Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

Великий могучий русский язык плюс недосказанность творят чудеса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
11.04.2024 в 14:25, Grigory250480 сказал:

Великий могучий русский язык плюс недосказанность творят чудеса))

Я поздоровалась, и короткий отправила ответ, кто пойдет до магазина. Надеюсь, Михаил  все понял и не обиделся😊

Изменено пользователем NinOk96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Весну дождались, многие копают. Я думаю, надо восстановить историческую справедливость и переименовать тему, немного подкорректировав название. Именно с темы Саши @Хорст зародилось доброе общение в этой ветке. @Grigory250480 Надеюсь, не против?) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение

@Arvest Приветствую! Нет конечно, почему я должен быть против..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest По просьбе одного из форумчан была создана эта тема, чтобы было меньше  флуда в других темах. Думаю эта тема с этим справилась)) Ну и желаю всем удачного сезона!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 17:20, Arvest сказал:

доброе общение

Дай-то Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас, с завтрашнего дня, вводят особый противопожарный режим.Все, в лес ни ходу.. Штрафы 10 тысяч, если в течении 20 дней не оплатил-штраф удваивается... Эх, полям ходить толка нет, пустые. Только у кого-нибудь в огороде и то, не в моей стороне.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2024 в 19:20, NinOk96 сказал:

Да и такие, на авито выложить, думаю купят 

100 рублей за игрушку, и плюс 300 рублей за авито доставку? ( Если почтой РФ, то дороже). Нахрен они такие нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NinOk96 Сочувствую... Закон есть закон, нарушать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 19:49, prorab сказал:

100 рублей за игрушку, и плюс 300 рублей за авито доставку? ( Если почтой РФ, то дороже). Нахрен они такие нужны?

Надо предлагать в своей округе, или доставка за счет покупателя. По каждой игрушке надо смотреть отдельно цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 19:50, Grigory250480 сказал:

@NinOk96 Сочувствую... Закон есть закон, нарушать не стоит.

Есть огород у знакомого. Там домик стоял с 18 какого-то года, сейчас там пусто. Разрешил у него пошурфить. На задах- трактора чинили. Вот, только туда, а потом уж после снятия можно и по лесам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 21:51, NinOk96 сказал:

Надо предлагать в своей округе, или доставка за счет покупателя. По каждой игрушке надо смотреть отдельно цену. 

Поэтому дистанционно их никто не купит. Нету там редких и быть не может. А упаковывать их ещё тот квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 19:54, prorab сказал:

Поэтому дистанционно их никто не купит. Нету там редких и быть не может. А упаковывать их ещё тот квест.

Люди тоже заинтересованы, чтоб купить в своем регионе. Вдруг, да кто-нибудь и купит. Выставить, а там как пойдёт и ближе к НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 21:56, NinOk96 сказал:

Люди тоже заинтересованы, чтоб купить в своем регионе. Вдруг, да кто-нибудь и купит. Выставить, а там как пойдёт и ближе к НГ

Если они не попадают в платные разделы. Тогда вообще смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 20:01, prorab сказал:

Если они не попадают в платные разделы. Тогда вообще смысла нет.

Пусть решает хозяин игрушек, куда их девать. Я, просто показала ценники на игрушки, их там много. Пусть решает, продавать, дарить, или себе оставить. 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 17:48, NinOk96 сказал:

Все, в лес ни ходу..

Ну, если пожалиться... У нас в лес ради бога, а вот куда - мыслей ноль. Кризис жанраsad.gif.b5e942368f06a3a60f0c340e9b64c38f.gif Далеко ездить не получается, а вокруг деревни в радиусе 3 км всё уже по несколько раз обошёл... "- Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! .... Пойду лягу в постель, забудусь сном"(с)cray.gif.5f46d3990969187254db5cdb9704c688.gif

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 17:20, Arvest сказал:

Всем доброго! Весну дождались, многие копают. Я думаю, надо восстановить историческую справедливость и переименовать тему, немного подкорректировав название

Здравствуй! Название темы огонь, сразу чего нибудь написать захотелось, хоть и настроение ни очень..

У нас тут + 26 днем,работать  жарко кирдык, еще нашел лесопасадку с металлом , а там с одной стороны балка с водой и с другой стороны такая же беда. До этих оврагов прошерстил, почти тонну за три дня вывез металла .. Может быть , даже и можно форсировать этот арык, но в этом сезоне я уже ходил за трактором, так что, ну его нафиг, буду лето ждать(

А сегодня еще и вторую лопату сломал, ковыряясь в грязи. Одна короткая осталась, а с ней много не на копаешь, спина сломается.

