Перейти к публикации

Нужен совет, б/у 74 или 705?


Bagr

Рекомендованные сообщения

но даже со штатной катушкой 705я весьма уверено зацепила 1/4коп Н2. а монетка, согласитесь, весьма мелкая. собственно после этого случая я тёрку себе и захотел. ну и купил, естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен совет, б/у 74 или 705? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Я тоже всегда мечтал о 705,но не сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовчик, увы, но экранчика с циферками на тежоне лично мне не хватает. ибо одного звука мне маловато будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто привыкнуть надо к звукам,у меня образование музыкальное Домра.Мне вполне хватает звука.Конечно без наушников сложно было особенно с Coiltek,потом приобрел гаретовские и стало вообще супер.



Сначала конечно лохонулся,купил шанхайзер уши,сделал для них витой провод,впаял регулятор громкости,но даже на самом тихом было очень громко,в приборе к сожалению нет регулятора,в итоге не выдержал,купил гариков.Кстати мож кому нужны отличные наушники? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74-ю Терру, да еще в конце сезона, за 18 тыр, пусть даже и с относительно свежей катушкой - шибко кучеряво, ИМХО! Сбивать ценник как минимум до пятнахи, либо курить в сторону семьсотпятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это ерундовый спор. Прибор может быть сделан где угодно и параметры его одинаковые. Откройте и посмотрите разницу не увидите, все детали могут быть одинаковыми или наоборот разными у одной и той же фирмы в зависимости от закупки комплектухи. Американский барсук спаян хуже чем его двойник голанского происхождения(проводки хреновые), работают одинаково и 25 лет гарантии ну это если лежит в сухом помещении 25лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь имеет положительный опыт по подобным гарантиям, ну при обращении лет через 5 например? А то заявить-то можно и вечную гарантуху, а потом "извините, прибор вышел из строя от попадания воды внутрь корпуса, а это не гарантийный случай". С мобилами ща, каждого второго так лошат и хрен докажешь чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74-ю Терру, да еще в конце сезона, за 18 тыр, пусть даже и с относительно свежей катушкой - шибко кучеряво, ИМХО! Сбивать ценник как минимум до пятнахи, либо курить в сторону семьсотпятки.


опа ))....спасибо, попробую сбить.

Иначе действительно 705 возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс в 74-й только один - прибор от знакомого, с гарантированным отсутствием глюков, ну либо с возможностью набить фейс, при их наличии, :D другой выгоды от такого гешефта я не вижу, бо за 20 +/-, можно спокойно выцепить 705-ю однолетку, да еще с ништяками иногда, например такую http://mdrussia.ru/index.php/topic/18155-продам-x-terra-705 либо чуть доплатить и приобрести новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешё и такие подарки бывают. Надо только искать. )))

http://mdrussia.ru/index.php/topic/13698-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%82%D1%91%D1%80%D0%BA%D1%83-705/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё это ерундовый спор. Прибор может быть сделан где угодно и параметры его одинаковые. Откройте и посмотрите разницу не увидите, все детали могут быть одинаковыми или наоборот разными у одной и той же фирмы в зависимости от закупки комплектухи. Американский барсук спаян хуже чем его двойник голанского происхождения(проводки хреновые), работают одинаково и 25 лет гарантии ну это если лежит в сухом помещении 25лет.

 

И что там плохо спаяно,вскрывал его,переделывал болт крепления.Все там отлично сделано.Только когда вскрывал оторвал провод динамика,не из-за того что плохо припаяли,просто сильно дернул.Все припаял и отлично работает, а у терок проблема с крышкой для батареек,подлокотники слабые,болты на катушку шляпные.то по моему больше напрягает.КОГДА из-за этой гребанной крышки он чирикает как сумашедший.Не знаю как голандский двойник,не видел его внутри,но у меня все отлично собрано.качество отличное,ломаться вообще не чему.Плата и регуляторы.Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5лет работы у приятеля моего сломался кнтролер (микросхема) в tejonе, в Киеве заменили и содрали  1500 если на рубли перевести. Так вот, чему там ломаться? Ломаться всегда есть чему, было бы что. А 25 лет гарантии я бы дал только автомату Калашникова и то только ижевскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах полторы тысячи,сейчас один раз в магазин сходить.Это не деньги в настоящее время.



Содрали,пачка сигарет стоит 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах полторы тысячи,сейчас один раз в магазин сходить.

вчера в ленту за продуктами катался. плюс памперсов всяких да детского питания. две с лишним тысячи как с куста. и тут случайно цепляюсь взглядом за соседнюю кассу: на экране гордо светится сумма больше 14 тысяч и продолжает плавно увеличиваться. мне как-то сразу подумалось, что коилтековская катушка на тёрку - это не так и дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот.Сейчас еще цены поднялись, продавцы ссылаются на то что импортные продукты пропали с прилавков,но почему же тогда отечественные подоражали,вот это загадка.Ходя господин Путин говорит что цены подниматься не будут.



Еще и инфляция 8% к концу года обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да коррупция везде. Под шумок машну набить надо. Ну а цены хз с чем их сравнивать и от чего толкать, каждый наверное толкает их от зарплаты своей, только зарплата у всех разная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...