Перейти к публикации

Меняю бильярдный стол на XP Deus )


Klopomor

Рекомендованные сообщения

Обменяю бильярдный стол Стар II (пул 9 футов) новосибирской фабрики СТАРТ на Deus...

Про бильярд:

http://www.fabrika-start.ru/catalog/sect/176/good/star

столы стояли в бильярдном зале, один зал закрылся, столы лежат на складе, давно. Новый стоит 161.000 руб. Состояние хорошее, что им станет ))) База - каменные плиты (сланец Orero) 40мм, вес 3*140 кг. + светильник. Сукно натягивается новое, сборка займёт дня 2. Перетяжка бортов и игрового поля за наш счет, хотелось бы только оплаты сукна - примерно 3.500 + транспортировка 2.000. Сукно Манчестер или подобное, сборка моя. Предложение по Питеру и Лен. области :)

Изменено пользователем Klopomor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Меняю бильярдный стол на XP Deus ) создана на форуме Куплю - продам.

У завсегдатаев хобби резко поменялось?))) Так то всяко лучше на свежем воздухе "клюшкой" махать, чем в прокуренном зале кием.

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего, тема.... щас деуса на стол махнуть, всю зиму можно шары гонять... а весной на трак поменять и в поля...

 

жаль у меня не Деуз... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У завсегдатаев хобби резко поменялось?))) Так то всяко лучше на свежем воздухе "клюшкой" махать, чем в прокуренном зале кием.

Нахрена себе зал прокуривать??? Да и запрещено это теперь законом с 1 июня (бывают и нормальные указы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Macbalmor, я не совсем понял, это коммент "от скуки"? Вы давно в бильярдном зале были? Или Ваше мнение сложилось по фильму "Место встречи изменить нельзя" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму, с вашего позволения. Изменение условий в связи с появлением собственного грузового транспорта - "транспортировка за мой счёт", т.е. для вас бесплатно. И вообще, рассмотрим предложения! Надо же куда-то определять столы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за наличку сколько хотите за стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за наличку сколько хотите за стол?

В Рубцовск дорого отправлять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигли, 3300 км всего... Бешеной собаке 40 верст - не крюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D звиняюсь. пост перепутал думал что столы в новосибе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их как раз делают в Новосибирске. Фабрика Старт. ссылка в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Deus :)  В связи с последними курсами ненавистных бумажек готов доплатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...