Перейти к публикации

Подскажите с выбором


KniaZz

Рекомендованные сообщения

Можете подсказать какой металлоискатель до 10к взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите с выбором создана на форуме Выбор металлоискателя.

зачем он тебе под зиму? почитай, посмотри видосы с тестами, подкопи, весной возьмёшь что-нибудь поинтересней чем за 10К...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 11:28, KniaZz сказал:

Можете подсказать какой металлоискатель до 10к взять?

Здравствуйте. Смотря под какие цели вы ищете мд. Если монетник, то за озвученную  вами сумму вы ничего путного не купите, даже б/у. У вас в профиле указан мд4030. Покопайте с ним чермет. Возможно вырученых средств хватит на что то стоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую сумму только китай, ТХ850.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 22:41, stein сказал:

За такую сумму только китай, ТХ850.

Можно ещё 705 китайскую взять.  МТ-705, там правда тысячи на 3 дороже будут, но можно поискать на Али с доставкой с российского склада, тогда будет несколько дешевле.

Кстати ТХ-850 очень даже приличный МД по отзывам.

UPD: Посмотрел на Озоне, клон 705 сейчас продают за 11.800

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 01:00, kanopus сказал:

Можно ещё 705 китайскую взять.

Да, можно, мой первый прибор, отходил с ним пару месяцев. Да и до сих пор в качестве форс-мажорного лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 01:00, kanopus сказал:

Посмотрел на Озоне, клон 705 сейчас продают за 11.800

Относительно недавно за 11600 на озоне взяли

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 14:35, Михалыч50 сказал:

Относительно недавно за 11600 на озоне взяли

Сейчас бакс немного вниз пошёл, думаю цена к 11500-11600 и вернётся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 14:02, Megavolt сказал:

зачем он тебе под зиму?

зимой не только плохо, но и хорошо :))) поля не охраняют, пожаров нет, людей меньше, ломик только надо по больше :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван11111111111111111 это если поля без снега. У нас навалит, по пояс, а то и по грудь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 18:36, stein сказал:

У нас навалит, по пояс, а то и по грудь. 

щастливые люди :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 18:36, stein сказал:

У нас навалит, по пояс, а то и по грудь. 

Была мысль прикупить глубинник какай-нибудь, который над грунтом сантиметров на 20-30-40 надо поднимать.  Но цены особо не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 11:28, KniaZz сказал:

Можете подсказать какой металлоискатель до 10к взять?

Нокта симплекс плюс б/у на Авито от 14₽ начинаются лучше не чего не найдешь за эти деньги! Скупой платит дважды,купишь какой-нибудь китайщину глючит может легко,а симплекс стабильный прибор плюс если захочешь продать то симплекс легче продаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2024 в 22:34, umarborz сказал:

Нокта симплекс плюс б/у на Авито от 14₽ начинаются лучше не чего не найдешь за эти деньги!

На Авито новичкам покупать категорически ничего не рекомендуется. Эта торговая площадка только для тех, кто хорошо разбирается в металлоискателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2024 в 22:34, umarborz сказал:

купишь какой-нибудь китайщину глючит может легко,

"Какая-нибудь" глючная китайщина осталась в далёком прошлом. Сейчас китайцы делают отличные клоны прошлых моделей. Здесь народ уже давно это проверил и кое у кого китайские клоны 705 тёрки или Фишера исправно служат вторым прибором. А вот на Авито по незнанию купить глючный прибор как нечего делать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 00:18, kanopus сказал:

"Какая-нибудь" глючная китайщина осталась в далёком прошлом. Сейчас китайцы делают отличные клоны прошлых моделей. Здесь народ уже давно это проверил и кое у кого китайские клоны 705 тёрки или Фишера исправно служат вторым прибором. А вот на Авито по незнанию купить глючный прибор как нечего делать

Ну не скажите если взять Озон и Валдберис и почитать отзывы там про клон 705 то самый главный косяк это глюченная катушка,причем блок рабочий и некоторые ставили оригинальную катуху и все в порядке!

 И такие отзывы там 70 процентов покупателей!

 Поэтому я и предложил взять б/у нокта симплекс,если не нравиться Авито можно же бу взять в магазине Мд в любом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо читать Озон, надо читать то, что пишут у нас реальные пользователи. А про Авито ещё раз. Этот ресурс только для тех, кто понимает что собрался приобрести. Для новичков брать технически сложные устройства там категорически не рекомендуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 00:18, kanopus сказал:

А вот на Авито по незнанию купить глючный прибор как нечего делать

 

15.01.2024 в 08:51, kanopus сказал:

А про Авито ещё раз. Этот ресурс только для тех, кто понимает что собрался приобрести. Для новичков брать технически сложные устройства там категорически не рекомендуется

Вот не соглашусь. 

