Перейти к публикации

Куплю сухой гидрокостюм


Mixt

Рекомендованные сообщения

Ищу б/у сухой гидрокостюм XL, или возьму на прокат на 3-4 недели (конец апреля - конец мая). Понимаю, что немного не тот форум, но чем черт не шутит:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю сухой гидрокостюм создана на форуме Куплю - продам.

Ну всё.....Держитесь.....Микст в автономку собрался...:D

В наших краях сложно ,моё мнение ,такие вещи найти. Раньше у меня был , но просто резиновый . Покупал в спорт товарах. Жалко , что он не сохранился. Но такие есть и может кто до сих пор использует . Я брал на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мокрый" гидрокостюм найти совсем не сложно, да и новый он стоит от 5 до 10 тыс. Новый сухой тоже не сложно найти, но там ценник уже от 30 и выше.

Жаба душит:D. Опять же не понятно, оправдается или нет. А нужен именно сухой, так как предполагается использовать по весне, когда вода у нас сам знаешь какая. :unsure:

А поскольку залезать в воду придется на долго, то альтернативы нет. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухой и продавался.....отличие в том , что он был на подобие воздушного шарика. Я его использовал так. Под него одевал ватные штаны и фуфайку. Осенью так с бреднем и ходили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бумеранге есть сёрф станция, там прокат. но какие костюмы сухие или мокрые не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бумеранге есть сёрф станция, там прокат. но какие костюмы сухие или мокрые не вкурсе.

Спасибо, хорошая идея. Боюсь только, что работать они начнут ближе к концу мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, обзвони Новосибирские дайвинг-центры на предмет аренды снаряжения. Только там кажется заморочка с наличием сертификата; у тебя он есть?

Например:

http://www.diveak.ru/index.php?do=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошая идея. Боюсь только, что работать они начнут ближе к концу мая.

Микст, - они работают и зимой. Зимой у них там кайтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Проблему вроде решил. :). Теперь буду ждать когда лед сойдет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухой и продавался.....отличие в том , что он был на подобие воздушного шарика. Я его использовал так. Под него одевал ватные штаны и фуфайку. Осенью так с бреднем и ходили.....

Это всё прошлый век, не вздумайте в нём нырять. Под водой обожмет так ,что не рукой не ногой не пошевелить. Надо брать неопрен, с клапаном подкачки и травления воздуха. А вообще, прежде чем нырять, пройди хороший инструктаж. И уж тогда решай ,надо ли тебе это. И стоит ли оно того. B)

Разжигаю ажиотаж подводного поиска. :lol:

фото

post-517-1269258589,4161_thumb.jpg

post-517-1269258598,0814_thumb.jpg

post-517-1269258608,8784_thumb.jpg

post-517-1269258624,3063_thumb.jpg

post-517-1269258639,1555_thumb.jpg

post-517-1269258655,373_thumb.jpg

post-517-1269258729,9293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по фото гидрокостюм вообще не нужен :D

У нас без него пипец сразу прийдет. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели и деревянный якорь в воде сохранился? Это ведь античное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diver_ani, спасибо. Я имею небольшой опыт погружения в сухом гидрокостюме. Есть не далеко от меня Телецкое озеро, так там температура +4 -+6 градусов. Вот там и упражнялся. В данном случае костюм нужен даже не для погружения, а для работы в воде до 1 -1.3 метра. Просто хотелось начать пораньше, сразу как начнет сходить лед. Погружение же планировал в средине лета на озере. Там глубина до 5-6 метров, температура градусов 20-22, так что обойдусь вообще без костюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...