Перейти к публикации

Подскажите металлоискатель для чермета


Роман Романов

Рекомендованные сообщения

Столько написали, кошмар, зима была долгой. Товарищ в марле, Вы уже склонялись к МТ 705, берите его, если возьмете удачно (лучше бы узнали на каких ресурсах брать ), то осваивайте, изучайте ковбойские приемы типа от колена, изучайте прибор, он вам подойдет. 5 страниц вышеизложенной информации будут вам только мешать, будите думать о том, что  выбрали не то, только опыт, свой, личный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите металлоискатель для чермета создана на форуме Выбор металлоискателя.

Уже второй за вечер. Весна время надежд. Выбирают мд для чермета. Модераторы-как только весной объявляется Витаэль ( у которого все жадные)-усиливать контроль и всех мечтателей кидать в одну тему.(можно им сразу ссылку на местный раздел о продаже мд). Виталика разблокировать, признать блаженным покровителем, с каждого копа по монетке в конце сезона решим как переправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ с самоделкой ходит. Так настроил блок, что тот уневирсал. Как обычные цели видит четко, так и чернину цепко берет на глубине до 0,5м. Не удивляюсь ему, инженерище! А штангу спаял из пластиковых труб. По итогу он рулит). Если выезд по империи он совсем не отстает, что под его штурвал попадается, то все его, а по чернине, что моя Дуся раздумывает, он говорит четко, что там по форме и т.д. Такие вот дела. Есть у нас самородки по этому делу. Поговорю с ним, если кто желает, он может собрать. Не реклама! Ну и деньги другие, не то что за заводской. Может кто хочет, но не позволяет бюджет.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 19:34, виктор75 сказал:

Столько написали, кошмар, зима была долгой. Товарищ в марле, Вы уже склонялись к МТ 705, берите его, если возьмете удачно (лучше бы узнали на каких ресурсах брать ), то осваивайте, изучайте ковбойские приемы типа от колена, изучайте прибор, он вам подойдет. 5 страниц вышеизложенной информации будут вам только мешать, будите думать о том, что  выбрали не то, только опыт, свой, личный.

Товарищ 75, вы меня с автором топика путаете. Я понимаю, это потому, что много написали.

Изменено пользователем Боб Вмарле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боб Вмарле Айм сорри, это точно не вы, вы сперва купили а потом советоваться стали...этой весной и такая тенденция проявилась. Удачи, честно, отпишитесь как-нибудь что оно такое. Я лет 20 назад взял первый прибор Адвентуре 500 или 5000 точно не помню, на пару лет отбил охоту к копу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виктор75  Я не советовался. И этого вы не прочитали?) Я купил прибор и ничего о нем не спрашивал. О нем рассказал топикстартеру, что знаю. Вот ухи беспроводные да, спрашивал.  Да и вообще.. Вы хоть название топика помните?) "Подскажите металлоискатель для чермета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще 2 й сезон с деусом лайт копаю , взял бу , доволен как слон . окупил его в первые 2 недели . плюс и по монеткам кайф . легкий удобный , мне по кайфу ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 22:18, Zmeygorynych сказал:

Я вообще 2 й сезон с деусом лайт копаю

Имя: Андрей

Город: Рязанская область

МД: Фишер F75 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 22:18, Zmeygorynych сказал:

Я вообще 2 й сезон с деусом лайт копаю , взял бу , доволен как слон . окупил его в первые 2 недели . плюс и по монеткам кайф . легкий удобный , мне по кайфу ! 

Товаришь попутал Деус с Фишером,да и тема не про то с чем вы копаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите Пират, по чермету самое то, у него нет дискриминации, придётся копать всё, некоторые пользователи говорят что всё-таки монеты отличить  можно.

Изменено пользователем Палч22
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 22:29, kanopus сказал:

Имя: Андрей

Город: Рязанская область

МД: Фишер F75 🤣

Извиняюсь не сменил в профиле прибор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 10:40, Suzuki сказал:

Товаришь попутал Деус с Фишером,да и тема не про то с чем вы копаете.

Не чего я не попутал ! А тема прибор для чермета . я написал чем я копаю , может человеку пригодится инфа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 22:35, Zmeygorynych сказал:

А тема прибор для чермета . я написал чем я копаю , может человеку пригодится инфа .

Копать чернину дэусом это пижонство! 😂

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 21:03, виктор75 сказал:

Уже второй за вечер. Весна время надежд. Выбирают мд для чермета. Модераторы-как только весной объявляется Витаэль ( у которого все жадные)-усиливать контроль и всех мечтателей кидать в одну тему.(можно им сразу ссылку на местный раздел о продаже мд). Виталика разблокировать, признать блаженным покровителем, с каждого копа по монетке в конце сезона решим как переправить.

