Перейти к публикации

Кто из Новосиба и области, отзовитесь!


Монах

Рекомендованные сообщения

Интересно понять,сколько нас,не у каждого город прописан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто из Новосиба и области, отзовитесь! создана на форуме Флудилка.

Третий.

А подарки давать будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарки будут,каждому третьему-координаты урочища в подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарки будут,каждому третьему-координаты урочища в подарок!

блин.... может под новосибирца закосить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно-четвёртый :mellow:Скрывать нечего,золота пока ещё не накопал :D

Изменено пользователем ultravox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятый хотя про меня и так известно написаноже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: , шестой пошел... (про подарки ловлю на слове ) Изменено пользователем PRO_KOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное восемь! Я так понял расчет по порядку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немало

Буду следующим,13-й будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а делянок-то всем хватит? :blink:

Изменено пользователем ultravox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а делянок-то всем хватит

Хватит..См.тему Вынесенные деревни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-й значит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если посмотреть, сколько зарегилось, то совсем ничего:unsure:. Народу либо лень, либо светиться не хочет. Мне лично гораздо интересней узнать, сколько АКТИВНЫХ копателей в Новосибирске и области. Сам на копе встречался явно с бОльшим количеством, чем 16 .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а здесь как у тараканов видишь одного на самом деле их 40 :D Прав Миша пипец всем деревням, не в Европе мы живем к сожалению и количество мест у нас ограничено, сейчас уже больше чем один копатель на одно место, а что будет завтра? Неуправляемая армия с жаждой быстрой наживы. Завидую тем кто начинал эту тему лет 10 назад когда еще никто не знал что такое МД.

Самое интересное что сейчас такая тенденция приборы дорожают а количество находок уменьшается, теперь с точки зрения бизнеса можно высчитать когда прибор станет стоить 100 долларов и никому будет не нужен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анектдот такой знаешь? Приходит женщина в ателье по пошиву одежды и заказывает ночную рубашку длиной 12 метров.

Приемщик в шоке. Женщина, спрашивает, зачем вам это? В любом магазине куча самых разных рубашек.

Понимаете, отвечает, мой муж ученый. А для него главное не результат, а процесс.

Ну так получилось, что я научный сотрудник. И для меня главное - процесс. А результат это просто приятное дополнение:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анектдот такой знаешь? Приходит женщина в ателье по пошиву одежды и заказывает ночную рубашку длиной 12 метров.

Приемщик в шоке. Женщина, спрашивает, зачем вам это? В любом магазине куча самых разных рубашек.

Понимаете, отвечает, мой муж ученый. А для него главное не результат, а процесс.

Ну так получилось, что я научный сотрудник. И для меня главное - процесс. А результат это просто приятное дополнение:D

Хорошо что вас таких мало, обычно купят игрушку дорогую, начитаются форумов, копнут два раза и все бросят, а продавцам детекторов барыши, чем больше ажиотажа вокруг темы тем они в плюсе. А правды то никто не напишет, без любви к истории ничего у вас не получится джентельмены удачи. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правды то никто не напишет, без любви к истории ничего у вас не получится джентельмены удачи. :P

Золотые слова! Все верно!

Ученым можешь ты не быть,

Но знать историю обязан!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...