Перейти к публикации

ЮБИЛЕЙНЫЙ СЛЁТ - 2014 год .


alef

Рекомендованные сообщения

Вася,чтобы знать,как и чего было,надо с людьми общаться,а не по полям бегать

Так у меня баллончика с собой не было, вот и пролетел с застольем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ЮБИЛЕЙНЫЙ СЛЁТ - 2014 год . создана на форуме Совместный поиск кладов.

и где же проходило сие мероприятие? судя по фото с карьерным грузовиком, где-то в районе Искитима?

 

А если внимательно посмотреть фото в этом посте, то особо и гадать не нужно

http://mdrussia.ru/index.php/topic/17015-юбилейный-слёт-2014-год/?p=373153

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу он в этом плане молод еще---нормальные Копатели после первого слета на следующие приезжают ради того что бы с друзьями пообщаться посидеть за рюмкой чая а не по полям бегать :D  :D  :D

Ты видать не в курсе... Мне нельзя пить. Ни водку, ни коньяк, ни пиво, ни одеколон. Ничего. Когда то я в одного съедал литр водки и шлифовал это канистрой пива, был примерно твоей комплекции и всё такое прочее. А потом случилась дивная болячка- панкреатит. Поэтому к сожалению перепить я тебя не смогу. А ой как хочется ). На поболтать, кстати, время я нахожу. Но смотреть как вы наслаждаетесь чудесным пивом сил нет, поэтому ухожу в поля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,ерунду пишешь,чесслово.Я бросил курить и что мне теперь с курящими не общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот имено,Лех.Одни выхи в году можно и не покопать

Кто то привозит с моря ракушку, а я со слета- монетку. На память.  Дятлёву я в этом году имел не раз, сам знаешь ))

Вася,ерунду пишешь,чесслово.Я бросил курить и что мне теперь с курящими не общаться?

ну я 4 года не курю и тут проблем нет. 

Давай тебя в баню в женский день закинем под приход студенток-первокурсниц и тогда ты меня поймешь насчет пива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,отмазка твоя не проходит.Слёт для общения,а не для копа.И не важно пьешь ты,куришь или конкретный отказник от всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видать не в курсе... Мне нельзя пить.

 

Ха а про Минералка--Сок-Газировка забыл---насильно же не вливают горячительное--не пьёшь высокоградусную--пей соки---проблема что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага- соки то не канают ))))



да нормально всё, на следующий слёт приеду стакан пива выпью по такому случаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут развели невесть что, думал фотки новые есть а здесь опять Бамса обсуждають и вред курения и пития!cheesy.gif Вот и светись на форуме да на слёте, потом и самого по дружески гнобить начнут!17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут развели невесть что, думал фотки новые есть а здесь опять Бамса обсуждають и вред курения и пития!cheesy.gif Вот и светись на форуме да на слёте, потом и самого по дружески гнобить начнут!17.gif

Открою страшную тайну- слёт есть осознанный сбор авторитетных копарей в одном месте с целью установки на их копомобили GPS маячков. Чтобы не отлавливать их поштучно, а спокойно всех сразу оснастить не беспокоясь за конспирацию. Теперь знать будем откуда полушки кольцевые у некоторых берутся :brows:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою страшную тайну- слёт есть осознанный сбор авторитетных копарей в одном месте с целью установки на их копомобили GPS маячков. Чтобы не отлавливать их поштучно, а спокойно всех сразу оснастить не беспокоясь за конспирацию. Теперь знать будем откуда полушки кольцевые у некоторых берутся :brows:  

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою страшную тайну- слёт есть осознанный сбор авторитетных копарей в одном месте с целью установки на их копомобили GPS маячков. Чтобы не отлавливать их поштучно, а спокойно всех сразу оснастить не беспокоясь за конспирацию. Теперь знать будем откуда полушки кольцевые у некоторых берутся :brows:  

