Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

12.04.2024 в 07:38, NinOk96 сказал:

Ого, какой треш... А у меня, постоянно МД со мной катается в машине, правда кроме металла там найденного с копа ничего путного не найти. @Vitalys744, всех подряд тормозили или выборочно? Находки  куда спрятал? Научи😂

Никуда не прятал, просто поле того как обыскали лично меня, положил хабарницу в карман. И у меня постоянно МД в машине, это не запрещено, и находки если бы и нашли то что?! Меня же не на поле с ними поймали))), видимо остановили, увидели МД и решили поискать, говорят может я оружия накопал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.

@Vitalys744 Скажи им, что постоянно теряешь ключи от дома и машины, поэтому и имею металлоискатель и не один))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прям огонь😁Тоже пожалуюсь империя кончилась в с.Алтайское да еще выпал снег ночью

Screenshot_20240412_123912_Gallery.jpg

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valera199546 У нас сегодня все замёрзло -8... В ночь стоит ливень(( Вот как тут сезон открывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grigory250480 в планах сегодня хотелось еще одно озеро проверить где стояла раньше изба! Но увы ждать теперь пока опять снег растает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 и @Grigory250480ждем дальше, весну заразу, загуляла по необъятным просторам нашей Родины, а про нас забыла. У нас, ветер поднялся и тучами все заволокло. Кажется, дождь начинается..

Поправка, не Виталий, а @valera199546 Валера, привет! 

Изменено пользователем NinOk96
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра тоже, походание обещают, эх... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grigory250480 Ну чо?Зададим жару толстопузым завтра? Или ты в домике? Мы едем))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 А копать с зонтиком?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 11:10, Grigory250480 сказал:

@Sherl_75 А копать с зонтиком?))

Ага, и еще в ватных штанах🤣Садомазо называется😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 06:27, Vitalys744 сказал:

ТТК, остановили  ДПС, типа какое-то мероприятие, короче шмон минут на 40

Ничё себе... Вообще не вспомню, когда меня останавливали (лет 10 назад: пытались алкашку пришить). Машина затонированная или номера не московские? Тогда могут....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 10:36, Grigory250480 сказал:

@Vitalys744 Скажи им, что постоянно теряешь ключи от дома и машины, поэтому и имею металлоискатель и не один))

Ага, и покажи  им целую связку ключей 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 13:10, Grigory250480 сказал:

А копать с зонтиком?))

Там мокрый снег вроде))жиденький...посидишь в машине если чо в просветах походишь:cap:

12.04.2024 в 13:12, NinOk96 сказал:

Ага, и еще в ватных штанах🤣Садомазо называется😂

Не садомазо а мазафака:crazy: главное вторые сменные штаны взять:cap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 09:17, geo сказал:

Ничё себе... Вообще не вспомню, когда меня останавливали (лет 10 назад: пытались алкашку пришить). Машина затонированная или номера не московские? Тогда могут....

Тонирована сзади только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 11:29, Sherl_75 сказал:

Там мокрый снег вроде))жиденький...посидишь в машине если чо в просветах походишь:cap:

Не садомазо а мазафака:crazy: главное вторые сменные штаны взять:cap:

И кёрхер еще, чтоб себя отмыть, инвентарь и машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 09:36, Vitalys744 сказал:

Тонирована сзади только

Тонировку они "любят". То и дело вижу, что останавливают только машины с тонировкой... Моя насквозь прозрачная, может поэтому и не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 13:37, NinOk96 сказал:

И кёрхер еще, чтоб себя отмыть, инвентарь и машину

станцию к нему надо тогда и бенз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 22:58, Alexander7 сказал:

В Летовском что ли? Смотри, там стреляют)

Не, не в летовском. Где то между Перфиловкой и Образцами. Ко мне там фермер подьезжал вполне дружелюбный, там какие то уроды ям до меня накопали, поям свежих, даже за ямы не предьявлял))

Стрелять будут, в дежурную часть полицаям позвоню, у мну телефон  есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 07:10, prorab сказал:

На маркетплейсах смотри: лопата Торнадика Профи MTOR041. Или типа того. На Озоне всяких навалом.

Да, торнадика хорошая лопата, на месяц дольше фискарса  прожила .

Сегодня к сварщику заеду заварит, авось еще поработает.

На озоне смотрел, неделю назад за 800-1000р.можно было взять, вчера 1300р. 

Чего то дорого показалось, обожду пока с покупкой новой.

Изменено пользователем Копушок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 06:27, Vitalys744 сказал:

Вчера после копа еду по ТТК, остановили  ДПС, типа какое-то мероприятие, короче шмон минут на 40, вывернули всю машину, придрались к приборам, черный копатель говорят??? Нет говорю, белый, нашли пакет со шмурдяком, типа щас найдем исторические ценности))) О, круглая пуля… она говорят старая, Ну да, и что?! Ща в отдел поедешь и там все расскажешь, альбом с монетами лежал, внимательно изучили))) находки с копа не нашли))). короче обшарили каждый см. Потом отпустили. 

Пару лет назад, 29 декабря поехал металл покопать, возле федеральной трассы. На трассе ремонт был ,10 км запрещенного обгона и менты туда сюда ездили. Шел мокрый снег, лазил я по кустам полдня и часто видел этих ментов.

Под вечер выезжаю и надо же так случится, на единственном выезде из леса, стоят эти уроды. Тормозит. И началось, документы какздоровье откройте багажник, а зачем вам бензогенератор...Я весь грязный, багажник полный металла в грязи и сверху бахилы от озк тоже все грязные. Два прибора и бензогенератор... Походил вокруг позаглядывал и говорит,вот вроде все у тебя нормально, но я чувствую что, что то у тебя не правильно. А я ему говорю, я полдня за вашей работой здесь наблюдал из кустов, по моему у вас неплохо это получалось и гораздо эфективнее , чем со мной...

