Перейти к публикации

2 копейки 1811г.


3axap

Рекомендованные сообщения

Старт-100р.

Шаг-25р.

Окончание торгов 08.03.2010г.в 23.00 по Москве.

Лот в Новосибирске.

Пересыл наложенным платежом за счет покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 2 копейки 1811г..

Гурт указывайте пожалуйста! нужен "шнур".

Прошу прощения, но у 1811 км не должно быть шнура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в коллекции 2 коп, именно км, гурт шнур. Шнуровой ЕМ у меня есть а КМ нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это был новодел. Гуртовых двушек км, на сколько я знаю, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в коллекции 2 коп, именно км, гурт шнур. Шнуровой ЕМ у меня есть а КМ нет:(

Гурт-гладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за Оффф. Давайте поставим точку. Гурт шнур присутствует только на 1810г. ЕМ. Имеет особого орла"пчёлку" и является довольно редкой монетой. Данный экземпляр КМ и тоже с особым видом орла который выпускался только в Сузуне 1810 -1812 г. редким не является . Хозяин лота на редкость и не претендует. Хотя монета гораздо реже встречается чем скажем монеты с орлом третьего вида "С". Цена вполне адекватная ,состояние монеты хорошее.

Изменено пользователем Monah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за Оффф. Давайте поставим точку. Гурт шнур присутствует только на 1810г. ЕМ. Имеет особого орла"пчёлку" и является довольно редкой монетой. Данный экземпляр КМ и тоже с особым видом орла который выпускался только в Сузуне 1810 -1812 г. редким не является . Хозяин лота на редкость и претендует. Хотя монета гораздо реже встречается чем скажем монеты с орлом третьего вида "С". Цена вполне адекватная ,состояние монеты хорошее.

Гурт шнуровой присутствовал не только на 1810 ЕМ.На 2 копеечниках 1811 ЕМ НМ было два варианта гурта.Гладкий и Шнуровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 2 копейки 1811г., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...