Если у человека рейтинг из одних пятёрок и в описании товара говорится, что МД полностью исправен, то можно покупать, а бонусом продавец ещё и покажет какие кнопочки нажимать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 09:11, Амбидекстр сказал:

 

Вот не соглашусь. 

Если у человека рейтинг из одних пятёрок и в описании товара говорится, что МД полностью исправен, то можно покупать, а бонусом продавец ещё и покажет какие кнопочки нажимать.)

Меня так раз кинули на  N-цать тысяч рублей. Как оказалось потом, аккаунт человека с ахерительной репутацией взломали. Больше скажу, мы созванивались, разговаривали, обсуждали товар. Человек был подготовлен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 01:40, umarborz сказал:

Ну не скажите если взять Озон и Валдберис и почитать отзывы там про клон 705 то самый главный косяк это глюченная катушка,причем блок рабочий и некоторые ставили оригинальную катуху и все в порядке!

Я так у китайцев купил. С не рабочей катушкой. Открыл спор и деньги вернули. Потом отдельно купил оригинальную катушку на Юле. В итоге получил клюшку ни чем не уступающую(по моему мнению даже немного лучше) оригиналу всего за 4 тысячи рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 09:11, Амбидекстр сказал:

Если у человека рейтинг из одних пятёрок

написать положительный отзыв на авито стоит всего от 1 до 4 р. Так что много пятёрок меня обычно напрягают, потому как всегда найдётся кто то не довольный. На данный момент любые отзывы, на любые сайты и любого человека покупаются и продаются. Стоит это копейки и занимаются подобным так называемые САРы(сайты активной рекламы)Продаётся всё. Лайки,  просмотры, подписки ,отзывы ,добавления в друзья и так далее. Таким же образом происходит раскрутка сайтов, акаунтов , продавцов и так далее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 10:17, Alexander7 сказал:

Как оказалось потом, аккаунт человека с ахерительной репутацией взломали.

Обычное явление там. Сложно ломать только корпоративные аккаунты, за ними регулярно следят, да и то случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот_Матвей Смотреть надо на количество товара, даты этих отзывов и время. Обычно кидалам не более 2-х дней от момента регистрации и у них 2-3 товара в 10 раз дешевле магазина.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 12:58, Амбидекстр сказал:

Смотреть надо на количество товара, даты этих отзывов и время.

Вот и я об этом. Что налететь, как нефиг делать.  Т.е. помимо того, что надо разбираться в том, что ты собрался купить, надо ещё и тщательно проверять продавца. Т.е. авито только для тех, кто "собаку съел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 13:26, kanopus сказал:

Т.е. помимо того, что надо разбираться в том, что ты собрался купить, надо ещё и тщательно проверять продавца.

Здесь разве по другому? 

Чел может продать 20-30 никаких монет и потом с рариком вылезет и предоплатой, а рейтинг у него уже накручен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жёлтом за 14 аську 400 отдают с Magic Lab 13"  и Тёрку 705 за 22 тоже с какой-то большой катушкой. Если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 13:26, kanopus сказал:

Вот и я об этом. Что налететь, как нефиг делать.  Т.е. помимо того, что надо разбираться в том, что ты собрался купить, надо ещё и тщательно проверять продавца. Т.е. авито только для тех, кто "собаку съел".

Ну не знаю я на Авито как то покупаю запчасти? Датчики и блоки?

 Я думую если человек нацелен купить определенный прибор,то он перед этим в Ютубе сидит и уже знает как на нем какие кнопочки нажимать!

 Наверное при личной встречи можно проверить мд,выйти во двор! Единственное если мд со встроенным аккумулятором то тут не как не проверишь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 12:19, umarborz сказал:

Наверное при личной встречи можно проверить мд,выйти во двор!

Про личную встречу речь не идёт, я сам на авито покупал NEL Tornado, когда-то. Встретились, поговорили немного, проверили катушку, я оплатил и всё нормально.

Проблема если ты в одном городе, а прибор совсем в другом. Я тут выше писал, что так на авито дефективный пин купил. Потом его правда, починили быстро, но это уже другой разговор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 13:32, kanopus сказал:

Про личную встречу речь не идёт, я сам на авито покупал NEL Tornado, когда-то. Встретились, поговорили немного, проверили катушку, я оплатил и всё нормально.

Проблема если ты в одном городе, а прибор совсем в другом. Я тут выше писал, что так на авито дефективный пин купил. Потом его правда, починили быстро, но это уже другой разговор.

А если пересылом то да это лотерея, я просто живу в Моск обл и до Москвы не проблема доехать и встретиться! Здесь больше всего объявлений сканцентрировано и по вкусной цене!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...