Перейти к публикации

Пылесос и Десятскiй в гостях у Земляного Деда.


alef

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, стриптизер69 сказал:
5 часов назад, стриптизер69 сказал:

:ah: т-34-85...обр.44г....учититиорию...такой нимог защищать подступы кгороду....:ah:

это видиматот танк который местные кличут-ейскийкалхозник

Спасибо за столь важные для истории подробности! Эти факты несомненно играли важнейшую роль в обороне города от фашистов и без них картина подвига нашего народа была бы неполной. 

Ну да вернемся к нашей теме. Вечером город встал в ожидании чуда возвращения героев.

Screenshot_2016-11-25-17-29-12[1].png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пылесос и Десятскiй в гостях у Земляного Деда. создана на форуме Отчеты с копа.

Ну вот. Все дома, можно встать и бурными овациями встретить благополучный финал. В завершение своего повествования хочу приложить карту нанесенных визитов. Ребята намотали 9250 км и теперь заслуженно расслабляются. Ну а я жду честно заработанные рейхспфеннинги :)

новый-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный такой километраж,если мы к вам соберёмся приехать будет примерно тоже самое,от Благи до Новосиба  4600 км.для нас это мелочи.У нас каждый второй летом в Приморье отдыхать ездят,туда обратно больше 3000 км.и это так просто покупаться.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где герои? Приехали видимо, прижались щекой к берёзке около подъезда и скупая слеза скатилась по небритой щеке... ну а дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2016 в 07:57, alef сказал:

Спасибо за столь важные для истории подробности! Эти факты несомненно играли важнейшую роль в обороне города от фашистов и без них картина подвига нашего народа была бы неполной. 

апсалютнавена!изпиксилий сладываитсязображение.битыи писксили намнинужны...

Изменено пользователем стриптизер69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше разобрали и помыли приборы. Кажись в этот раз точно до весны.

IMG_6087.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, serow сказал:

А дальше разобрали и помыли приборы. Кажись в этот раз точно до весны.

IMG_6087.JPG

как же ты без прибора то до весны дотянешь .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alef сказал:

Ну и где герои? Приехали видимо, прижались щекой к берёзке около подъезда и скупая слеза скатилась по небритой щеке... ну а дальше?

Василий, прекрасный отчёт. Я уже дома, приезжай за пфенингами (могу и чачи Анапской налить) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alef сказал:

Ну и где герои? Приехали видимо, прижались щекой к берёзке около подъезда и скупая слеза скатилась по небритой щеке... ну а дальше?

...насчёт берёзки не знаю, но прижались то точно...;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Metr сказал:

Василий, прекрасный отчёт. Я уже дома, приезжай за пфенингами (могу и чачи Анапской налить) 
 

Спасибо!:) Ты НинСанну заманивать на чашку чая будешь? Я бы прицепом пожаловал- глядишь кроме чачи и колбаски кусочек достанется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Greybeardy сказал:

...насчёт берёзки не знаю, но прижались то точно...;)
 

)))

А куда Циклон то пропал? Поди в засаде на трассе до сих пор сидит, а хлопцы уже туточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...насчёт засады сомневаюсь, но судя по потеплению в области, сдулся куды то...;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Greybeardy сказал:

...насчёт засады сомневаюсь, но судя по потеплению в области, сдулся куды то...;)
 

начитался отчетов из тёплых краёв, встал на лыжи, и сейчас уже где то на подходе к Самаре? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...предлагаешь подуть ему в спину... ну в смысле пожелать попутного ветра...:D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Вася, кино кончилося, артисты ужо дома,

однанадёжанаСтриптизера....:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот что значить отсутствие попутного ветра... вернулси...;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Greybeardy сказал:

...вот что значить отсутствие попутного ветра... вернулси...;)
 

а может просто подуло не туда ))

44 минуты назад, Zyklon сказал:

Все Вася, кино кончилося, артисты ужо дома,

однанадёжанаСтриптизера....:brows:

