Перейти к публикации

Нравится ли вам ваша работа?


Yuhan

Рекомендованные сообщения

18.07.2024 в 23:07, ЕвгенЕвген сказал:

:D 178-12.jpg

 

GFQfxR8_9bM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нравится ли вам ваша работа? создана на форуме Флудилка.
18.07.2024 в 23:03, Окси 09 сказал:

Чё здесь думать...покупай и за работу🤣

:D  18410a41cbc244bdce95ccae8f25fb49.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2024 в 01:31, GVR212310 сказал:

А пенсии хватает?

На то о чем мечтал?

Не одной пенсией живу, ручки ножки есть, подключаю голову и вперёд.

Творческая деятельность, приносящая пользу конкретным людям, а для меня денежное вознаграждение.

Охота, рыбалка, за мясом и рыбой в магазин не хожу.

Живу относительно скромно и экономично.

Куча свободного и счастливого времени.

Без кредитов и прочих задолженностей.

Самостоятельный ремонт и обслуживание автомобиля.

Жизнь с кайфом и интересом.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне работа нравится. Работаю официантом вагона ресторана фирменный поездов. Предпочитаю работать в холодное время года, когда не сезон. Бесплатно путешествую по стране, беру в основном хорошие и высокооплачиваемые рейсы и выбираю адекватные бригады, с кем попало не работаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2024 в 20:35, GVR212310 сказал:

А как с болячками?

Жить не мешают?

Тьфу-тьфу..Пока жить можно.Придерживаюсь золотой середины во всём.И в работе по дому,и в хобби,и в посиделках с друзьями за бутылкой и хорошей закуской!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2024 в 14:29, Arvest сказал:

Мне работа нравится. Работаю официантом вагона ресторана фирменный поездов. Предпочитаю работать в холодное время года, когда не сезон. Бесплатно путешествую по стране, беру в основном хорошие и высокооплачиваемые рейсы и выбираю адекватные бригады, с кем попало не работаю.

У меня знакомый есть.Он в молодости несколько лет работал в почтово-багажном вагоне.Исколесил всю страну.Вспоминает эти годы,как лучшие в жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 лет назад пошёл в институт по стопам родителей. Наверное, зря. Работа любимой так и не стала. Поэтому и достижений особых, типа карьерного роста, нет. Но, конкретно здесь и сейчас работа нравится. Третий год на удалёнке, 7 месяцев в году сижу на даче за компьютером. И не сказать, что приходится перенапрягаться, свободного времени на домашние дела и огород вполне хватает: за последнюю неделю в сумме работал часов 10... А зарплата идёт (тьфу 3 раза, чтобы не сглазить)...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2024 в 12:46, shukar сказал:

У меня знакомый есть.Он в молодости несколько лет работал в почтово-багажном вагоне.Исколесил всю страну.Вспоминает эти годы,как лучшие в жизни..

 

Я не жалею, что сюда устроился. З/п в 2-3 раза больше, чем средняя по региону, в зависимости от рейса, приключения, новые знакомства. Работаю с 4 октября прошлого года и за это время побывал во многих городах, причем очень бюджетно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2024 в 20:09, Arvest сказал:

 

Я не жалею, что сюда устроился. З/п в 2-3 раза больше, чем средняя по региону, в зависимости от рейса, приключения, новые знакомства. Работаю с 4 октября прошлого года и за это время побывал во многих городах, причем очень бюджетно. 

Ну вот и замечательно.Сейчас очень мало людей,которые могут чистосердечно признаться,что работа им приносит удовлетворение..От души рад за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2024 в 12:29, Arvest сказал:

Мне работа нравится. Работаю официантом вагона ресторана фирменный поездов. Предпочитаю работать в холодное время года, когда не сезон. Бесплатно путешествую по стране, беру в основном хорошие и высокооплачиваемые рейсы и выбираю адекватные бригады, с кем попало не работаю.

Два высших образования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:32, Sks_kostja сказал:

Два высших образования?

 

И дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что бы работать половым нужно два высших образования.

Печально.

Вот здесь , что есть, сколько не учи толку нет. 

Изменено пользователем Sks_kostja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:55, Sks_kostja сказал:

Не думал что бы работать половым нужно два высших образования.

Печально.

Вот здесь , что есть, сколько не учи толку нет. 

 

Каким еще половым?

Скажи мне, а сколько сейчас зарабатывают в Инте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:00, Arvest сказал:

Каким еще половым?

раньше называли - половыми.    после - официантами .   вот - Половыми в России называли лишь трактирных слуг. С появлением в первой четверти XIX века ресторанов обслуживающий персонал в них, выполнявший те же функции, стали именовать «официантами».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:00, Arvest сказал:

 

Каким еще половым?

Скажи мне, а сколько сейчас зарабатывают в Инте?

Ты имеешь ввиду мой заработок или бюджетника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2024 в 23:55, Sks_kostja сказал:

Не думал что бы работать половым нужно два высших образования.

Печально.

Вот здесь , что есть, сколько не учи толку нет. 

работы каждые нужны , работы каждые - важны.           и собстно - кто как и где и за сколько работает - только его личное дело...   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:02, ЕвгенЕвген сказал:

раньше называли - половыми.    после - официантами .   вот - Половыми в России называли лишь трактирных слуг. С появлением в первой четверти XIX века ресторанов обслуживающий персонал в них, выполнявший те же функции, стали именовать «официантами».

Халдей их называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:04, Sks_kostja сказал:

Халдей их называли.

ты написал выще - половой- значит разновор про именно это название....       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 01:03, Sks_kostja сказал:

Ты имеешь ввиду мой заработок или бюджетника? 

 

Да, твой и вообще по городу в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у друга батя - до 82 лет работал...      и работал бы и дальше - но иквалидность не дает....через день гемодиализ.... по 4 часа .   плюс дорога - туда сюда и там одеться  и тд..   а так специалист он  по качеству продукции определенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 00:07, Arvest сказал:

 

Да, твой и вообще по городу в среднем.

Сын работает учителем з/п в районе 80к, дворник в ЖЭК около 30к получает, ты просто не понимаешь как складываются з/п на северах, что касаемо меня ты таких з/п никогда в жизни не сможешь заработать.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2024 в 01:13, Sks_kostja сказал:

Сын работает учителем з/п в районе 80к, дворник в ЖЭК около 30к получает, ты просто не понимаешь как складываются з/п на северах, что касаемо меня ты таких з/п никогда в жизни не сможешь заработать.

 

Ну рад за тебя а таком случае, живи и радуйся своей высокой зарплате, а не занимайся троллингом на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож- порадуемся за Константина, с его большой зп..       я например не завистник от слова вовсе.. у меня есть знакомцы кто больше ляма в месяц получает..и уже много лет так.... и вот даже ни на грамм не завидую...   Каждому - своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...