Перейти к публикации

Кто из Новосиба и области, отзовитесь!


Монах

Рекомендованные сообщения

Возьмите меня с собой я тоже хочу копать!

приветствуем!!! Что то давненько не было видно!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто из Новосиба и области, отзовитесь! создана на форуме Флудилка.

Я, как обычно, последний на пляж пришел)) 41-ый

Надо типа зоны влияния разделять, а то решу я банальный Бердск вскопать, а там какой-нибудь Vlad с деусом все вместе с телефонным кабелем выкопал, только время потеряю. Хотя Щастье не в находках конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42ым буду :) Хорошо хоть в первую сотню попадаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаюсь 43-я. Хотя почему-то не все Новосибирцы, ответившие в этой теме, обозначились номерами... Только я без «инструмента» :unsure: … Пока не готова его приобретать. Дело не в финансах, проблема другая. Никогда не интересовалась ни археологией, ни историей Сибири и на копе ни разу не была. Об этом форуме узнала от одного своего знакомого. Зарегистрировалась, почитала сообщения на форумах, посмотрела отчёты. Понравилось. Хотела бы попробовать. Но нужен единомышленник и помощник для совместных «раскопок». На находки не претендую, интересен сам процесс и хочу понять моё это или нет. А мой знакомый считает моё желание поучаствовать в копе несерьезным и брать с собой категорически отказался :( А без мужчины в этом деле мне кажется вообще не реально… Вот я и не знаю как быть. На слёте могу поприсутствовать, если он будет в пределах области (и приглашение вроде имеется), но не знаю, какая там от меня польза будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаюсь 43-я. Хотя почему-то не все Новосибирцы, ответившие в этой теме, обозначились номерами... Только я без «инструмента» :unsure: … Пока не готова его приобретать. Дело не в финансах, проблема другая. Никогда не интересовалась ни археологией, ни историей Сибири и на копе ни разу не была. Об этом форуме узнала от одного своего знакомого. Зарегистрировалась, почитала сообщения на форумах, посмотрела отчёты. Понравилось. Хотела бы попробовать. Но нужен единомышленник и помощник для совместных «раскопок». На находки не претендую, интересен сам процесс и хочу понять моё это или нет. А мой знакомый считает моё желание поучаствовать в копе несерьезным и брать с собой категорически отказался :( А без мужчины в этом деле мне кажется вообще не реально… Вот я и не знаю как быть. На слёте могу поприсутствовать, если он будет в пределах области (и приглашение вроде имеется), но не знаю, какая там от меня польза будет.

Польза Будет, много узнать ,чего можно. Я сам как новичек, тоже на слете не был но на этот год поеду. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаюсь 43-я. Хотя почему-то не все Новосибирцы, ответившие в этой теме, обозначились номерами... Только я без «инструмента» :unsure: … Пока не готова его приобретать. Дело не в финансах, проблема другая. Никогда не интересовалась ни археологией, ни историей Сибири и на копе ни разу не была. Об этом форуме узнала от одного своего знакомого. Зарегистрировалась, почитала сообщения на форумах, посмотрела отчёты. Понравилось. Хотела бы попробовать. Но нужен единомышленник и помощник для совместных «раскопок». На находки не претендую, интересен сам процесс и хочу понять моё это или нет. А мой знакомый считает моё желание поучаствовать в копе несерьезным и брать с собой категорически отказался :( А без мужчины в этом деле мне кажется вообще не реально… Вот я и не знаю как быть. На слёте могу поприсутствовать, если он будет в пределах области (и приглашение вроде имеется), но не знаю, какая там от меня польза будет.

С удовольствием возьму с собой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польза Будет, много узнать ,чего можно. Я сам как новичек, тоже на слете не был но на этот год поеду. :rolleyes:

Для меня понятно, что одна сплошная польза. Конечно, хотелось бы побывать на слёте. Надеюсь, что получится. А туда только по персональным приглашениях, насколько я поняла?

С удовольствием возьму с собой. :)

Спасибо за приглашение! Надо обсудить ближе к делу, если предложение ещё в силе будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня понятно, что одна сплошная польза. Конечно, хотелось бы побывать на слёте. Надеюсь, что получится. А туда только по персональным приглашениях, насколько я поняла?

Да вроде бы без персонального приглашения. :D

Для меня понятно, что одна сплошная польза. Конечно, хотелось бы побывать на слёте. Надеюсь, что получится. А туда только по персональным приглашениях, насколько я поняла?

Да вроде бы без персонального приглашения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы без персонального приглашения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, цитировать ещё не научилась :(

Выделяешь нужную фразу и нажимаешь кнопочку внизу поста справа "Быстрая" цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделяешь нужную фразу и нажимаешь кнопочку внизу поста справа "Быстрая" цитата.

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...

Пробую.

Получилось :) Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось :) Спасибо :rolleyes:

Всегда, пожалуйста!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня понятно, что одна сплошная польза. Конечно, хотелось бы побывать на слёте. Надеюсь, что получится. А туда только по персональным приглашениях, насколько я поняла?

Спасибо за приглашение! Надо обсудить ближе к делу, если предложение ещё в силе будет :-)

Конечно все в силе....Есть и прибор нетяжелый, как раз под женскую руку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно все в силе....Есть и прибор нетяжелый, как раз под женскую руку.:)

Здорово! :rolleyes: Тогда ждём весну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Лучше в личку писатьB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло :D

Ну чтож ,пусть буду 14 ,хотя люблю чифру 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень хочется покопать если кто возьмет на раскопки буду очень рад. Никогда не копал, кроме одного раза в школьные годы во времена активного моего участия в краеведческом кружке, ездили копать на высохшее озеро, вспоминаю это время наслаждением. Надоела городская суета, хочу на природу и покопать, отзовитесь добрые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень хочется покопать если кто возьмет на раскопки буду очень рад. Никогда не копал, кроме одного раза в школьные годы во времена активного моего участия в краеведческом кружке, ездили копать на высохшее озеро, вспоминаю это время наслаждением. Надоела городская суета, хочу на природу и покопать, отзовитесь добрые люди)

Дык а зачем просто так ехать, металоискатель с лопатой приобретай и вперед - хоть один, хоть с кем-нибудь. Инструкция к прибору прилагается, к любому вполне доступная для понимания, к лопате инструкцию тоже...найдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорок седьмой.

Всем привет, новичок-чайник :) мд приобрел, лопату тоже :) буду рад знакомству и смотаться куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорок девятый

Привет всем!

Привет.Давно не было видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...