Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

14.04.2024 в 07:56, Grigory250480 сказал:

@NinOk96 Если про переделку  Asgo, то я бы не переплачивал...

а меня третий апп от Асго. по мне , так очень полезная и нужная примочка. 

обычно про бесполезность апа  говорят те, кто его или не понял или у кого его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
14.04.2024 в 15:40, Хорст сказал:

а меня третий апп от Асго. по мне , так очень полезная и нужная примочка. 

обычно про бесполезность апа  говорят те, кто его или не понял или у кого его нет.

возможно, оспаривать не буду)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 21:41, аким сказал:

пожалюсь

 

1.thumb.jpg.896fb6a26cf90d93939b2e2ee806ddf3.jpg  3.thumb.jpg.0a062aa1ba9540291a64fd1ab6c307ac.jpg

 

2.thumb.jpg.1b1ec0c75507af4cf66e310580a08554.jpg

 

Андрей. Приветствую.  Хорошая икона. Жаль, что в таком состоянии. Святой Нифонт Кипрский. Помогает в случаях, когда начинают одолевать бесы и от необдуманных поступков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2024 в 11:51, Grigory250480 сказал:

возможно, оспаривать не буду)

у меня приятель купил сигнум точно как у меня , но без аппа. и в день , когда прибор приехал на выдачу, дочка  потеряла крестик . очень маленький , совсем свежеподаренный.  и вот мы поехали сначала на выдачу, потом вставили батарейки поехали с новейшим прибором сразу в бой. еле нашли. да, там вес крестик меньше грамма и размером меньше ногтя на указательном пальце. и катуха эллипс 9х12 на 7 кГц.и в траве еще опилки и получается зазор немаленький. но такие же золотинки я своим прибором с такой же катухой , но на частоте 6кГц вижу намного увереннее. когда просят в парке или на даче поискать.

резюк в цепи тока на катуху впаять может и мой кот. тумблер тоже потавить не велика проблема. а вот что внутри  в схеме некоторе элементы более высокого качесва стоят и прибор немного дополнительно герметизирован - вот это люди , хающие аппы не видят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2024 в 23:29, Хорст сказал:

резюк в цепи тока на катуху впаять может и мой кот. тумблер тоже потавить не велика проблема. а вот что внутри  в схеме некоторе элементы более высокого качесва стоят и прибор немного дополнительно герметизирован - вот это люди , хающие аппы не видят. 

Я знаю, какие изменения он вносит... Скажу одно, изменения и ценник после несопоставим) Это во первых, во вторых, покажи, где я его хаял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2024 в 19:38, Grigory250480 сказал:

Я знаю, какие изменения он вносит... Скажу одно, изменения и ценник после несопоставим) Это во первых, во вторых, покажи, где я его хаял?)

про Вас и слова плохого не сказал. даже в мыслях не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня радуга была, первая.

20240414_155535.thumb.jpg.8f8bb3b2417a5819b312eaa776cb4752.jpg

и первого клеща сегодня с себя снял(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решил восстановить красавчика. Самому внимательному вопрос-сколько медалей на самоваре?

20240415_122924.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2024 в 22:38, Grigory250480 сказал:

16-двуглавого орла-портрет Николая2-торговая марка Баташевъ= 13🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман На фото нифига не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалуюсь... этот снег меня уже *******🤬

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2024 в 19:15, Mamontzx сказал:

жалуюсь... этот снег меня уже *******🤬

Мигрируй к югу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2024 в 21:41, Копушок сказал:

Мигрируй к югу..

@MamontzxОсобенно в Новгородскую область, там гривны Новгородские находят😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2024 в 21:41, Копушок сказал:

Мигрируй к югу..

не, скучно мне на югах, даже не тянет, где родился, там и пригодился, ну поною вечерок, пройдёт)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2024 в 19:57, Mamontzx сказал:

не, скучно мне на югах, даже не тянет, где родился, там и пригодился, ну поною вечерок, пройдёт)

Фигасе, скучно))Корову можно купить.

А так то,  коп, рыбалка , огород, а если еще и работать, вообще скучать времени неостанется))

Ну ныть, конешно лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2024 в 22:11, Копушок сказал:

Фигасе, скучно))Корову можно купить.

А так то,  коп, рыбалка , огород, а если еще и работать, вообще скучать времени неостанется))

Ну ныть, конешно лучше))

рыбалка и огород и здесь есть, коп только в отпуске правда, а вот корова, это точно не моё, меня и молоко в бутылках устраивает) 
а вот времени да, я не против часов 4 в сутки добавить можно и 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2024 в 21:15, Mamontzx сказал:

жалуюсь... этот снег меня уже *******🤬

Добрый день. У нас, тоже погода не айс, дожди идут и холодно. Сегодня в 5 утра солнышко было, но холодно. Решила попозже сходить. А сейчас дождь  и ветер, бррр... :( А насчет юга, я не переношу жару, климат не для меня. Да и переезд, это не так все просто, родные останутся на Родине, всех ведь не перевезешь, особенно если старенькие родители....

Изменено пользователем NinOk96
Опечатка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 00:11, Копушок сказал:

Фигасе, скучно))Корову можно купить.