Документы отдал, езжай!

Изменено пользователем Копушок
Ошибки исправлял
  • Нравится 2
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 09:43, geo сказал:

Тонировку они "любят". То и дело вижу, что останавливают только машины с тонировкой... Моя насквозь прозрачная, может поэтому и не трогают.

у меня бабушка жила в деревне под можайском и в подарок покупала такие игрушки, которые в наших магазинах отсутствовали напрочь. в середине 80-х мне бабушка подарила машинку. в блистере и она стояла на эстакаде. машинка была очень необычной формы. а совсем скоро батя рассказал, что видел новые Жигули. я всегда темой интересовался и попросил его выбрать что то похожее из игрушек. он выбрал эту машинку, но говрить, что задняя часть совсем другая и капот ровный. и вообще похожа на зубило. потом воочию и мне довелось  "восьмерину " увидеть. 

а маленькую , примерно сантиметров пять в длину, машинку на эстакаде звали AMC Pacer. но я про это узнал уже через много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 10:01, Копушок сказал:

Не, не в летовском. Где то между Перфиловкой и Образцами. Ко мне там фермер подьезжал вполне дружелюбный, там какие то уроды ям до меня накопали, поям свежих, даже за ямы не предьявлял))

Стрелять будут, в дежурную часть полицаям позвоню, у мну телефон  есть.

А я с Летовского лесами уходил, близко к огородам подошел, хозяин в воздух палить начал ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вернулась, даже не заметил когда. С Днем Космонавтики! В СССР этот день  почти приравнивали к гос. праздникам. И по- моему, в любой школе висели фотографии космонавтов на специальных стендах.

Изменено пользователем J. Shrott
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте добрые люди! 

И я пожалуюсь - вчера ближе к вечеру, уже прилично устав, ловлю глубинный ровный высокий сигнал, ну думаю наконец-то на выбитом месте опять крупнячок подвернулся. Копаю глубокую яму, зову Виталия достать рарик, а сам отхожу метров на десять, так как его прибор глушит мой - мало того начинается пение, но ещё и цель ослепляет полностью. Вообщем извлёк он крупную монету и идёт мне вручать, а это половина ложки - не знаю, может подменил дорогой 🤣

Вот почему я не одной чешуйки не поднял против его восьми -  из-за его глушилки, окутал, понимаешь, всё вокруг частотами, сделав поле своим и как издалека не взгянешь в его сторону - всё сидит на корточка пином шарит🙂

IMG_5792.JPG

Изменено пользователем Амбидекстр
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 12:46, J. Shrott сказал:

Тема вернулась, даже не заметил когда. С Днем Космонавтики! В СССР этот день  почти приравнивали к гос. праздникам. И по- моему, в любой школе висели фотографии космонавтов на специальных стендах.

Спасибо. Да висели, наш класс носил имя Юрия Гагарина, давно правда в 84 годах прошлого столетия. Стенд в классе был оформлен с его именем. 

Изменено пользователем NinOk96
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 10:54, NinOk96 сказал:

Спасибо. Да висели, наш класс носил имя Юрия Гагарина, давно правда в 84 годах прошлого столетия. Стенд в классе был оформлен с его именем. 

Я учился в школе имени Юрия Алексеевича Гагарина.

У нас был музей космонавтики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 10:54, Амбидекстр сказал:

Здравствуйте добрые люди! 

И я пожалуюсь - вчера ближе к вечеру, уже прилично устав, ловлю глубинный ровный высокий сигнал, ну думаю наконец-то на выбитом месте опять крупнячок подвернулся. Копаю глубокую яму, зову Виталия достать рарик, а сам отхожу метров на десять, так как его прибор глушит мой - мало того начинается пение, но ещё и цель ослепляет полностью. Вообщем извлёк он крупную монету и идёт мне вручать, а это половина ложки - не знаю, может подменил дорогой 🤣

Вот почему я не одной чешуйки не поднял против его восьми -  из-за его глушилки, окутал, понимаешь, поле всёчастотами, сделав его своим и как издалека не взгянешь в его сторону - всё сидит на корточка пином шарит🙂

IMG_5792.JPG

Режим Про, все металлы, чуйка минус 2? Грунт отстраиваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 10:54, Амбидекстр сказал:

Здравствуйте добрые люди! 

И я пожалуюсь - вчера ближе к вечеру, уже прилично устав, ловлю глубинный ровный высокий сигнал, ну думаю наконец-то на выбитом месте опять крупнячок подвернулся. Копаю глубокую яму, зову Виталия достать рарик, а сам отхожу метров на десять, так как его прибор глушит мой - мало того начинается пение, но ещё и цель ослепляет полностью. Вообщем извлёк он крупную монету и идёт мне вручать, а это половина ложки - не знаю, может подменил дорогой 🤣

Вот почему я не одной чешуйки не поднял против его восьми -  из-за его глушилки, окутал, понимаешь, всё вокруг частотами, сделав поле своим и как издалека не взгянешь в его сторону - всё сидит на корточка пином шарит🙂

IMG_5792.JPG

Саня, ну не все ж тебе шайбы поднимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 11:00, Alexander7 сказал:

Режим Про, все металлы, чуйка минус 2? Грунт отстраиваешь? 

Зеро, дискрим 44, чуйка на полную, но копаю не всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...