Перейти к публикации

1 рубль 1913


Dimetrion

Рекомендованные сообщения

18.11.2023 в 22:45, ЕвгенЕвген сказал:

на фуфле нет такого гурта... плюс много других показателей...  тот же магнит!:D шутка..  и по куче неточностей можно и вес попросить до кучи...    а те всё равно какой- плоский , выпуклый или рассплывчатый... эт я про 300 лет грю сейчас...      я понимаю куда ты клонишь насчет - подержать в руках..так вот - хорошее фото , с фото  хорошими гурта - те поможет и не обязательно держать в руках.    и такой вопрос те - ведь если ты не понимаешь чего то - ты ж наверняка спросишь у тех кто хоть чутка понимает в этом ? прально ?

Мне да,все равно какой, лишь бы из серебра и как раньше были ,за 3-4 рубля ценой))

Типо оберег хочу из него сделать и воду обеззараживать в походах.  Так вот и спрашиваю,что непонятно мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 рубль 1913 создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Леш - во нашел варик ....:D  jubilejnyj_rubl_1913_goda_300_let_domu_r jubilejnyj_rubl_1913_goda_300_let_domu_r чего то 99 р вроде  просили...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 22:53, Копушок сказал:

Мне да,все равно какой, лишь бы из серебра и как раньше были ,за 3-4 рубля ценой))

Типо оберег хочу из него сделать и воду обеззараживать в походах.  Так вот и спрашиваю,что непонятно мне)

те вариант брать с отверстием...  уйма их  - выбирай не хочу. с монисто. по моему и у нас продавали...    тебе проще - не в коллеуцию...  и цена как раз там будет такая что тя устроит..считай чутка поболе чем лом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на - этого года -посмотри сколько их и почем ушли - твой вариант 100 процентов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 22:42, Стан7 сказал:

Вот фуфло...да и гурт не подкопаться и серебро...

Screenshot_20231118_223216_VK.jpg

Screenshot_20231118_223139_VK.jpg

Четко)

Надеюсь хоть из серебра фуфлец? 

Хоть как серебрянныйлом 1000р. будет стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 22:53, ЕвгенЕвген сказал:

Леш - во нашел варик ....:D

Он железный чтоли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 22:45, ЕвгенЕвген сказал:

на фуфле нет такого гурта... плюс много других показателей...  тот же магнит!:D шутка..  и по куче неточностей можно и вес попросить до кучи...    а те всё равно какой- плоский , выпуклый или рассплывчатый... эт я про 300 лет грю сейчас...      я понимаю куда ты клонишь насчет - подержать в руках..так вот - хорошее фото , с фото  хорошими гурта - те поможет и не обязательно держать в руках.    и такой вопрос те - ведь если ты не понимаешь чего то - ты ж наверняка спросишь у тех кто хоть чутка понимает в этом ? прально ?

Хвост у "6" ...старая тема 2020 года, а гурт норм...

 

 

Про спросить, дык у тебя про рубль в 22 грамма интересовался в личке, как без этого.

 

 

Screenshot_20231118_230114_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 23:00, Копушок сказал:

Он железный чтоли)))))

не серебро точно...     такими  примерно и торгуют цыгане... там гурт смешной - мне один знакомый дуралей пытался не продать а узнать типа..  300 летие , второй просто годовой и третий - не падай - фантазийная марка рейха с адольфом  портретом......  

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 23:05, Стан7 сказал:

Про спросить, дык у тебя про рубль в 22 грамма интересовался в личке, как без этого.

это что форум или типа личка  дружбанов где один срет другому в уши ?    пучкай на ЛЮБОЙ форум специальзированный выложит.         ты откуда эту х...всю тащишь ? зачем ?   моей знакомой на одном таком типа ВК оценили в 4 т. р. пятак крестовой убитый наглухо -ваще полный голяк гнили- не поймешь ваще что... Слава - тв если показывешь - вот такое гавно не кажи..не отвлекай этой пустышкой то.. ладно.    а то думаешь - во как а там- х как....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 23:05, Стан7 сказал:

Хвост у "6" ...старая тема 2020 года, а гурт норм...

