Перейти к публикации

помогите оценить иконы, пожалуйста

Andrew77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема помогите оценить иконы, пожалуйста создана на форуме Оценка стоимости.

В ценах не шарю по Иконам, Первая скорей всего Невьянская школа иконописцев, хотя не хватает рамки которую хотели написать. и не хватает святых 

по обе стороны. За вторую не скажу, одно понятно икона в окладе видны только лики!!! А, за окладом ничего толком не прорисовано. 

Ответ к 

spas999

Вы так думаете? Что такие вещи могут стоить копейки!!! Да вы не перекуп случайно!!!

Нет, они многие мильёны стоят. Зайдите в любую антикварную лавку, и смело цену пополам делите.

Нет, они многие мильёны стоят. Зайдите в любую антикварную лавку, и смело цену пополам делите.

Дружище Прораб извини ты случаем не в мой адрес ответил? Не мульёнов не стоют это факт, но оценили как ширпотреб, то факт...

Ну почему ширпотреб? От двух до четырех тысяч рублей - нормально, а сколько ж они должны стоить?

Да я не спорю, други может я ошибся,  первая тоже подкладная?

Спасибо друже, а то я чёт не понял по чему не дорисована))) Хотя вторую понял сразу а тут ступил, тогда цена реальная.!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...