Перейти к публикации

Х Терра 705 против эквинокс 600


Vitalys744

Рекомендованные сообщения

@Tourist150 Я тоже рассматривал при покупке два варианта... Дэус или Сигнум.. Решил поддержать отечественного производителя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Х Терра 705 против эквинокс 600 создана на форуме Выбор металлоискателя.
14.12.2023 в 19:48, Grigory250480 сказал:

А зачем мне менять, моему только два года будет в январе))) Меня он устраивает полностью! Если и буду менять, то только на интроника.

Понятно.Ты не перый такой.Интроник-глубина?На это повёлся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы… щас расстроюсь и вообще заголовок изменю, 600й против квеста х5))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 19:51, Tourist150 сказал:

Я вот повёлся,купил Деус за 70 тысяч с блоком.А копаю чермет.А больше нету нихрена.

Значит нужно менять локации, дело не в приборе. Сколько мы вон полей за год проверили пока не наткнулись на хабарное, где монеты и на поверхности порой лежат. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 19:55, Tourist150 сказал:

Понятно.Ты не перый такой.Интроник-глубина?На это повёлся?

Один мой знакомый сказал, ну увидишь ты сигнал выкопаешь два штыка, а там проволока… ну и на хрена такая глубина?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 19:55, Vitalys744 сказал:

Злые вы… щас расстроюсь и вообще заголовок изменю, 600й против квеста х5))

В принципе,б.у.катушку взять трёхчастотную и кум королю,сват министру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 19:56, Tourist150 сказал:

В принципе,б.у.катушку взять трёхчастотную и кум королю,сват министру.

Ну я смотрел кое какие тесты 600го и показалось что нормально видит он как раз на одной частоте 15, ну тоесть стоит мультирежим, но когда эту же цель проверяют разными частотами, адекватно показывает только 15, ну может я и ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 23:55, Tourist150 сказал:

Понятно.Ты не перый такой.Интроник-глубина?На это повёлся?

не совсем так... этот прибор работает по другой технологии. Знаю тех кто с ними ходит, отзывы только положительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 19:56, Амбидекстр сказал:

Значит нужно менять локации, дело не в приборе. Сколько мы вон полей за год проверили пока не наткнулись на хабарное, где монеты и на поверхности порой лежат. 

Я бы рад.Да ездить надо не близко.А рядом полей паханых нету.Урочища заросшие лесом.В лучшем случае.Но монет мало.Старинных почти нет.Проверено и перепроверено.Металлопластика попадает.Трухлявая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 23:56, Vitalys744 сказал:

Один мой знакомый сказал, ну увидишь ты сигнал выкопаешь два штыка, а там проволока… ну и на хрена такая глубина?!))

Это смотря у кого и какие цели... А вот представь себе разведку по высокой траве! Ну или тому подобные условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 19:59, Vitalys744 сказал:

Ну я смотрел кое какие тесты 600го и показалось что нормально видит он как раз на одной частоте 15, ну тоесть стоит мультирежим, но когда эту же цель проверяют разными частотами, адекватно показывает только 15, ну может я и ошибаюсь 

Нет,не ошибаешься.Не знаю как у других,латунные советские именно на 15-17 частоте чётко цепляет.Деус 1.Даже на мусоре,среди кровельного железа,гвоздей и прочего чермета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 20:02, Grigory250480 сказал:

Это смотря у кого и какие цели... А вот представь себе разведку по высокой траве! Ну или тому подобные условия!

Это к глубине поиска не относится.По верхам чётко определяется большое железо.Именно большое,габаритное.А никак не монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 20:02, Tourist150 сказал:

Нет,не ошибаешься.Не знаю как у других,латунные советские именно на 15-17 частоте чётко цепляет.Деус 1.Даже на мусоре,среди кровельного железа,гвоздей и прочего чермета

Ну вот и теркой я находил на мусорке где звонит черниной каждый см. И я был там не первый, сначала хотел бросить и уехать, потом медленно аккуратно и пошли находки среди мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 00:04, Tourist150 сказал:

Это к глубине поиска не относится

А махать катушкой где проще? Думаю по корням травы малоприятное удовольствие! А глубина нужна там где все поросло хорошим слоем перегноя... И монеты цепляет за милую душу, уж поверьте.. Я сигнумом цепляю.. а интроник тем более возьмет.

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 19:59, Vitalys744 сказал:

Ну я смотрел кое какие тесты 600го и показалось что нормально видит он как раз на одной частоте 15, ну тоесть стоит мультирежим, но когда эту же цель проверяют разными частотами, адекватно показывает только 15, ну может я и ошибаюсь 

Зависит от размера цели. В целом мульти даёт дискриминацию лучше, но прибор более разговорчивый.

