот по просьбе администрации на 2 копейки 1803 года. Не закроют ли они второй мой лот?   Там человек реально хочет забрать монету. А я вдруг пропаду с аукциона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас то я понимаю косяк свой. Я новичок. Читал правила не раз. Про ограничения честно не знал. Если бы знал. То конечно бы указал нужные ограничения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на аук где 2 к. 1803 года. Кто дал старт. Сейчас этой ставки нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 23:23, niks сказал:

А на аук где 2 к. 1803 года. Кто дал старт. Сейчас этой ставки нет. 

вам на встречу пошли. Удалили ставку потенциального недобросовестного покупателя.. Все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо причастным. За поддержку. Впредь буду умнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень постараюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Прочитав высказывания, Я так понял, это про меня как недоброжелательного покупателя оценили. Я прошу прощения, но был в поездке и не мог просмотреть и ответить. На ревью, выигравшему даётся 5 дней на оплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 19:26, Aleksej85 сказал:

На ревью, выигравшему даётся 5 дней на оплату. 

Добрый вечер. В принципе и здесь принцип тот же. Делайте ставку, оплачивайте лот и ждите свой выигрыш. Но здесь- то речь шла об отсутствии торговой репутации при покупке постоплатой. В таких случаях это, как правило, делается, если есть поручители. Продавец тоже без торговой репутации и готов отправить лот человеку вперед, но для этого нужно иметь торговые сделки на форуме. При оформлении аукциона он упустил отразить этот момент. Поэтому и спросил у форумчан совета как не потерять деньги или монету. Так получилось, что Вашу ставку просто обсудили в контексте, без привязки к конкретному человеку. Это мог быть и условный Эммануил Гедеонович.

Изменено пользователем J. Shrott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 19:26, Aleksej85 сказал:

Добрый вечер! Прочитав высказывания, Я так понял, это про меня как недоброжелательного покупателя оценили. Я прошу прощения, но был в поездке и не мог просмотреть и ответить. На ревью, выигравшему даётся 5 дней на оплату. 

и где тут ваши 5 дней...а ?  месяц ять уже другой даже идет ...     и вы спокойно делаете ставки в другом ауке..  а про этот просто забыли или х забили ?  дату посмотрите..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 00:48, ЕвгенЕвген сказал:

и где тут ваши 5 дней...а ?  месяц ять уже другой даже идет ...     и вы спокойно делаете ставки в другом ауке..  а про этот просто забыли или х забили ?  дату посмотрите..

 

Я извинился же. Говорю же отправили в рейс! Так сложилось. Я поставил туже ставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 20:51, Aleksej85 сказал:

Я извинился же. Говорю же отправили в рейс! Так сложилось. Я поставил туже ставку. 

зашли бы и поставили в 2025 году... с таким же успехом...  и читайте наши форумные правила-не надо нам ревью правил - если покупаете на нашем форуме...    вы если б не могли - всё понимаем -   ситуации бывают - почему Евгению не написали хотя бы?     не пояснили ситуацию когда появились...   это минимум что хотя б надо было сделать..     вините себя теперь. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо командировка была на полярную станцию или в глухую тайгу где нет  связи..так надо было сразу перед рейсом написать а не забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 10:26, Lupo сказал:

Видимо командировка была на полярную станцию или в глухую тайгу где нет  связи..так надо было сразу перед рейсом написать а не забить.

Бывает такое!

Срочно отправили меня в Усинск на Шапкинское месторождение на 3 недели. Так там не то что сотовой, там ни телевизора и даже радио не ловило!!!

Вот это жесть была... Аж ломило всего.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 16:44, Dimetrion сказал:

Бывает такое!

Срочно отправили меня в Усинск на Шапкинское месторождение на 3 недели. Так там не то что сотовой, там ни телевизора и даже радио не ловило!!!

Вот это жесть была... Аж ломило всего.:crazy:

Так! Мы все решили. Хорошь кость перемывать. Может у многих случиться непредвиденная ситуация. Я прошу прощения у всех, кому предоставил неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, собственно случилось? Что кому кто перемывает и что решили? Озвучте уж конкретно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...