Перейти к публикации

Подскажите с выбором


KniaZz

Рекомендованные сообщения

Тема Подскажите с выбором создана на форуме Выбор металлоискателя.
04.03.2024 в 13:36, umarborz сказал:

А если пересылом то да это лотерея, я просто живу в Моск обл и до Москвы

Черноголовка интересное место. Правда, я пока только до Фрянова добирался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 16:57, kanopus сказал:

Черноголовка интересное место. Правда, я пока только до Фрянова добирался. :)

За фряновом много мест где покопать есть)

Я так понял вы рядом со мной где-то живёте, из какого города если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 17:10, umarborz сказал:

Я так понял вы рядом со мной где-то живёте, из какого города если не секрет?

Да не секрет никакой — Фрязино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 18:53, kanopus сказал:

Да не секрет никакой — Фрязино.

Рядошком около 30км!

В прошлом году возле фряново копал по упраздненым деревням,ямка на ямке но пропуски были, плюс противопожарные полосы раскопали вот в них начали находки выстреливать через каждых 3-4 метра, так что там есть где ещё покапать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целую кучу ерунды понаписали про авито, когда то так и было. Сейчас доставка в пункт выдачи или на почту, можно проверить покупку и если всё нравится называешь код и только после этого оплата идёт продавцу. Не нравится, отказываешься от покупки и деньги возвращаются к тебе. Мир не стоит на месте, авито в том числе. Сейчас на авито с оплатой после получения покупать гораздо безопаснее чем на некоторых маркетах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 21:06, a.seeker сказал:

Целую кучу ерунды понаписали про авито, когда то так и было. Сейчас доставка в пункт выдачи или на почту, можно проверить покупку и если всё нравится называешь код и только после этого оплата идёт продавцу. Не нравится, отказываешься от покупки и деньги возвращаются к тебе. Мир не стоит на месте, авито в том числе. Сейчас на авито с оплатой после получения покупать гораздо безопаснее чем на некоторых маркетах. 

Да верно, Авито доставка рулит,есть время на проверку,не нравиться отказываешься и все!

 Единственное как мд на почте проверить?

 В Боксберри хотя бы народа нет,и ни кто возмущаться не будет, но все равно на улицу с ним из пункта не дадут выйти пока не подтвердишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 21:17, umarborz сказал:

 Единственное как мд на почте проверить?

В феврале брал Деус 2 через доставку в пункт выдачи. Через почту не стал. Открыл, включил, всё в порядке. Доволен. Мог бы съездить в магазин в Москву, но это целый день потерять пришлось бы, а так перед работой заехал и забрал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 21:35, a.seeker сказал:

В феврале брал Деус 2 через доставку в пункт выдачи. Через почту не стал. Открыл, включил, всё в порядке. Доволен. Мог бы съездить в магазин в Москву, но это целый день потерять пришлось бы, а так перед работой заехал и забрал. 

Но это я так понимаю новый прибор вы приобрели? А как быть с б/у? Нет конечно можно включить в пункте,но как проверить именно катуху насчёт фантомов и тд,в помещении наверное будет фонить?

 С новым прибором там все понятно гарантийное есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 21:39, umarborz сказал:

Но это я так понимаю новый прибор вы приобрели? А как быть с б/у? Нет конечно можно включить в пункте,но как проверить именно катуху насчёт фантомов и тд,в помещении наверное будет фонить?

 С новым прибором там все понятно гарантийное есть

Я в общем написал про безопасность покупки на авито. А покупая б/у например зимой как вы поймёте что он даёт ложняки от травы, жары и пр. Вот было у приятеля от жары, что с прибором непонятно но каждый час выключал его на 15-20 мин. потому что он начинал орать как сумашедший, после этого опять работал нормально. И ещё много нюансов есть, сразу и не видных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 21:55, a.seeker сказал:

Я в общем написал про безопасность покупки на авито. А покупая б/у например зимой как вы поймёте что он даёт ложняки от травы, жары и пр. Вот было у приятеля от жары, что с прибором непонятно но каждый час выключал его на 15-20 мин. потому что он начинал орать как сумашедший, после этого опять работал нормально. И ещё много нюансов есть, сразу и не видных

Это что за такой прибор которой орет от жары ( нагревается)?

Об траву и ветки у меня реагировал Квест х10 намечался я с ним но и находки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2024 в 22:34, umarborz сказал:

Нокта симплекс плюс б/у на Авито от 14₽ начинаются лучше не чего не найдешь за эти деньги! Скупой платит дважды,купишь какой-нибудь китайщину глючит может легко,а симплекс стабильный прибор плюс если захочешь продать то симплекс легче продаеться

Недавно купил ТХ850 очень понравился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своими первым прибором был bounty hunter is trackev за 6 тыщ на Авито. Купил новый. Ибо продавец расстроился что кроме молотка и гвоздей ничего не нашел. Коробку даж не дал от него(. За 3 года понял что прибор лучше пойдет для металла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...