Да и нехай ставят, в эти места ишшо проехать надоть. :rolleyes: Хотя что это я, какие такие полушки кольцевые, а это чё?ddd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и нехай ставят, в эти места ишшо проехать надоть. :rolleyes: Хотя что это я, какие такие полушки кольцевые, а это чё?ddd.gif

Ты нам только точку намекни- по пластунски проползём. Ну а после нас обычно восемнахи превращаются в ЧИСТЫЕ восемнахи. Чистые во всех смыслах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу он в этом плане молод еще---нормальные Копатели после первого слета на следующие приезжают ради того что бы с друзьями пообщаться посидеть за рюмкой чая а не по полям бегать :D  :D  :D

 

Вот и я так подумал, походил пару раз по пол часика и решил, коп ни куда не денется!!! А вот когда ещё вас увижу хрен знает, предпочёл общение с форумом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою страшную тайну- слёт есть осознанный сбор авторитетных копарей в одном месте...

Стало ещё приятнее от того, что я там побывал :crazy:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нам только точку намекни- по пластунски проползём. Ну а после нас обычно восемнахи превращаются в ЧИСТЫЕ восемнахи. Чистые во всех смыслах :)

Дык пожалуйста, два локтя по карте на северо-запад до конца географии, как упрёшси значит рыть тут. :death: Да, после нас остаются сигналы, грешны, токмо железные, лень чернину брать! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык пожалуйста, два локтя по карте на северо-запад до конца географии, как упрёшси значит рыть тут. :death: Да, после нас остаются сигналы, грешны, токмо железные, лень чернину брать! :brows:

Мне тоже лень. Но под гвоздями лежат петровские копейки и иконки нательные ( не скажу за кем следом прошелся и собрал), а наконечники стрел хоть и железо, но весьма впечатляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железныя невпечатляют, бронза лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железныя невпечатляют, бронза лучше!

А Вы, батенька, чаем не расхититель археологического наследия России?  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин че то я запоздал с отзывом...)

На слете был рад оказаться!!!все просто супер, огромное спасибо Артему за прекрасную организацию мероприятия!!! Жду с нетерпением следующего слета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Я дома. Налил с дороги коньячку. Выпью за форумчан и их семьи. Здоровья вам! Очень рад згакомствам и общению. Впечатлений море. Сегодня меня спросил знакомый... Ну как там?.. Я ответил что чтобы передать все это слов не хватит. Это надо снимать на камеру с самого приезда и до конца непрерывно. Все супер. Спасибо огромное организаторам за подаренный праздник души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, батенька, чаем не расхититель археологического наследия России?  :brows:

хе хе, он самый!

причем злостный! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Я дома. Налил с дороги коньячку. Выпью за форумчан и их семьи. Здоровья вам! Очень рад згакомствам и общению. Впечатлений море. Сегодня меня спросил знакомый... Ну как там?.. Я ответил что чтобы передать все это слов не хватит. Это надо снимать на камеру с самого приезда и до конца непрерывно. Все супер. Спасибо огромное организаторам за подаренный праздник души!

Антон молодец !!! На конец то ты добрался до дому!!! Ты  супер мужик !!! А я дома был уже в понедельник вечером. Снова на сутки газанул на своей пузатёрке правда Вадим последние 200 км ехал, а я спал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высплюсь потружусь и через недельки две готовится к форумовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра начну свой отчёт выкладывать, с фотками еле разобрался, а может и сегодня, гонял тут по работе уже, в городе до сих пор ехать нормально не

могу!!! Толи дело Новосиб!!! я там как в своём болоте.Плохо то что навигатором пользовался, и город не знаю тогда бы Вадим 2961 вообще бы охренел :)

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои находки со слета. 

post-3072-0-47752800-1403713315_thumb.jp



Высплюсь потружусь и через недельки две готовится к форумовке.

Отчет будешь держать перед комрадами . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо то что навигатором пользовался, и город не знаю тогда бы Вадим 2961 вообще бы охренел

Хвастун.Забыл ,что после было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...