Это чего там у тебя за фантазии ? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новая сетевая карта тоже забарахлила, подозреваю, что дело не в ней, а в материнской плате, т.к. ещё и порты USB несколько раз не хотели видеть флешку. Но сегодня вроде всё наладилось и пользуясь "окном", которое мне любезно предоставил мой комп, спешу продолжить повествование. А то даже немного стыдно за опоздание - ребята уже радостно барахтаются в снегу, а я всё ещё не могу закончить отчёт.
Итак - обед! Нет, не так, правильнее будет сказать ОБЕД!!! Как много в этом слове для сердца русского слилось! К тому времени, как он настал у всех без исключения камрадов уже слышалось в животах урчание. Урчание было таким сильным, что казалось, что по полю вместо людей передвигаются пять тракторов. Виталик, видя такое дело, решил заняться его приготовлением. Солнце палило нещадно, поэтому место для кулинарного священнодействия было выбрано в теньке:

8.JPG

Запах от каши с тушенкой был таков, что все сразу же побросали приборы с лопатами и сбежались на импровизированную кухню. Вот Саня пытается что то найти в пакете, не знаю удачной ли была его попытка, но момент этот я для истории запечатлел:

9.JPG

Каша получилась очень-очень вкусной, такой вкусной, что я еле уговорил ребят оторваться от неё и немного мне попозировать:

10.JPG

Затем всем захотелось добавки. И это не мудрено, потому что первые тарелки, наложеные с горкой были опустошены мгновенно. Встав в очередь за добавкой, Женя взял ещё три тарелки, а Саня ещё две:

11.JPG

Я сам был так увлечен кашей, что остановился только тогда, когда на зубах вместо закончившейся каши стала хрустеть ложка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После очень вкусного обеда (ещё раз огромное спасибо шеф-повару Виталику) всех немного разморило и я решил воспользоваться паузой и попросил у Сани сфотографировать пятак:

12.JPG13.JPG

Повторюсь, что в нашем районе монет Екатерины II не находил никто и никогда. Виталик тоже его сфотографировал и чуть попозже стал отправлять отчёт Васе, так сказать "Юстас - Алексу":

14.JPG

Вот вроде и всё. Что же касается находок, то ребята после их чистки и сортировки, я думаю, выставят здесь их посмотреть. Ещё по поводу находок маленькое отступление от повествования: у Сани в машине между водительским и передним пассажирским сиденьем за эту поездку скопилось столько монет (целая гора), что я, садясь в машину чуть их не рассыпал, а то бы собирали их по всей машине не один час.
Был рад со всеми увидется и познакомится, я надеюсь это была наша не последняя встреча. Всем удачи в копе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня искал пиво. С такими глазами он только пиво ищет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alef сказал:

Саня искал пиво. С такими глазами он только пиво ищет!

А как же без ПИВА !!!!!!!!!!!!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри Вася ,что мне с твоёва города то подогнали!

 

P1050421.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это дааааа, а когда увиделись то? Ребята вроде транзитом пролетели )))) Или все таки в засаде сидел ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето к нам приезжал Великий и Ужастный, привез подарок для вашего мальчика.....

в понедельник бильардили слегкка...

вот тут ишо место есть для четырех штук.....:brows:

 

P1050422.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zyklon сказал:

ето к нам приезжал Великий и Ужастный, привез подарок для вашего мальчика.....

в понедельник бильардили слегкка...

вот тут ишо место есть для четырех штук.....:brows:

 

P1050422.JPG

 

 

 

Ежели мне парочку из этих не отпишешь, наябедничаю, как ты его обзываешь...

С уважением мальчиш-плахиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый мальчишь плохишь, прийдется выписать Вас из нашего буржуинства,

так что приготовьте к возврату бочку варенья, три ящика печенья и пять кила шоколяду!

а ишо можно глянуть внимательно тему на зеленом и понять чё шантаж непроканаеть!:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, alef сказал:

А уши где? К серьгам уши прилагаться должны ;)

Видимо, ими закусывали :D..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...