Перейти к публикации

Я прихожу...


Илан

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане....

Спешу порадовать радостным событием!

После тихого прощания:http://mdrussia.ru/index.php/topic/15334-%D1%8F-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B6%D1%83/

К нам вновь вернулась

miltushi

post-1724-0-68116100-1396021341_thumb.jp

Но как то тихо и незаметно...

Так как почему то не было создано отдельной темы, посвященной этому событию , спешу исправить этот пробел!!!!

 

Ура, товарищи!!!!

 

 

Пы.Сы. Надо определиться с точной датой возвращения и отмечать ежегодно :clap:

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я прихожу... создана на форуме Юмор.

Это отличная новость =)

Изменено пользователем Абдула
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чудненько, а то не появлюсь боле на форуме.

 

 

 

 post-8034-0-69656100-1396022527_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: уря!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго, мучительно долго, ждал эту тему. Успел многое обдумать и переосмыслить. Часто, в холодные весенние вечера, подолгу примеривал на себя, немного переделав, крылатое  выражение озвученое автором темы в другой, прямопротивоположенной теме, но так и не находил ответа предпосылам и причинам его породившим...

Рад, очень рад сей теме и её месторасположению. Смелая константация факта случившегося, еще раз подчеркивает небезучасность форумчан друг к другу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго, мучительно долго, ждал эту тему. Успел многое обдумать и переосмыслить. Часто, в холодные весенние вечера, подолгу примеривал на себя, немного переделав, крылатое  выражение озвученое автором темы в другой, прямопротивоположенной теме, но так и не находил ответа предпосылам и причинам его породившим... Рад, очень рад сей теме и её месторасположению. Смелая константация факта случившегося, еще раз подчеркивает небезучасность форумчан друг к другу....

 

О как закрутил,то же самое ,что Номад в четырёх словах уместил.Философ. :)

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это надо выпить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне рад возвращению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад возвращению!  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а хде виновник торжества???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушла видать :D

 

нет =) ездила в Безменово, возила детей на тренировку. Моих ребят берут на областные соревнования "Юный спасатель"в составе районной команды, поэтому как только время  есть свободное, оно сразу  занято =))))))  ...

 

Я наверно должна ответить и объяснить по поводу темы. Попробую. Этот год у меня был крайне тяжелый,  за год я похоронила свекровь (она была для меня очень близким, родным человеком и для меня и моих детей это была трагедия). Потом пока я ездила в Киргизию  умирает моя подруга детства, я не успела с ней даже попрощаться. Осенью я узнаю, что у отца рак (я об этом рассказывала), в ноябре мы похоронили отца.Три недели назад зарезали моего ученика, я их год назад выпустила и это был такой шок!!!!  Сваливается куча проблем которые должен решать мужик, а приходится самой ( сначала  затопили отремонтированную квартиру (теперь опять нужен ремонт), потом был пожар, потом проблемы с канализацией.....)  За этот год я 3 месяца  пролежала в больнице, лечили-лечили  , а потом оказалось   что "не то", нарушили гормональный фон и теперь  меня прет как на дрожжах, я набрала за зиму 12 кг.! В итоге искали опухоль в одном "углу", а нашли в другом . Несколько лет назад мне уже делали операцию, но она опять появилась. Сначала была паника, а потом безразличие и я решила что "на вскрытие"  и на всяческие опыты я не пойду.Вот как есть , так и есть! .   Ну и в придачу...  единственное место где я могу "жить спокойно" это наш форум. Но так сложилось, что я и здесь почувствовала что "вас тут не стояло". Сначала один куснул, потом другой, потом меня вообще считают нужным "поставить в стойло" .... Жаловаться как-то стыдно, взрослая тетка. Я привыкла справляться со своими проблемами сама, мне не за кого прятаться и заступиться за меня тоже некому.  И плакать я не могу, у меня дети дома.  

А потом я решила .... мне главное продержаться 7 лет, нужно чтобы дочь получила образование, чтобы Иван-царевич поступил в суворовское,  нужно закончить с оформлением музея, нужно достойно провести вечер встречи (от меня много зависит на этом мероприятии и подвести я не могу), Нужно "дать скорости" моим ребятишкам "спасателям" (раз уж сама затеяла это  дело, значит оно должно жить). Нужно слетать в Калининград и Владивосток. И вот когда я составила себе список из 25 "это нужно сделать", сразу встало все на свои места.             

...Спасибо большое всем кто нашел возможность со мной связаться.Я искренне тронута вашим вниманием. И  знаю что  я по прежнему любимица форума =)   Спасибо модерам.             .... Надеюсь я все понятно объяснила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ненадо жаловаться,просто сразу пиши кляузу Лелику!

он суровый ,но справедливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина,всё будет хорошо.Ты сильный человечек,ты со всем справишься.Если что,ты знаешь куда обратиться можно за помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А виновница событий все партизанит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина,всё будет хорошо.Ты сильный человечек,ты со всем справишься.Если что,ты знаешь куда обратиться можно за помощью

Да, Тём, я знаю . Спасибо =) 

....

ZyklonНу а уж БАМСУ поплакаться в жилетку милое дело, грудь большая , реви- не хочу!  :P 

А виновница событий все партизанит!

 

Я здесь,  прочитала, ответила =).. ну,  все как положено =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013 год  вообще был козлячий очень много для кого, а люди увы, приходят  и уходят, это  жизнь... Самое главное  чтобы верить и знать, что ты кому то очень нужен. Лично мне всегда приятно видеть на форуме твою аватарку, хотя лично и не знаком, а только по рассказам знакомых, которые бывали на слетах. Удачи, здоровья и всего наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин привет! Ты больше нас не бросай, а то мы без тебя сироты. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин с возвращением  я  сильно :clap:  :clap:  :clap: рад  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...