Перейти к публикации

Двое россиян арестованы за повреждение Акрополя


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Двое россиян арестованы за повреждение Акрополя

 

Греческая полиция арестовала двоих молодых людей за повреждение стены афинского Акрополя. Задержанные оказались 23-летними гражданами России, их имена не уточняются, передает Associated Press.

По данным полиции, молодые люди, игнорируя предупреждения охранника, взобрались на стену Акрополя и начали выполнять физические упражнения. В ходе их тренировки со стены обвалились несколько камней. После этого к месту происшествия прибыли сотрудники полиции, которые задержали россиян за повреждение археологических раскопок.

В ближайшее время молодые люди предстанут перед судом. С какой целью они совершили правонарушение, не сообщается.

Источник: ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Двое россиян арестованы за повреждение Акрополя создана на форуме Криминальная археология.

Посмотрел тему. Сделал свои выводы... Думаю за разрушение привлекать не стоит, ибо и так всё разрушится, если не будут приняты меры по сохранению памятника, хотя бы восстановить крышу. А вот за неуважение к культуре другой страны.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по радио это слушал. Суд у них там уже прошел. Чувашки с Челябинска оба. Судья их оправдал, одного полностью, а второму три года отсрочки, если за три года данное повторится то сядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухие,инфа сотка))

Простите... часовню, тоже я развалил ? 

 

 

post-30977-0-06571000-1413075457_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времяни суток! Скиньте сылку на закон об археологии в Великобритании.

Плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...