Перейти к публикации

Продам Трилон Б


Карабах

Рекомендованные сообщения

Продам Трилон Б 1 килограмм - 550 рублей с учетом пересыла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Трилон Б создана на форуме Куплю - продам.

Минимальная партия сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 1 кг!

а вам сколько нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 что значит 99%?я так понимаю он не в чистом виде,просто покупал на "хитром" за 130р. баночку.ну...сода и сода...толку никакого,монеты вобще нечистит,как закинул так и вынул без изменений,мож меня накололи!?причём лежали долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 что значит 99%?я так понимаю он не в чистом виде,просто покупал на "хитром" за 130р. баночку.ну...сода и сода...толку никакого,монеты вобще нечистит,как закинул так и вынул без изменений,мож меня накололи!?причём лежали долго.

Скорее всего соду продали, а так медь напрочь убивает чистит, никелевые с перекисью водорода хорошо чистит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот и я  читал что медь догола чистит,вот и взял на пробу и обломался.вот хочу уточнить.стоит брать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ?

Где территориально находитесь?

Территориально в саратовской области!!!

отошлем по России куда угодно!!!

так вот и я  читал что медь догола чистит,вот и взял на пробу и обломался.вот хочу уточнить.стоит брать или нет.

Скорей всего его разбадяжели причем не хило))

я продал уже около 15 кг. никто не жаловался да и сам пользуюсь разницы с покупным в (нормальном) магазине не вижу!!!

Да и 550 р. это уже с доставкой цена в любой регион России!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,как закинул так и вынул без изменений,

нагреть раствор не забыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нагреть раствор не забыли?

упс...видать я чтото пропустил!? набрал горячей воды,закинул трилон размешал,трилона нежалел,ну и потом монетка пошла в путь,ночь лежала и некаких результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 грамм на 0,5 литра, нагреть до 70-80 градусов. Вода у монетки начинает бурлить, раствор зеленеет. 15-20 секунд держишь, (пинцетом) потом чистишь содой, и так до желаемого эффекта.

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 грамм на 0,5 литра, нагреть до 70-80 градусов. Вода у монетки начинает бурлить, раствор зеленеет. 15-20 секунд держишь, (пинцетом) потом чистишь содой, и так до желаемого эффекта.

благодарю за совет,седня попробую.просто про нагрев впервые слышу.уважаемый карабах а вы как чистите?хочу заказать у вас и интересно ваше мнение,серебро можно чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро(чешуя) у меня тоже нормально почистилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...