Перейти к публикации

Смертный медальон.


tabletos

Рекомендованные сообщения

17.10.2024 в 15:10, Упс Пупс сказал:

Так то это так, вот только ДНК в Германии на уровне )) сдать сдашь и как волонтер получишь 200 рублей выплат)) ну а остальное потом выяснится ))

Всегда можно сделать глупый вид 🤣 Типа я откуда знаю. Был скелет и медальон. Откуда мне было знать, что это вообще не солдат и даже не Немецкий 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Смертный медальон. создана на форуме Идентификация.
17.10.2024 в 14:33, Упс Пупс сказал:

Я про них и писал - но не выдают они информацию о  владельце жетона без его останков. При чем останки и жетон  обязательно нужно им сдать. Возможно некий  ухарь увидел в этом денежную составляющую и за денежку может что то выдать(такое встречал в интернете), в этом случае не знаю что ответить. Это как наши деятели на пробивке наград набивают себе кубышку.

 

А вообще можно пойти по другому пути. Эта "коричневая" чума, сейчас вовсю процветает в Латвии, в Литве, в Эстонии. Нужно выходить на совет ветеранов вермахта этой страны, и пробовать качнуть инфу с их помощью )) Стоит ли оно того? ))

Я тоже вставлю свое видение из историй продаж венгерских и немецких останков с жетонами Московской посреднической организации и мой знакомый называл сумму в 10 тыс. уе.,но после первой сделки началось откровенное " кидалово" со ссылкой на несоответствие ДНК. Но просто жетон можно продать или подарить через великую вещь интернет наладя переписку с неравнодушным к истории жителем страны родственников предполагаемого владельца жетона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 16:01, Suzuki сказал:

Я тоже вставлю свое видение из историй продаж венгерских и немецких останков с жетонами Московской посреднической организации и мой знакомый называл сумму в 10 тыс. уе.,но после первой сделки началось откровенное " кидалово" со ссылкой на несоответствие ДНК. Но просто жетон можно продать или подарить через великую вещь интернет наладя переписку с неравнодушным к истории жителем страны родственников предполагаемого владельца жетона.

Немцы и еже с ними уже забыли про ВОВ и их потомкам поверте на слово уже мягко говоря плевать на эту историю.Народный союз сечас уже не тот что был раньше они уже практически не финансируются после 2022 года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2024 в 16:39, otto winter сказал:

Немцы и еже с ними уже забыли про ВОВ и их потомкам поверте на слово уже мягко говоря плевать на эту историю.Народный союз сечас уже не тот что был раньше они уже практически не финансируются после 2022 года.

Итальянцы с Венграми пока еще не забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...