Перейти к публикации

Я прихожу...


Илан

Рекомендованные сообщения

Тема Я прихожу... создана на форуме Юмор.

Вот ты нам подарок сделала весенний  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так сложилось, что я и здесь почувствовала что "вас тут не стояло". Сначала один куснул, потом другой, потом меня вообще считают нужным "поставить в стойло" ....

 

Народ, теперь за базаром следить надо! Вот так скажешь что нить, (Никто  не чувствует себя виновником? :brows:) а человек в стойло лезет!

Как я и говорил ранее: сама придумала - сама обиделась.

 

С возвращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот  я несдержусь

 

приличные люди, что за уход, что за приход, что за приезд, 

а завсегда проставляються.

и все их за это любять. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я человек новый на форуме, но я чёт не понял, вы че над ней прикалываетесь? Или у вас тут свои разборки? Я с Ниной разговаривал  по замкам, по-моему она хорошая девчонка. Или у комрада что тему написал притензии есть? Она ж все объяснила, че прикапываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я человек новый на форуме, но я чёт не понял, вы че над ней прикалываетесь? Или у вас тут свои разборки? Я с Ниной разговаривал  по замкам, по-моему она хорошая девчонка. Или у комрада что тему написал притензии есть? Она ж все объяснила, че прикапываться?

   Я тоже не понял тайного смысла этой темы, но когда увидел что она в разделе юмор, то врубился - это типа анекдот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, свой юмор. Мне не понять таких шуток. Хочется заступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или у комрада что тему написал притензии есть? Она ж все объяснила, че прикапываться?

 

Нет)) Претензий нет) Я прикапывался?!

 

Ну понятно, свой юмор. Мне не понять таких шуток. Хочется заступиться.

 

А за что заступаться? Вся тема посвящена возвращению форумчанина! Все рады! Или кто то обидел этого замечательного человека?!

Я этого замечательного человека знаю с 1991 года.  И это не мешает мне порадоваться её возвращению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Я тоже не понял тайного смысла этой темы, но когда увидел что она в разделе юмор, то врубился - это типа анекдот. :)

Не, не анекдот., Лично с ней переписывался, причин не объясняла но на форум заходить не хотела......... Женщины это всегда загадка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,все мы рады этому событию,Нина с нами,всё отлично.Тема себя исчерпала и посему закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...