Перейти к публикации

ЮБИЛЕЙНЫЙ СЛЁТ - 2014 год .


alef

Рекомендованные сообщения

Все! Я дома. Налил с дороги коньячку. Выпью за форумчан и их семьи. Здоровья вам! Очень рад згакомствам и общению. Впечатлений море. Сегодня меня спросил знакомый... Ну как там?.. Я ответил что чтобы передать все это слов не хватит. Это надо снимать на камеру с самого приезда и до конца непрерывно. Все супер. Спасибо огромное организаторам за подаренный праздник души!

Вот и я говорю молодец, я бы не решился в такую даль просто на слёт ехать, копать поехал бы, а так хренушки! :P Как у вас погода, смотрю в Московии +17 красота, а у нас сам видел чё деется, в поле нифига не тянет как-то! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ЮБИЛЕЙНЫЙ СЛЁТ - 2014 год . создана на форуме Совместный поиск кладов.

Хвастун.Забыл ,что после было. :D

 

Не хвастун!!! нравится по большим городам гонять, Конечно помню чем закончилось  сутки машинка в стойле стояла. спасибо тебе огромное!!! А то на тот момент  реально духом пал :( Респект тебе Вадим за всё.

 

По отъезду от тебя чай с медком пил, а по клянчить натурального рука не поднялась :ah:

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар,То то. :beer:

:beer:  вот вот а до тебя 500 с чем то, осталси я без медку от правильных пчёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе, он самый!

причем злостный! :brows:

Значит будем бороться. Предлагаю битву провести на Бородинском или Куликовском поле. Меня ты узнаешь сразу- я на ДТ-75 приеду  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого есть фотки где я присуствую скиньте на электронку пож. В личке напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин че то я запоздал с отзывом...)

На слете был рад оказаться!!!все просто супер, огромное спасибо Артему за прекрасную организацию мероприятия!!! Жду с нетерпением следующего слета

Вот Диму то я на слёте проглядел.. :mellow:  Хотел пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого есть фотки где я присуствую скиньте на электронку пож. В личке напишу

Кинь меил в личку что то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Диму то я на слёте проглядел.. :mellow:  Хотел пообщаться)

Я тоже ходил всматривался в беджики, а потом сел за комп и за голову схватился- с этим не поболтал, с этим не поздоровался, этого вообще не видел ))) Надо слёт повторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,еще раз повторяю-надо не бегать по полям,а общаться с народом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходил всматривался в беджики, а потом сел за комп и за голову схватился- с этим не поболтал, с этим не поздоровался, этого вообще не видел ))) Надо слёт повторить!

 

Тоже тебя не видел, так же в беджики всмлатривался, хотя Вадим 2961 тебя слёту определи :)

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,еще раз повторяю-надо не бегать по полям,а общаться с народом

я понял. Буду общаться. :)

Тоже тебя не видел, так же в беджики всмлатривался, хотя Вадим 2961 тебя слёту определи :)

ага, было дело ))). Я без бейджика был- мне НЕ ХВАТИЛО!!!!! Хотя организаторы знали что буду и могли по дружбе припасти заначку ;)

Приеду на следующий слёт со своим бейджем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всё хватило,просто ты убежал,опять же повторюсь в который раз,в поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всё хватило,просто ты убежал,опять же повторюсь в который раз,в поля.

Как хватило если мне не хватило ?  :brows:

Да ты не расстраивайся- я все равно ничего интересного не нашел. Вот найду орден и вспомню твои слова. Вслух.  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ж говорю,всем хватило,вторая коробка была в машине,как оказалось позже,через 10 минут твоего исчезновения на горизонте одуванчикового поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ж говорю,всем хватило,вторая коробка была в машине,как оказалось позже,через 10 минут твоего исчезновения на горизонте одуванчикового поля

и кто ты после этого? Со мной половина форума не смогла поздороваться потому что в лицо не все знают :(. А на поле я утопил до того как про бейджик спрашивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без бейджика был- мне НЕ ХВАТИЛО!!!!! Хотя организаторы знали что буду и могли по дружбе припасти заначку

 

