Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

25.03.2024 в 00:01, террорист сказал:

В буханке бухать !!!??? Тож подтянусь.

Побухать  в Ленинск Кузнецком)) А буханка, эт типа ПМЖ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
25.03.2024 в 00:01, террорист сказал:

В буханке бухать !!!??? Тож подтянусь.

У меня Нивасик маленький 3D. Квартирантов некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:02, террорист сказал:

маленький 3D

Эт как? Расшифруй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:03, Grigory250480 сказал:

Эт как? Расшифруй.

Трехдверый. Колобок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:04, террорист сказал:

Трехдверый. Колобок.

Понятно, а то я уже 3 D изображения в своем сознании начал рисовать)) Тоже была мысль купить Ниву... Но тут подвернулся буханыч... Хоть и прожорливый, но вездеходные качества на высоте, плюсом грузоподъёмность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:04, террорист сказал:

Трехдверый. Колобок.

В нем бухать будем , в колобке . А в твоей буханке в пьяном перепитом состоянии, спать, перед следующем "заплывом" в бутылек будем, но по очереди. Не на улице ж в гуматозе валяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:08, Grigory250480 сказал:

Понятно, а то я уже 3 D изображения в своем сознании начал рисовать)) Тоже была мысль купить Ниву... Но тут подвернулся буханыч... Хоть и прожорливый, но вездеходные качества на высоте, плюсом грузоподъёмность.

3D изображение , после бухла, смотреть будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:10, террорист сказал:

3D изображение , после бухла, смотреть будем.

Там бы, после в 2D не перешло... а вообще с нового года не пил) Бутылочку клюковки засадил) По планам, теперь только на ДР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буханку хотел взять тоже. В Юргу приехал смотреть, а у него перегретого, башку снимать надо, тосол через расширитель давило. Поехал в Анжерке Ниву взял. И взял ее. Теперь ночевать негде в полях. Буквой зю спать в колобке, не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:13, Grigory250480 сказал:

Там бы, после в 2D не перешло... а вообще с нового года не пил) Бутылочку клюковки засадил) По планам, теперь только на ДР)

Нет, не наш ты, не бомжовских кровей, раз каждый день пить не умеешь. Притворяешься значит, а я тут сбор денег объявить хотел, тебе на хатку, и нам на обмывку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@террорист Мой на эвакуаторе приехал) Сейчас разобран практически полностью, жду тепла. Помыть элементарно не могу, замерзает все на улице)) Движка сапунила конкретно, внутри нагар в сантим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:16, террорист сказал:

раз каждый день пить не умеешь

После нового года болел сильно, после решил в завязки) За свои же деньги гробить здоровье... Эт я так вискарика попил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:19, Grigory250480 сказал:

@террорист Мой на эвакуаторе приехал) Сейчас разобран практически полностью, жду тепла. Помыть элементарно не могу, замерзает все на улице)) Движка сапунила конкретно, внутри нагар в сантим)

Обычное наследственное, после покупки б.у. Тоже тепла жду, гаража не имею, а надо подшипник на полуоси менять, и попа болтается. Все запчасти лежат, надо делать, коп не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:22, террорист сказал:

Обычное наследственное, после покупки б.у. Тоже тепла жду, гаража не имею, а надо подшипник на полуоси менять, и попа болтается. Все запчасти лежат, надо делать, коп не за горами.

...не попа мля болтается :D! Помпа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:22, террорист сказал:

Обычное наследственное, после покупки б.у.

Ну не совсем обычное... Буханыч почтовый, там пофигу как и что, поэтому такое состояние... Еще один донором стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:24, террорист сказал:

..не попа мля болтается :D! Помпа !

Позняк метаться)) рассказывай уже как там попа болтается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:26, Grigory250480 сказал:

Позняк метаться)) рассказывай уже как там попа болтается...

Просьба не коверкать ! ПОМПА ! ПОМПА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ! ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ТЗА ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:30, террорист сказал:

Просьба не коверкать ! ПОМПА ! ПОМПА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ! ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ТЗА ! 

...образование коридорное напоминает о себе. Двоешник !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:32, террорист сказал:

...образование коридорное напоминает о себе. Двоешник !

Кто двоечник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:35, Grigory250480 сказал:

Кто двоечник?

Да я , хто хто. Помню, всех в пионеры в школе с первого раза приняли... А мне пришлось галстук в парке , самому себе вязать, чтоб батя жопу на ремни не порезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:39, террорист сказал:

Да я , хто хто. Помню, всех в пионеры в школе с первого раза приняли... А мне пришлось галстук в парке , самому себе вязать, чтоб батя жопу на ремни не порезал.

Трудное у тебя детство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 22:39, террорист сказал:

Да я , хто хто. Помню, всех в пионеры в школе с первого раза приняли... А мне пришлось галстук в парке , самому себе вязать, чтоб батя жопу на ремни не порезал.

У нас таких, в день пионерии принимали 19 мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 22:44, NinOk96 сказал:

У нас таких, в день пионерии принимали 19 мая. 

Я тоже, в первый список не попала. Приняли в апреле, в день рождение Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:41, Grigory250480 сказал:

Трудное у тебя детство)

Ай трудноееее... Игрушек не было - рогатки. Потом, поджиги, самострелы. А когда условные впаяли, остепенился, перешел на мопеды, мотоциклы. Даже помню , мотороллер имел, Электрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:45, NinOk96 сказал:

Я тоже, в первый список не попала. Приняли в апреле, в день рождение Ленина

Говорю ж - умничка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@террорист Ну рогатками и самострелами нас не удивишь)) Это наверное было у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет машин. В 20 19 году мы решили купить новую машину. В салоне муж пошутил-" может Ниву купим" ?! Ну вот, кто знал, что меня так переторкнет насчет копа. Сейчас жалею, что не купили. Езжу на ладе гранте лифтбек. Ну зато, в неё много металлолома влазит🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:48, Grigory250480 сказал:

@террорист Ну рогатками и самострелами нас не удивишь)) Это наверное было у всех...

Ну не все попутно с рогатками и самострелами, имели даже пейджеры. Так что приходилось изобретать себе, давно изобретенное, для успокоение души, и выброса адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 22:48, Grigory250480 сказал:

@террорист Ну рогатками и самострелами нас не удивишь)) Это наверное было у всех...

Я тоже баловалась, рогатками, и еще парашутики запускала. Болтик с гаечкой на 24 сделала, запустила. Взрыв такой нехилый получился, в костер баллончики кидали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 00:52, NinOk96 сказал:

Насчет машин. В 20 19 году мы решили купить новую машину. В салоне муж пошутил-" может Ниву купим" ?! Ну вот, кто знал, что меня так переторкнет насчет копа. Сейчас жалею, что не купили. Езжу на ладе гранте лифтбек. Ну зато, в неё много металлолома влазит🤣

Тоже не брезгую, кило 150-300 с копа всегда везу. Считаю - каждое хобби, хоть как то должно себя окупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...