Перейти к публикации

3 копейки серебром 1847 до 17.11.2014г 22.00 мск


khimik7

Рекомендованные сообщения

Судя по расположению текста, Владимир дописал слово "Моё" позже, когда решил, что это его лот! Злую шутку сыграло объединение свежих сообщений одного пользователя и, соответственно, изменение времени сообщения на последнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 3 копейки серебром 1847 до 17.11.2014г 22.00 мск.

Судя по расположению текста, Владимир дописал слово "Моё" позже, когда решил, что это его лот! Злую шутку сыграло объединение свежих сообщений одного пользователя и, соответственно, изменение времени сообщения на последнее...

Я не совсем понял тогда кто выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ победил то "72 Владимир" со ставкой 610 (подозреваю, что по условиям антиснайпера он уложился во время аукциона), другое дело, что он сам себе "подговнил", нарушив п.12 Правил аукциона (его сообщение "моё" может быть расценено как флуд). Но наказанием за это является удаление модераторами данного сообщения (т.е. надо удалить его сообщение "моё", восстановив время его предыдущего сообщения со ставкой 610). Так что тут уже на усмотрение модераторов и/или Продавца, чью ставку считать финальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ победил то "72 Владимир" со ставкой 610 (подозреваю, что по условиям антиснайпера он уложился во время аукциона), другое дело, что он сам себе "подговнил", нарушив п.12 Правил аукциона (его сообщение "моё" может быть расценено как флуд). Но наказанием за это является удаление модераторами данного сообщения (т.е. надо удалить его сообщение "моё", восстановив время его предыдущего сообщения со ставкой 610). Так что тут уже на усмотрение модераторов и/или Продавца, чью ставку считать финальной.

:beer: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается поспешишь людей насмешишь и себе навредишь.Лот отправляется в Набережные Челны.Думаю это будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, правила нужно соблюдать! По правилам вы не должны разыскивать победителя, а просто определять его по времени сообщения. А возникший прецедент будет уроком другим пользователям. 

Монета не редкая, желающий приобрести найдет ещё такую без особого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего искать у детей комп отвоюю и еще одну выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 3 копейки серебром 1847 до 17.11.2014г 22.00 мск, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...