Щас буду чтото похожее на фискарс искать, авось найду недороже тыщи))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 17:44, geo сказал:

Дай-то Бог...

Не даст Дим.. Здесь же вечный бан , не работает..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 17:48, NinOk96 сказал:

А у нас, с завтрашнего дня, вводят особый противопожарный режим.Все, в лес ни ходу.. Штрафы 10 тысяч, если в течении 20 дней не оплатил-штраф удваивается... Эх, полям ходить толка нет, пустые. Только у кого-нибудь в огороде и то, не в моей стороне.. :(

Фигасе , каа жестко у вас.

Три раз в лес сходил и можно на банкротство подавать)))

Хорошо у нас только шлагбаумы строят, а штрафователей не видно..

 

IMG_20230709_182844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок Добрый вечер! Какие у вас места жирные на металл. Аж,  белые завидки берут.. Я, лишь 2 раза находила места, где подняла не более 300кг за один коп , и это за 3 года поиска. Нет таких мест у нас... У вас +27, а летом еще жарче будет😂

Изменено пользователем NinOk96
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 21:41, Копушок сказал:

Фигасе , каа жестко у вас.

Три раз в лес сходил и можно на банкротство подавать)))

Хорошо у нас только шлагбаумы строят, а штрафователей не видно..

 

IMG_20230709_182844.jpg

В том году, Свердловская область сильно погорела с начала апреля. И вот, раньше просто противопожарные режимы были, а сейчас второй год "особый" вводят. Снег лежит еще в лесу, а уже подстраховались. Дачникам не легче, остались второй год без шашлыков на майские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 21:41, Копушок сказал:

Фигасе , каа жестко у вас.

Три раз в лес сходил и можно на банкротство подавать)))

Хорошо у нас только шлагбаумы строят, а штрафователей не видно..

 

IMG_20230709_182844.jpg

Это везде, на всех вьездах в леса?! Сколько металла бесхозного 😂. У нас, хоть после режима можно в лес заехать, а у вас с тележкой только. Или на квадрацикле.😊 Мне кажется, у вас жёстче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 19:46, NinOk96 сказал:

@Копушок Добрый вечер! Какие у вас места жирные на металл. Аж,  белые завидки берут.. Я, лишь 2 раза находила места, где подняла не более 300кг за один коп , и это за 2 года поиска. Нет таких мест у нас... У вас +27, а летом еще жарче будет😂

Здавствуйте!Места здесь, не то что не жирные , они обезжиренные в основном, здесь только ленивый не купил-изобрел- собрал или украл себе металлоискатель:))

У меня не было еще такого места, где бы не встречались незакопанные ямки конкурентов.

Просто везет скорее всего, поэтому совсем пусто не бывает))

Даже вот взять последнюю лесопасадку, там гдето метров 15- 30 ширина кустов с деревьями , между полей. Нашел в ней 1,5-2 метра полоску где попадается металл, видно когда то давно , это был край поля и все ломанные траки , лемехи и прочую хрень бросали сюда.А лемихи еще иногда и кучками лежат))

А жарче будет, безусловно, вот только листья тогда уже будут и хоть какую то тень можно будет найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 20:00, NinOk96 сказал:

Это везде, на всех вьездах в леса?! Сколько металла бесхозного 😂. У нас, хоть после режима можно в лес заехать, а у вас с тележкой только. Или на квадрацикле.😊 Мне кажется, у вас жёстче 

Это из дерева делают и красят красиво, ибо из металла такие штуки в лесу недолго проживут , да и вообще, там дороги вокруг уже набили проклятые нарушители режима:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок Сейчас наверное , почти у каждого, хоть простенький металлоискатель, но есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 20:21, Grigory250480 сказал:

@Копушок Сейчас наверное , почти у каждого, хоть простенький металлоискатель, но есть))

Скорее всего да. Одно радует, не все ими пользоваться умеют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок Поверху уже много где выбито, но самое вкусное глубже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 22:19, Копушок сказал:

Это из дерева делают и красят красиво, ибо из металла такие штуки в лесу недолго проживут

🤣Умно! 🤣С нашим братом, только так и надо. Я,  подумала, почему еще не сперли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 22:49, Grigory250480 сказал:

@Копушок Поверху уже много где выбито, но самое вкусное глубже))

Ага, где бы еще силушку взять, чтоб как суслику рыться в земле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NinOk96 Ну тут уже не ко мне вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...