Перейти к публикации

Идентификация иконы.

вовчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема Идентификация иконы. создана на форуме Идентификация.

Икона то где?

Как где, в теме................суслика в поле видишь? а он есть.............. :D

Как смог,тот кто знает, тот поймет.

Икона не моя, на работе коллега попросил узнать. Я с этим стараюсь не связываться.

«Семейной иконой» называют икону, написанную на заказ, на которой изображены вместе тезоименитые святые покровители членов семьи, которые обычно не группируются вместе, почитаясь по отдельности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Спасибо.А примерный год не подскажите?

«Семейной иконой» называют икону, написанную на заказ, на которой изображены вместе тезоименитые святые покровители членов семьи, которые обычно не группируются вместе, почитаясь по отдельности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0

О нет, это не ко мне. Можно на ризе клеймо мастера поискать, посмотреть в каталогах.

Она не продается,просто попросили узнать приблизительно какого года и как называется.Т.к. досталась ему по наследству.а ничего о ней не знает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...