Перейти к публикации

ЮБИЛЕЙНЫЙ СЛЁТ - 2014 год .


alef

Рекомендованные сообщения

И владельца машины знаем и если что знать будем кто стоит.

И на какое авто маячок цеплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ЮБИЛЕЙНЫЙ СЛЁТ - 2014 год . создана на форуме Совместный поиск кладов.

у меня соболек на машине имеется,ты просто Саня не углядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)



у Бамса все разговоры о водке.

 

Вася,одел бы кипу все тебя бы и признали сразу- пылесос! :D  :D  :D

 

attachicon.gifCIMG7026.JPG

Вах вах, какой колоритный типаж!  :) Вот этого человека на наш слёт да еще рядом с Бамсом посадить бы!  :)



надо будет кипу где нибудь к следующему слёту раздобыть...

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, по кипе и узнавать станут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я один раз шапку уже одел- так царём назвали...кипу одену- опять смеяться будут...

post-7597-0-25590700-1403786326_thumb.jp

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня соболек на машине имеется,ты просто Саня не углядел

Я. то углядел...... плюс ещё одного тебе подарил  :ah: Верняк на зеркале мотается в твоей машинке, аль ты место другое собольку опредилил

у Бамса все разговоры о водке.

 

Вася,одел бы кипу все тебя бы и признали сразу- пылесос! :D  :D  :D

 

attachicon.gifCIMG7026.JPG

 Игорь это фото старо как мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верняк на зеркале мотается в твоей машинке, аль ты место другое собольку опредилил

Именно на зеркале,Саня.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно на зеркале,Саня.Спасибо!

Да не за что.... Тёма соболь сделан лично для тебя!!!  Это талисман не вздумай его кому то подарить!!! У этого человека жизнь пойдёт под откос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, а бородёнка где?

да девчонок вокруг много было, всем "трах тибидох тибидох" подавай- вот и не стало бородёнки :(

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была мысля бороду Морозовскую ради смеха на слёт взять. Забыл. Правда, по результатам она бы мне не пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была мысля бороду Морозовскую ради смеха на слёт взять. Забыл. Правда, по результатам она бы мне не пригодилась.

жарко в ней, поверь профессиональному деду Морозу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была мысля бороду Морозовскую ради смехмновосиа на слёт взять. Забыл. Правда, по результатам она бы мне не пригодилась.

Так правильно ты в Комерунца превратился. да и АкадемНовосиб, далеко не ушёл :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво!!!

Тихо завидую... :rolleyes:

Привет! мой, уважаемый коллега, не завидуйте! У меня для Вас есть слетовский сюрприз... Мой гостинчек для Вас побывал на слете, все увидел и сохранил бодрость духа =) . Хотела его передать с ХАТАБЫЧЕМ, но Ромки не было, так что постараюсь сегодня доползти до почты  и отправить посылку. Так что можно сказать, что "и я там был..."

Принято :beer:

Теперь можно хоть на каждый коп опенэйр устраивать.

Если чё то зовите :clap:

Привет!  Для меня лично такое зрелище было впервые и оооочень понравилось. Спасибо за эмоции =)  Надеюсь на следующем слете увидимся =) 

Ничего, через недельку отпустит, успокоимся  и будем ждать следующего слета через год.

А нифига...даже не надейся =)  неделя прошла, у меня новых эмоций за эту неделю куча (я с детьми всю неделю была в лесу, на тренировке к соревнованиям по МЧС), сегодня открыла тему и ...как будто и не было недели =) Смотрю фото, на столе подарки от ребят, музыка из темы "про копарей" и .....не отпускает, хочу опять на слет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха а про Минералка--Сок-Газировка забыл---насильно же не вливают горячительное--не пьёшь высокоградусную--пей соки---проблема что ли

Абсолютно согласна! Я тоже "закодированная" и ничего , прекрасно себя чувствую  и на слетах и на форумовках и вообще в "массово попоичных местах". Своей дури хватает =) для веселья , некоторые товарисЧи  и под шафе так не веселятся .Так что зря вы, Василий, не с нами..... Это все жаба ваша вам покоя не дает, гонит вас покопать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже "закодированная" и ничего , прекрасно себя чувствую

Ого эт что бухала почерному раньше что ли--раз закодированая :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, было дело ))). Я без бейджика был- мне НЕ ХВАТИЛО!!!!! Хотя организаторы знали что буду и могли по дружбе припасти заначку ;)

Иди в сельсовет пожалуйся!   :P Надо приезжать во время!  ...С бейджами в этом году как-то не очень получилось. Было много новых людей, гостей и ребятишек (Ну как ты детям не дашь бейджик!? ) ...так что, Василий, извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходил всматривался в беджики, а потом сел за комп и за голову схватился- с этим не поболтал, с этим не поздоровался, этого вообще не видел ))) Надо слёт повторить!