Это уже коррупцией попахивает, что в советский период называлось более популярным понятием «блат» :D ! А если серьезно, я вот тоже хотел с тобой пообщаться, а в лицо узнал тебя только по фотографиям со слета. Это все потому, что БЕЙДЖИКА не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто ты после этого? Со мной половина форума не смогла поздороваться потому что в лицо не все знают :(. А на поле я утопил до того как про бейджик спрашивал :)

Кто хотел, тот кого нужно встретил :D  А, ты в партизаны ушёл :D  ХОТЕЛ ВСТРЕТИТСЯ С ТОБОЙ И ПРОСТО ПОЖАТЬ РУКУ, НЕ УЛОВИМЫЙ  МСТИТЕЛЬ :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже коррупцией попахивает, что в советский период называлось более популярным понятием «блат» :D ! А если серьезно, я вот тоже хотел с тобой пообщаться, а в лицо узнал тебя только по фотографиям со слета. Это все потому, что БЕЙДЖИКА не было!

это сладкое слово БЛАТ.... обещаю на следующем слёте быть с бейджиком :)

Кто хотел, тот кого нужно встретил :D  А, ты в партизаны ушёл :D  ХОТЕЛ ВСТРЕТИТСЯ С ТОБОЙ И ПРОСТО ПОЖАТЬ РУКУ, НЕ УЛОВИМЫЙ  МСТИТЕЛЬ :D  :D  :D

жму заочно!  :beer:

не надо пинять на бейджики :)

так и скажи- тебе тоже хотелось копнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий слет привезу тату-мастера,набьем каждому тату с ником,чтобы на бейджи не тратиться больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо пинять на бейджики :)

Ну так надо же найти оправдания для своей лени  и скромности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий слет привезу тату-мастера,набьем каждому тату с ником,чтобы на бейджи не тратиться больше)

Правильно! На лоб!

Ну так надо же найти оправдания для своей лени  и скромности.

я его заставил в машине покопаться- он кроме бумажек ничего не нашел. Так что я не ленился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял. Буду общаться. :)

ага, было дело ))). Я без бейджика был- мне НЕ ХВАТИЛО!!!!! Хотя организаторы знали что буду и могли по дружбе припасти заначку ;)

Приеду на следующий слёт со своим бейджем. 

Не факт что я приеду на следующий слёт!!! И так в одну сторону 2000 отпахал за рулём, правда на обратном пути 1800 Спасибо Омичам в лице Пофнутия Селевёрстыча и Аварте, которые прокладывали короткую дорогу с места слёта, а так же Циклону который нас встретил в Омске и по доброте душевной показал на путь правильный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что я приеду на следующий слёт!!! И так в одну сторону 2000 отпахал за рулём, правда на обратном пути 1800 Спасибо Омичам в лице Пофнутия Селевёрстыча и Аварте, которые прокладывали короткую дорогу с места слёта, а так же Циклону который нас встретил в Омске и по доброте душевной показал на путь правильный..

а на поезде? 2 бутылки водки и ты на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я не ленился )

Ну а я честно сказать особой активности не проявлял, за что сейчас на себя очень обижен. Надо было еще на машины указалки большие повесить: "Здесь находится камрад .......", чтобы с дороги сразу было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я честно сказать особой активности не проявлял, за что сейчас на себя очень обижен. Надо было еще на машины указалки большие повесить: "Здесь находится камрад .......", чтобы с дороги сразу было видно.

кстати ДА, хорошая идея. Всяко лучше, чем в бейджики вглядываться. Прошу админов взять на заметку- формат А4 в мультифоре ник распечатать и норм будет. И владельца машины знаем и если что знать будем кто стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на поезде? 2 бутылки водки и ты на месте)

Неее поезд я не на вижу как и мики

Ну а я честно сказать особой активности не проявлял, за что сейчас на себя очень обижен. Надо было еще на машины указалки большие повесить: "Здесь находится камрад .......", чтобы с дороги сразу было видно.

 

У меня висела и сей час весит. Сибирячка сфотала для себя, как охота на соболей. Так что други внимательней нужно быть, Но на слёте я не видел ни у кого соболя  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Бамса все разговоры о водке.

 

Вася,одел бы кипу все тебя бы и признали сразу- пылесос! :D  :D  :D

 

post-413-0-85489200-1403778890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...