 

Очередное пришествие Виталика этой весной было недолгим. А идея хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте. Для поиска  чермета, не все ли равно, какой металлоискатель?! Зачем, покупать   более серьезный, и дорогой? Отзывы и рецензии, про различные МД есть на форуме, ищите, читайте. А то, мы  насоветуем, приобретете, а Вам,  МД не понравится.  Отзывы у всех разные, один хвалит прибор, а другой нет. Тоже самое,  и с Вашим прибором может произойти. Удачи в выборе! 

Изменено пользователем NinOk96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще зависит от уровня познания каждорого человека в приборе. Кому-то, и этого прибора за глаза, а кому-то надо прибор на порядок выше. Я, например, хотела купить Quest 20, а купила Ванквиш540, в магазине посоветовали. Для моего уровня "новичка" и этого прибора пока за глаза. Кстати, ищет чермет отлично, окупила его за 1 сезон. Нынче хочу, уже более разнообразные поиски, не только искать металл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 23:20, kanopus сказал:

Копать чернину дэусом это пижонство! 😂

🤑 зато удобно и кайфово  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет опять поменялся. Теперь рассматриваю ценой около 20000р.

Сейчас смотрю на симплекс плюс, терка 705 и Гаррет ася 400.

лучше симплекс плюс брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2024 в 14:09, Роман Романов сказал:

терка 705

Самый лучший вариант. Потом если докупить 2х или 3х частотную катушку, вообще супер будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Романов аппетит приходит во время еды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2024 в 14:09, Роман Романов сказал:

Бюджет опять поменялся. Теперь рассматриваю ценой около 20000р.

Сейчас смотрю на симплекс плюс, терка 705 и Гаррет ася 400.

лучше симплекс плюс брать?

С 12 до 20 класс!!! Через пару недель и до нового Деуса дайдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2024 в 22:18, Zmeygorynych сказал:

Я вообще 2 й сезон с деусом лайт копаю , взял бу , доволен как слон . окупил его в первые 2 недели . плюс и по монеткам кайф . легкий удобный , мне по кайфу ! 

А чем окупил,металлоломом?(2 тн чермета) или монетами?больно уж быстро,тут за сезон отбить сложно если рарик только под катуху случайно не залетит(а их уже давно тысячные поклонники копа практически все повыбили). Больно уж много "сказочников" стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 11:16, Suzuki сказал:

А чем окупил,металлоломом?(2 тн чермета) или монетами?больно уж быстро,тут за сезон отбить сложно если рарик только под катуху случайно не залетит(а их уже давно тысячные поклонники копа практически все повыбили). Больно уж много "сказочников" стало.

Ну не скажите, остались все таки места. Я как нашел в прошлом году так и не вылазил все не очень большое свободное время. Площадь очень большая, прошел не все, а часть крапивой заросла в мой рост, надеюсь успеть после снега этот участок пройти пока в больничку не положат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 10:16, Suzuki сказал:

А чем окупил,металлоломом?(2 тн чермета) или монетами?больно уж быстро,тут за сезон отбить сложно если рарик только под катуху случайно не залетит(а их уже давно тысячные поклонники копа практически все повыбили). Больно уж много "сказочников" стало.

Окупил черметом , в среднем за ходку 150-200кг ,  а часто бывает и по пол тонны за раз , причем без преувеличения! Копаю 3 сезона в общем , монетки копаю для себя как хобби . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zmeygorynych Почем у вас сейчас чермет принимают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 19:38, Боб Вмарле сказал:

@Zmeygorynych Почем у вас сейчас чермет принимают? 

Сейчас по 20 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На металлоломе и сейчас еще зарабатывают, но это работа а никак не отдых. Килограмм на 10-20 швеллер или колесный диск в жару копать, потом тащить. То ли дело нашел за полдня пару-тройку монет не тяжело и здоровье сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже таких постов...под железо ищут прибор а покупают в итоге под золото))на 6 страниц бодягу развезли,и ни о чем,под чермет любое базовое идет,вопрос в деталях(вес,размер,надежнось и.тп) к осени поздней выберет,может))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 12:12, виктор75 сказал:

На металлоломе и сейчас еще зарабатывают, но это работа а никак не отдых. Килограмм на 10-20 швеллер или колесный диск в жару копать, потом тащить

Может он ищет, а жена копает? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2024 в 20:40, Боб Вмарле сказал:

Может он ищет, а жена копает? 😆

Тогда жене проще его самого прикопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...