 

 

Про спросить, дык у тебя про рубль в 22 грамма интересовался в личке, как без этого.

 

 

Screenshot_20231118_230114_VK.jpg

я не помню - я ж всё стер... всю нащу переписку 18 стр. безвозмездной помощи по товарищески...  и по рублю - поясню - ДА х знает какие у них весы и как взвешивают- с краю ложут или посередине...естьли у весов отклонения или нет...     можно и 21 гр. завесить как 22 или больше...на кухонных,например..:D  угу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 23:11, ЕвгенЕвген сказал:

это что форум или типа личка  дружбанов где один срет другому в уши ?    пучкай на ЛЮБОЙ форум специальзированный выложит.         ты откуда эту х...всю тащишь ? зачем ?   моей знакомой на одном таком типа ВК оценили в 4 т. р. пятак крестовой убитый наглухо -ваще полный голяк гнили- не поймешь ваще что... Слава - тв если показывешь - вот такое гавно не кажи..не отвлекай этой пустышкой то.. ладно.    а то думаешь - во как а там- х как....:D

А тут что, ЦФН?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 23:15, ЕвгенЕвген сказал:

я не помню - я ж всё стер... всю нащу переписку 18 стр. безвозмездной помощи по товарищески...  и по рублю - поясню - ДА х знает какие у них весы и как взвешивают- с краю ложут или посередине...естьли у весов отклонения или нет...     можно и 21 гр. завесить как 22 или больше...на кухонных,например..:D  угу..

Весы у химиков, с поверкой...не Китай, Австрийские...

Screenshot_20231118_220434_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20231118_220514_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20231118_220612_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 23:18, Стан7 сказал:

Весы у химиков, с поверкой...не Китай, Австрийские...

Screenshot_20231118_220434_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20231118_220514_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20231118_220612_Samsung Internet.jpg

а зачем ты показываешь ...другой совсем рубль???:D это что - приколы такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 23:18, Стан7 сказал:

Весы у химиков, с поверкой...не Китай, Австрийские...

Screenshot_20231118_220434_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20231118_220514_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20231118_220612_Samsung Internet.jpg

и снова - вес где? Слав ты заболел чтоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2023 в 23:17, Стан7 сказал:

А тут что, ЦФН?! 

полсотеи  человек минимум у нас с цфн..но вопрос не в этом.  а разве те чего то сказали про цфн? а? те сказали - пусть выкладывает на любой специализированный форум. Не надо дешевеньких попыточек то...   какой хошь такой и выбирай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оценочной теме никто, по большому счету, своими деньгами не рискует. Рискует  покупатель. И  если потенциальный покупатель просит дополнительное фото монеты- это его право. Почему такая негативная реакция не понятно.  И дело вообще, в данном случае, не о подлинности монеты. Ее можно и без весов установить. А, например, отказ может вызвать мысли о том, что монета сейчас не на руках. Может такое быть? Может. Точно так же может поступить запрос и о каких- то других дополнительных фото. Почему это нужно переносить  все в аукцион, когда есть соответствующая тема? 

Изменено пользователем J. Shrott
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлинность рубля автора темы не очевидна [для начала, нужны очень крупные  и четкие фотографии аверса и реверса (размер ~ 3000х3000 пикселей каждой)].

Изменено пользователем Filat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща вам Филат всем покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 08:54, Filat сказал:

Подлинность рубля автора темы не очевидна [для начала, нужны очень крупные  и четкие фотографии аверса и реверса (размер ~ 3000х3000 пикселей каждой)].

