Перейти к публикации

Прикольные фото и веселые картинки.


mel131

Рекомендованные сообщения

t8fl_HBHTCE.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прикольные фото и веселые картинки. создана на форуме Юмор.

2.jpg

1.jpg

3.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Серебро сказал:

 

 

image.jpg

IMG_20180820_071735.thumb.jpg.aa7b87c285143f743dc92ab721cc58dd.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_7o6mLRU0DE.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20190109-WA0004.jpg

IMG-20190109-WA0005.jpgIMG-20190109-WA0012.jpgIMG-20190109-WA0014.jpg

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Серебро сказал:

3.jpg

Я тоже так могу:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.jpg

1.jpg

2.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, дмитрий А сказал:

QqfqxeJjLsA.thumb.jpg.0e1f5fa5499b9ea857fcc8478d04511e.jpg

На самом деле грустно каждый день смотреть, как в метро молодые мужики чуть не бегом стараются занять сидячие места и как можно скорее прикинуться спящими или "уйти" в мобильник. Только бы не видеть стоящих женщин и стариков...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы обновил картинку так:

JTA-fl9foDo.jpg.e79bd0de483b8857018d025c0f288eb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

002.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

image001.jpg

003.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, geo сказал:

На самом деле грустно каждый день смотреть, как в метро молодые мужики чуть не бегом стараются занять сидячие места и как можно скорее прикинуться спящими или "уйти" в мобильник. Только бы не видеть стоящих женщин и стариков...

 

Стариков да, с женщинами все неоднозначно.

 

Некоторые мужчины прикладывают свои силы не в офисе, на на производстве и отработав часиков 10 на хлебокомбинате в жаре, где многие операции не автоматизированы, как привыкли думать обыватели, вот совсем не остаётся сил на вежливость. (Знаю об этом не по наслышке).

Поэтому относится однозначно к такой ситуации считаю неправильным. О многом мы не знаем и судим только с высоты собственного опыта.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, CJIECAPb сказал:

 

Стариков да, с женщинами все неоднозначно.

 

Некоторые мужчины прикладывают свои силы не в офисе, на на производстве и отработав часиков 10 на хлебокомбинате в жаре, где многие операции не автоматизированы, как привыкли думать обыватели, вот совсем не остаётся сил на вежливость. (Знаю об этом не по наслышке).

Поэтому относится однозначно к такой ситуации считаю неправильным. О многом мы не знаем и судим только с высоты собственного опыта.

 

Ну, меня как-то учили быть джентльменом независимо от усталости. А то легко дойти до ситуации из  старой хохмы: "Вдруг война, а я уставший":)

Кстати, с учётом собственного опыта работы грузчиком, не верю, что за день можно упахаться так, чтобы было ну совсем невозможно постоять 20 минут... 

Причём, количество "спящих" мужиков утром ничуть не меньше, чем после трудового дня )

Изменено пользователем geo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CJIECAPb сказал:

Некоторые мужчины прикладывают свои силы не в офисе, на на производстве и отработав часиков 10 на хлебокомбинате в жаре, где многие операции не автоматизированы, как привыкли думать обыватели, вот совсем не остаётся сил на вежливость. (Знаю об этом не по наслышке).

Поэтому относится однозначно к такой ситуации считаю неправильным. О многом мы не знаем и судим только с высоты собственного опыта.

  Видимо все молодые люди,сидящие,уткнувшись в телефон,перед стоящей женщиной или пожилым человеком,которых видел я,ехали как раз с одного из хлебзаводов (их у нас несколько,не считая мелких "лавочек"),а я то подумал... Что ни говорите,тенденция налицо,давно не видел,не слышал,что б родители поднимали своих детей с сиденья,что бы уступить,как это делали мои родители,когда совсем маленький - на коленках у родителя,чуть постарше - у окошка,если повезет и не занято,то у передней,к водителю,там и как рулит видно и сама дорога,как будто сам за рулем...

bd2ab7936a7ca9c44d4e8719889ec73d.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник , что-то меняется в мозгах, к сожалению... С полгода назад был свидетелем, как пацан лет восьми (или даже больше) устроил истерику матери, которая осмелилась сесть на единственное свободное место, а ихнему сиятельству пришлось стоять...

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, geo сказал:

@Песенник , что-то меняется в мозгах, к сожалению... С полгода назад был свидетелем, как пацан лет восьми (или даже больше) устроил истерику матери, которая осмелилась сесть на единственное свободное место, а ихнему сиятельству пришлось стоять...

Сами так воспитываем своих детей и поймём это только когда мы в старости на улице окажемся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не говорю за всех, я говорю за скорополительность оценок. Ну разные бывают ситуации. Я не оправдываю тех или иных, я говорю про то, что не всегда то, что кажется невоститанностью таковой и является!

У меня например проблемы со спиной и в моменты обострений я не уступлю место никому не потому, что я плохо воспитан, а потому, что от тряски в глазах темнеет от боли. Хотя в остальных случаях мне не западло  постоять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CJIECAPb сказал:

Хотя в остальных случаях мне не западло  постоять.

   А я все никак не привыкну,что вполне себе тетки,часто меня называют дядя Саша,в зеркало смотрю - вроде еще ничё..,эээх... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вам. Все нестал читать что вы пишите но захотелось снять небольшое видео, как у нас после смены(металлурги) люди ломятся в автобус. По ним можно только сказать что они не работают вообще, а отдыхают на работе. И не важно женщина девушка попадёшь под ного, затопчат. Как засниму кину в эту тему 

Или попробую в ютубе поискать

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...