 

Тоже тебя не видел, так же в беджики всмлатривался, хотя Вадим 2961 тебя слёту определи :)

 

не надо пинять на бейджики :)

 

 

Все просто на следующий слет НЕ нужно на бейджах писать ник (кстати нынешние бейджи были темными что затрудняло чтение текста), на бейдже ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ ФОРУМСКИЙ АВАТАР, этого вполне и более чем на 100% достаточно, единственное неудобство что то что печатать их нужно на слете и на цветном принтере для чего необходимо вести и запитывать этот принтер непосредственно на слете.

ИЛИ заранее РАЗОСЛАТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ оригинал макет для самостоятельной печати на цветном принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто на следующий слет НЕ нужно на бейджах писать ник (кстати нынешние бейджи были темными что затрудняло чтение текста), на бейдже ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ ФОРУМСКИЙ АВАТАР, этого вполне и более чем на 100% достаточно, единственное неудобство что то что печатать их нужно на слете и на цветном принтере для чего необходимо вести и запитывать этот принтер непосредственно на слете. ИЛИ заранее РАЗОСЛАТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ оригинал макет для самостоятельной печати на цветном принтере.

Темыч,зачем такие сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати нынешние бейджи были темными что затрудняло чтение текста

Я тоже хотел это же сказать. Фон надо было делать не серым, а оставить белым и надписи делать лучше было не ручкой, а чёрным маркером - было бы более контрастно.

Либо можно было на заранее записавшихся сразу отпечатать на принтере (в будущем могу взять на себя) бейджи и раздать. А чистые иметь в резерве для заполнения на месте.

Изменено пользователем сиBEERяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ... теперь всем привет!   Я три дня буду дома, почти свободно подвисать на форуме :D    Все прочитала, все посмотрела и

....парни, посмотрите свои фотики, чья-то жена фотографировала МЕТРА в образе Земляного деда. На фото Саня в костюме, рядом дети и я - красавица.Нужны эти снимки. Найдите у кого эти фотографии, а то МЕТР недоволен и бухтит в трубку  :) , с меня требует.  

.... спасибо всем за общение, очень рада была видеть старых друзей. Жаль, конечно, что в этом году не получилось поставить палатки по кругу и к  заветному шатерку приходилось бегать через весь лагерь. За то в этом был свой плюс - я успела перезнакомиться (наверно) со всеми новичками.  Не скромно конечно, но теперь я одна из немногих , кто знает всех участников слета  (форумчан) лично.

...Я наконец-то попробовала легендарный  плов! Вадим, спасибо большое. ...Кстати, я только в воскресенье вечером поняла, что три дня была голодная и кушала всего  два раза (!) сначала меня БОНУС накормил, а потом Нина - жена БЕЗДНЫ заставила шашлык съесть. Пытались омичи накормить, но я так и не успела =) ...За то я эту неделю сбросила 3 кг! 

... спасибо огромное за подарки, сегодня все разберу , все пересмотрю, развешу, поставлю, приклею .... И про подарки  еще. ... Ребята, говорила на слете , что если кому-то  понравились календарики и брелоки, то я сделаю еще и с удовольствием подарю. ... Как я уже говорила, делала немного , надо было побольше...чЁй-то просчиталась малость =)  Так что если хотите- напишите, я допечатаю и вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за всех вас. Но это моё личное дело. Что есть, что пить и где ходить...

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,у всех ест болячки,но это не повод отделяться :)

Тем более виноват ты сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фото моей жены с дочей... В конкурсах участвовали, а фото нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже брат приехал на 15 минут и попал во все сводки фотографов... а мы... увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...