Перейти к публикации

Пузо!


flexter

Рекомендованные сообщения

А я наоборот хочу поправиться, а не могу. Конституция такая :)  Для пуза точно, только пресс качать, жену проси ноги прижать и повеселитесь и позанимаешься спортом. У меня жена после того как сына родила поправилась здорово, заскулила, давай пресс качать, на скакалке прыгать, ну и плюс диета. Только вот надо решить для себя точно что ты хочешь и добиваться этого. Успехов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пузо! создана на форуме Общий раздел.

пресс качал год. итог: пузо осталось, а под жиром ощущались мышцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пресс без диеты не сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше белков в рацион за 3 часа до сна ни чего не есть, максимум творог (немного) По мере возможности кушать утром каши, снизить к минимуму жаренное, тренировки качать прес + бег. По поводу бросить курить, пускай меня хоть камнями закидают, но книга Аллана Кара "Легкий способ бросить курить" реально помогает бросить гораздо легче чем обычными методами. Не курю пол года уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще...нужно сразу отбросить иллюзии...мышцы живота являются одними из проблемными...и их не так то легко растормашить...что б преобрести себе стиральную доску....нужно приложить не мало усилий...но есть и уникумы среди атлетов...вообще  его практически не тренируют...он у них поддаётся при преседах и становой тяге...вот тут кому что бог дал...если ты расположен к полноте...то на всю жизнь диета и спорт...а если прогонистый от природы...то и без спорта живот у тебя плоский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серый345,золотые слова!



Вот есть же поговорка: "Хочешь знать какая у тебя будет жена-посмотри на свою тещу". Может скажите не в тему, но я про то что, если допустим отец у Вас коренастый или полный, так такая стата и у Вас будет, вот и весь расклад.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если допустим отец у Вас коренастый или полный, так такая стата и у Вас будет, вот и весь расклад.


а вот и неверно, ни про отца ни про жену... в основном наследуются признаки через поколение... т.е. смотреть надо на бабушек и дедушек... да и сын может наследовать признаки от материнской линии... там довольно сложные закономерности... :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Насчет наследственных признаков можно и согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Или не парится по этому поводу.Тут на форуме есть человек без  пузика? Пусть напишет как он этого добился.

 

Есть..  Пиво пью, курю, ем чо хачу   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть..  Пиво пью, курю, ем чо хачу   :D

Молодой поди ишшо ))) Я в 90-х на спор решетку мант приговаривал и пятью литровыми банками факса запивал. Тут кто нибудь помнит это чудесное пиво  ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто нибудь помнит это чудесное пиво  ? :)

Я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факс и сейчас очень хорош

Факс был трёх видов. 5,0 5,5 и еще ядрёный, градус не помню. Самый цивильный был 5,0. А сейчас только 5,5 продают.

Я помню)

эх.... :ah:

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ленте как раз 5 градусов продают

а может наоборот 5.5 было самое цивильное... давно это было...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой поди ишшо ))) 

Конституция такая наверно, а так уже тридцатник не за горами)

 

Вкуснее Кёстрицер всё равно ничего нет :) Жаль только, что шульц его возить перестал, а в единственной пивнухе, где он бывает, летом его не возят  :(

Изменено пользователем iojeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тогда в ЦУМе кореш в кодаке работал. Они там альбом делали с самыми уматными фотками клиентов (из тех что им на печать и проявку приносили). Народ дурной был- в саунах фотосессии устраивал а потом в печать пёрся. Кто поумнее- ждал чтобы при нём проявили и напечатали. Но умыми были не все...



Конституция такая наверно, а так уже тридцатник не за горами)

 

Вкуснее Кёстрицер всё равно ничего нет :) Жаль только, что шульц его возить перестал, а в единственной пивнухе, где он бывает, летом его не возят  :(

"Тридцатник не за горами" - это даже не юность, а еще отрочество )))) У тебя еще всё впереди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курить бросил .С 70 кг стал 120 .Сейчас 92 .уже лет 5 так и держу .Спасла охота,коп  и жена молодая .Мне 53 .Жене 30 .Сыну 3 года .вот так  . :D  и при всём этом в феврале 2013 года операция на лёгком .Онкология .Не курю уже  лет так 10 . бросил так -нормально .Но даже при таком диагнозе не очкую -копаю . :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haron,вообще уважуха Вам, волков бояться в лес не ходить :)  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может наоборот 5.5 было самое цивильное... давно это было..

 

белая така банка, красным накалякано,

да уж попил его......

 

а по мне так пусть лучше будет пузо от пива чем горб от работы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белая така банка, красным накалякано,

банка... скажешь тоже! Сосуд! Амфора! Ёмкость с божественным содержимым! )))))

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кого можа и анфора, а мне на один глоток!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кого можа и анфора, а мне на один глоток!

:rolleyes:

В те времена помнится еще были варианты со стеклянной тарой- ПЭТ то еще не придумали. Трёхлитровка "Ячменного колоса", взятого с боем через головы душманов на центральной пивнушке тоже звучала в животе гордо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римские амфоры для вина были объемом в 1-2 таланта ( 1 талант - 26 литров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ячменный колос , бутылка, стоил где-то 20 с небольшим копеек.

так то было пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римские амфоры для вина были объемом в 1-2 таланта ( 1 талант - 26 литров)

Возможности Циклона римлянам и не снились, он бы у них восьмым чудом света фигурировал со своими талантами :)

ячменный колос , бутылка, стоил где-то 20 с небольшим копеек.

так то было пиво!

Не могла бутылка колоса 20 с небольшим копеек стоить- сама чебурашка 20 копеек в приемке стоила :). 50 копеек был ценник, как сейчас помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Василий она так стоила в годы твоей молодости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Василий она так стоила в годы твоей молодости. :)

ну да, в те самые годы, когда мама еще не разрешала курить и внимательно следила, чтобы я перед сном клал руки на одеяло ))

А ты помнишь пиво по 20 копеек? Нескромный вопрос- а ты плакал когда Ленин умер ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то бросал курить, за полгода доходил до 90кг. Пузцо висело небольшое. Курить начал - пузцо ушло, вес держится 72 - 76кг при росте 171. Правда работа всегда была физическая. В офисе жиром бы заплыл, или с тоски подох.

 

Да уж, друзья, Факс помнится хорошо. Вкусное было пивко. Сто лет не брал. Сейчас может и испортилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, в те самые годы, когда мама еще не разрешала курить и внимательно следила, чтобы я перед сном клал руки на одеяло ))

А ты помнишь пиво по 20 копеек? Нескромный вопрос- а ты плакал когда Ленин умер ? :)

какая строгая мама! :) 

 

как не плакать, плакал, я тогда как раз по делам в Швейцарии был........ :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...