Перейти к публикации

Вопрос от новичка!


Dima170879

Рекомендованные сообщения

Если та мельница на шуберте, мендухе или ркка нанесена, то ей давно уже трындец! Я тоже, добираясь до первого десятка намеченных мест, думал что может первым там буду..., ага, щаззз! :D Практически все, что есть на картах, тем более в окрестностях Масквабада, бито давно и не по одному разу! Это не значит, что там не будет находок, но лунный пейзаж гарантирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос от новичка! создана на форуме Вопросы от новичков.

Если та мельница на шуберте, мендухе или ркка нанесена, то ей давно уже трындец! Я тоже, добираясь до первого десятка намеченных мест, думал что может первым там буду..., ага, щаззз! :D Практически все, что есть на картах, тем более в окрестностях Масквабада, бито давно и не по одному разу! Это не значит, что там не будет находок, но лунный пейзаж гарантирован!

есть карты посмотри Ясногорский район кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если та мельница на шуберте, мендухе или ркка нанесена, то ей давно уже трындец! Я тоже, добираясь до первого десятка намеченных мест, думал что может первым там буду..., ага, щаззз! :D Практически все, что есть на картах, тем более в окрестностях Масквабада, бито давно и не по одному разу! Это не значит, что там не будет находок, но лунный пейзаж гарантирован!

Забираешься в ж...пу мира, ну думаешь первый нах. А там хера:) если есть на картах можете даже не мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому не парюсь и далеко от дома не езжу,- один хрен к ямам пришлепаешь, да еще на дорогу время убьешь. Единственная тема, по лесам, домонгольские поселухи искать, но там от фарта будет зависеть многое, а с ним у меня сложные отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до ближайшей деревни едете и копайте, желательно рано утром пока народ не проснулся ) а вообще в москве рыть можно где угодно, для начала можно рыть даже во дворе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну што никто в гости на выходные приехать не желает?а то вчера за грибами гонял,смотрю а у заброшенной деревне трактор поле распахивает,сажать по весне чо нить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гости можно только сейчас жарковато для копа да и трава стоит вовсю,а насчет выбитых мест и ям с марта езжу в одно место Киевско-Калужское направление 60км от Москвы ям собратьев немеренно однако находки радуют,единственный минус сохран но тут уже ни чего не поделаешь наша гребанная подмосковная глина делает свое дело,однако по серебрухам неплохо.Правду люди говорят,земля подарки наружу выдавлевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...