Мил человек... Я конечно знаю, что Вы крутой эксперд в области серебра, но было бы лучше, если Вы прошли мимо! У меня накладки лентовидные не той системы оказались под рукой, что у Вас! 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Филат посетил, можно тему уже закрыть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 07:59, J. Shrott сказал:

Почему это нужно переносить  все в аукцион, когда есть соответствующая тема? 

а никто не говорил что - НУЖНО.    грят про то что - МОЖНО  попросить, если кому надо в том же аукционе...     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 10:51, ЕвгенЕвген сказал:

а никто не говорил что - НУЖНО.    грят про то что - МОЖНО  попросить, если кому надо в том же аукционе...   

В теме здесь попросили два раза. Ответ так получен и не был. Про фото на весах. 

Игнорирование таких моментов не есть хорошо, где бы это не происходило.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 13:26, J. Shrott сказал:

В теме здесь попросили два раза. Ответ так получен и не был. Про фото на весах. 

Игнорирование таких моментов не есть хорошо, где бы это не происходило.

 

 

не попросили а сказали - НУЖЕН вес...   не надо путать..  и   - чел  сказал - мне всё равно , типа не надо вес ,  но на ауке попросят вес...    ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 13:59, ЕвгенЕвген сказал:

не попросили а сказали - НУЖЕН вес...

Зайдем с другой стороны.

Уважаемый @Dimetrion можно Вас попросить показать фото монеты на весах.

 

Такая просьба нормальная? Или опять что- то не так?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 14:32, J. Shrott сказал:

Зайдем с другой стороны.

Уважаемый @Dimetrion можно Вас попросить показать фото монеты на весах.

 

Такая просьба нормальная? Или опять что- то не так?

Да, нормально. Прошу прощения, что не сделал это раньше... 

Как сказал выше, тему можно закрыть, здесь продажи не будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 16:46, Dimetrion сказал:

, здесь продажи не будет. 

@Dimetrion Ну а как же ваши принципы ? Вы же недавно Акима ( Андрея ) этим же и тыкали , что где оцениваешь , там и продавай ...

Всегда говорю продавец  ищет где ему выгоднее , удобнее , комфортнее продавать , что и коснулось и вас ( Слава Богу ! ) .Если форум не оценил или недооценил вашу монету ( или предмет ) не стоит останавливаться на этом форуме или продавать по цене указанной форумом ??? 

Спасибо если без обиды , хотел лишь просто донести ..

Мы сами выбираем там где лучше , куда хотим свое нести ..

 

Удачи Вам !!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion Приветствую! Если здесь выставите, дам старт 10 т.р.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 18:46, LAP72 сказал:

@Dimetrion Ну а как же ваши принципы ? Вы же недавно Акима ( Андрея ) этим же и тыкали , что где оцениваешь , там и продавай ...

Всегда говорю продавец  ищет где ему выгоднее , удобнее , комфортнее продавать , что и коснулось и вас ( Слава Богу ! ) .Если форум не оценил или недооценил вашу монету ( или предмет ) не стоит останавливаться на этом форуме или продавать по цене указанной форумом ??? 

Спасибо если без обиды , хотел лишь просто донести ..

Мы сами выбираем там где лучше , куда хотим свое нести ..

 

Удачи Вам !!!

Добрый вечер! 

Как всегда, стараюсь ничего не нарушать. 

Сказал чётко, здесь продажи не будет. Так же нигде анонса не сделал и не делал! 

Никто!!! Ни на одном форуме!!! Меня не упомянули в уничижительной форме!!!

А я на многих есть... Можете проверить и поверить. 

Ну конечно же и Вам удачи! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 19:36, sakhar сказал:

@Dimetrion Приветствую! Если здесь выставите, дам старт 10 т.р.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 14:59, ЕвгенЕвген сказал:

не попросили а сказали - НУЖЕН вес...   не надо путать..  и   - чел  сказал - мне всё равно , типа не надо вес ,  но на ауке попросят вес...    ))   

В таких случаях нужен вес на нитке..., плотность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...