А так то,  коп, рыбалка , огород, а если еще и работать, вообще скучать времени неостанется))

Ну ныть, конешно лучше))

Такая рыбалка и рыба, как в сургутских окрестностях вам даже и не снилась. Вот с огородами там не очень. Хороший урожай только ягель даёт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Зато какая там клюква!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 09:47, NinOk96 сказал:

Добрый день. У нас, тоже погода не айс, дожди идут и холодно. Сегодня в 5 утра солнышко было, но холодно. Решила попозже сходить. А сейчас дождь  и ветер, бррр... :( А насчет юга, я не переношу жару, климат не для меня. Да и переезд, это не так все просто, родные останутся на Родине, всех ведь не перевезешь, особенно если старенькие родители....

Мой друг в ваших краях, на строительстве АЭС работал, да и когда в отпуск едем мимо вас проезжаем

Изменено пользователем Mamontzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 10:00, prorab сказал:

Такая рыбалка и рыба, как в сургутских окрестностях вам даже и не снилась. Вот с огородами там не очень. Хороший урожай только ягель даёт.

ну арбузы плохо растут), а  в погреб положить на зиму хватает, ягелем сыт не будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 08:00, prorab сказал:

Такая рыбалка и рыба, как в сургутских окрестностях вам даже и не снилась. 

Муксун на мотыля все равно не клюет))

А так, жил я там чуть севернее, ну его нафиг ради рыбалки 9 месяцев зимы терпеть и это дурацкое небо, которое давит на голову, почемуто.

Когда там жил, только отпуск нравился, 3 месяца, плюс купленный больничный еще месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 13:36, Копушок сказал:

Муксун на мотыля все равно не клюет))

А так, жил я там чуть севернее, ну его нафиг ради рыбалки 9 месяцев зимы терпеть и это дурацкое небо, которое давит на голову, почемуто.

Когда там жил, только отпуск нравился, 3 месяца, плюс купленный больничный еще месяц.

 

 Там и покопать есть чего. Через Сургут началось освоение Сибири. А купцы аж из Персии через Сургут ходили с Югрой торговать. И по РЖВ можно чего поискать.

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 09:40, prorab сказал:

 Там и покопать есть чего. Через Сургут началось освоение Сибири. А купцы аж из Персии через Сургут ходили с Югрой торговать. И по РЖВ можно чего поискать.

Там легенды в городе ходят, как во времена ссср народ туда приезжал бутылки собирать в окресностях. Бутылки же раньше ,денежное дело были. Так вот сейчас, можно на коп туда ездить с 1 июня до 10 сентября. Прям берешь ведро Дэты, прибор и вперед, за сибирками, пока @Mamontzx на юге греется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 10:36, Копушок сказал:

Муксун на мотыля все равно не клюет))

А так, жил я там чуть севернее, ну его нафиг ради рыбалки 9 месяцев зимы терпеть и это дурацкое небо, которое давит на голову, почемуто.

Когда там жил, только отпуск нравился, 3 месяца, плюс купленный больничный еще месяц.

 

Там не небо давит,а земля энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 10:39, Mamontzx сказал:

Мой друг в ваших краях, на строительстве АЭС работал, да и когда в отпуск едем мимо вас проезжаем

4 блок Белоярская?! Работала я там тоже. В какой фирме он работал? 

Изменено пользователем NinOk96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 12:14, NinOk96 сказал:

4 блок Белоярская?! Работала я там тоже. В какой фирме он работал? 

я не знаю как фирма называлась, знаю что занимался внешними отделочными работами, может и внутренними тоже но я не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 11:40, prorab сказал:

 Там и покопать есть чего. Через Сургут началось освоение Сибири. А купцы аж из Персии через Сургут ходили с Югрой торговать. И по РЖВ можно чего поискать.

я всё понимаю, но где копать не понимаю, если честно, где есть люди, там всё застроено, где нет людей, там болота и даже представит не могу что  кто-то по ним ходил и что-то терял(
есть пара мест на примете, но они прям в городе, у всех на виду, так не хотелось бы связываться с законом, я плохо верю в адекватность его представителей.
город давно перерос размеры 20 века, не то что 19, но он не сдвинулся как многие в сторону, он увеличился в размерах, и поэтому все земли с которых начиналось все под городской застройкой. на берегу Оби, звенит просто всё, нам надо сначала с магнитом, года 3 чистить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 12:20, Mamontzx сказал:

я всё понимаю, но где копать не понимаю, если честно, где есть люди, там всё застроено, где нет людей, там болота и даже представит не могу что  кто-то по ним ходил и что-то терял(
есть пара мест на примете, но они прям в городе, у всех на виду, так не хотелось бы связываться с законом, я плохо верю в адекватность его представителей.
город давно перерос размеры 20 века, не то что 19, но он не сдвинулся как многие в сторону, он увеличился в размерах, и поэтому все земли с которых начиналось все под городской застройкой. на берегу Оби, звенит просто всё, нам надо сначала с магнитом, года 3 чистить)

Не торопись.Все благоустроенные болота это бывшие месторождения торфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...