Тут поднимали тему, где искать. 

Если в Подмосковье, то поля с какаликами со временем перестанут радовать. Захочется перейти на допетровский период, а там как раз Веник раскрывает преимущество по мелочи. Ещё камрад опытный понадобится)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 19:59, Grigory250480 сказал:

не совсем так... этот прибор работает по другой технологии. Знаю тех кто с ними ходит, отзывы только положительные!

А у кого отрицательные?Я за 70 купил,в принципе нормальный аппарат.Хотя можно и попроще взять.Деус прошёл,не увидел.Интроник следом идёт,увидел.Я вернулся назад и с другого бока увидел.Здесь много факторов,влияющих на поиск.Я Ванквиш 440 на копе проверял.Простой прибор,мультичастотный начального уровня.Но практически видит то же самое,что и Деус.Вот и думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 00:09, Tourist150 сказал:

А у кого отрицательные?Я за 70 купил,в принципе нормальный аппарат.Хотя можно и попроще взять.Деус прошёл,не увидел.Интроник следом идёт,увидел.Я вернулся назад и с другого бока увидел.Здесь много факторов,влияющих на поиск.Я Ванквиш 440 на копе проверял.Простой прибор,мультичастотный начального уровня.Но практически видит то же самое,что и Деус.Вот и думай.

Устал уже писать... ЛЮБОЙ ПРИБОР ЦЕНЕН РОВНО НА СТОЛЬКО, НА СКОЛЬКО ЦЕНЕН ЕГО ОПЕРАТОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 20:11, Grigory250480 сказал:

Устал уже писать... ЛЮБОЙ ПРИБОР ЦЕНЕН РОВНО НА СТОЛЬКО, НА СКОЛЬКО ЦЕНЕН ЕГО ОПЕРАТОР!

Демагогия.Дело было не в бобине,распиз...яй сидел в кабине.Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 00:12, Tourist150 сказал:

Демагогия.Дело было не в бобине,распиз...яй сидел в кабине.Да?

Ну если перевести на колхозный язык, то примерно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме тоже СуперОператор на Дэуса жалуется)))) Чудо спец, за пару месяцев Дэуса освоил)))

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то опыт придумали.Отговорки и оправдание.Если у тебя есть опыт в поиске с Ванквиш 440,то и с Деус справишься.Блок управления и звук даст и вди покажет.А набор частот,как таблица умножения,это на любителя.Это я за Деус говорю.Кто этими частотами пользуется,я ещё не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 20:09, MrLawyer сказал:

Зависит от размера цели. В целом мульти даёт дискриминацию лучше, но прибор более разговорчивый.

Тут поднимали тему, где искать. 

Если в Подмосковье, то поля с какаликами со временем перестанут радовать. Захочется перейти на допетровский период, а там как раз Веник раскрывает преимущество по мелочи. Ещё камрад опытный понадобится)

Сдискримом согласен, но мелочь вижу и теркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 20:15, Grigory250480 сказал:

В соседней теме тоже СуперОператор на Дэуса жалуется)))) Чудо спец, за пару месяцев Дэуса освоил)))

Не надо.Тебе божественный деус спать спокойно не даёт?Я кстати продаю за 50 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 20:15, Grigory250480 сказал:

В соседней теме тоже СуперОператор на Дэуса жалуется)))) Чудо спец, за пару месяцев Дэуса освоил)))

Это какой же опыт нужен для работы с Деус?А ну ка,научи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 00:18, Tourist150 сказал:

Не надо.Тебе божественный деус спать спокойно не даёт?Я кстати продаю за 50 тысяч.

Упаси господь! Я против Дэуса ничего не имею, но еще раз переучиваться и вычеркнуть сезон  из жизни.. Тьфу, тьфу.. Чур не меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 00:20, Tourist150 сказал:

Это какой же опыт нужен для работы с Деус?А ну ка,научи.

Это не ко мне вопросы)))Сам почитай)))

 

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 20:20, Tourist150 сказал:

Это какой же опыт нужен для работы с Деус?А ну ка,научи.

Пацаны, завязывайте, мы вообще-то мне прибор выбираем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 00:21, Vitalys744 сказал:

Пацаны, завязывайте, мы вообще-то мне прибор выбираем))

Прошу прощения! Согласен, ушли от темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 20:21, Vitalys744 сказал:

Пацаны, завязывайте, мы вообще-то мне прибор выбираем))

Да.Деньги есть?Бери новый Терра про.С Эквиноксом нырять будешь?Ведь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 20:24, Tourist150 сказал:

Да.Деньги есть?Бери новый Терра про.С Эквиноксом нырять будешь?Ведь нет.

Денег нет, нырять точно не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...