Перейти к публикации

Насколько безопасен для человека металлодетектор как прибор?


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

Видать духовные близнецы :) у мене в пачпорте 76 год пробитай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Насколько безопасен для человека металлодетектор как прибор? создана на форуме Основной форум.

СергейЧ,привет

для зимы вполне нормальные вопросы :)

 короче. ты так деляль;

             при включенном м.д. катушку к телу подносил, ну там к груди, голове, репродуктивным органам ?

 сидя в хате, в окружении бытовых электромагнитных полей ничего не получится, надо экспериментироваться на свежем воздухе

Если сидеть дома да плюс работа,да плюс при включенных приборах..тогда 100% кирдык придет,тут даже без обсуждений. А по прибору с которым работаешь на природе можно и помусолить тему :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать духовные близнецы :) у мене в пачпорте 76 год пробитай...

Эх, блин, такую мыльную индийскую оперу запороли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,что решил, что я прикалываюсь, ничего смешного...........

 

пару зим назад один чел уже поднимал  аналогичную тему, только смысл был несколько иной 

у кого что и как звучит, тот тестировался аськой

не боись, экспериментируй ....   за пару взмахов катушкой по телу на полшестого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,что решил, что я прикалываюсь, ничего смешного...........

 

пару зим назад один чел уже поднимал  аналогичную тему, только смысл был несколько иной 

у кого что и как звучит, тот тестировался аськой

не боись, экспериментируй ....   за пару взмахов катушкой по телу на полшестого не будет

Не..не..не..я уже наэкспериментировался на всю жизнь хватит,пусть кто нибудь другой опыты на себе ставит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,я сейчас не особо свободен болтать ,

смысл в том, что у  того  села разные  части тела давали различные отклики по вди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,я сейчас не особо свободен болтать ,

смысл в том, что у  того  села разные  части тела давали различные отклики по вди

С таким аппаратом как у автора;   МД:Х-Терра-505 с катушкой Голиаф МАРС, возможны проблемы со здоровьем,  но более вероятны проблемы после года "говорящей лопаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, такую мыльную индийскую оперу запороли! :D

Да тема то покруче оперы тем паче мыльной получается думаю на пол зимы  растянется а рядышком еще и о глобальном потрещать можно

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а что зимой ещё делать,находками хвастаться,да рассуждениями заниматься,попутно лузгая семочки :) .. Мой друг учитель физики не ложится спать пока не выключит все приборы,кровать у него находится в удалении от розетки.Телефон у него всегда в сумке,а наушник в ухе :) . На мой вопрос ,а почему он это делает,он немножко подумал и сказал,что все эти вещи ещё достаточно не изучены,но вреда от них человеку гораздо больше,чем пользы..так как для организма это чужая и агрессивная среда(все эти искусственные э.магнитные поля). так что мнения у всех разные от ха..ха..и поху..до, а я вот спать ложусь обернувшись в фольгу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт фольги это конечно же перебор, а вот чела с намотанной на голове медной проволокой я знаю,

также видал по зомбоящику. что таким образом персональный борт-комп индивидуума  защищается от воздействия  магнитных полей полей как минимум на 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, про твои свинцовые трусы полОмска знает и ржет! :lol:  :lol:  :lol:

а отчего у тя волосы вылезли, похоже труселя потолстее надо! :brows:  :brows:  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а что зимой ещё делать,находками хвастаться,да рассуждениями заниматься,попутно лузгая семочки :) .. Мой друг учитель физики не ложится спать пока не выключит все приборы,кровать у него находится в удалении от розетки.Телефон у него всегда в сумке,а наушник в ухе :) . На мой вопрос ,а почему он это делает,он немножко подумал и сказал,что все эти вещи ещё достаточно не изучены,но вреда от них человеку гораздо больше,чем пользы..так как для организма это чужая и агрессивная среда(все эти искусственные э.магнитные поля). так что мнения у всех разные от ха..ха..и поху..до, а я вот спать ложусь обернувшись в фольгу :D

Бывает.... :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медная проволока,возможно перебор,а вот алюминиевая кастрюля на голову в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт фольги это конечно же перебор, а вот чела с намотанной на голове медной проволокой я знаю,

также видал по зомбоящику. что таким образом персональный борт-комп индивидуума  защищается от воздействия  магнитных полей полей как минимум на 50%

Так простая обмотка может типа усилителя сработать на манер трансформатора.Для защиты сетка нужна с ячейкой миллиметра 2 ну или того менее смотря от какой волны защищаться.А то и щлем свинцовый кто напялит от альфа бэта частиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро Новосибирска. Однако, излучение влияет на работу кардиостимуляторов. Повесели этот знак после того, когда в каком-то аэропорту женщина умерла от остановки сердца.

rrgh_bHuZUM.jpg



Самые внимательные узнают станцию??? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медная проволока,возможно перебор,а вот алюминиевая кастрюля на голову в самый раз.

:D  :D  :D  :D  :D  на тубе одно время тетка была в топе в красном кандебобере,вот этот кандебобер и есть крашеная алюминиевая кастрюля.

Спасайся и спасен будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор неопасен вот с помощью него можно наверно откопать какуюниб радиоактивн дрянь принести домой  смотреть и  любоваться на нее

годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляхи у меня на ремне нет,а вот лопату приходится держать практически на плече,катушка её слышит,соответственно и первичные половые признаки тоже)))) Вот я и думаю и чего мне перестали сниться женщинки,а снятся поля,леса и урочища)))))

 

yes.cn.ua_10-veschey-o-radioaktivnosti-k

 

Дома  ,  тоже  не  стоит  включать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор неопасен вот с помощью него можно наверно откопать какуюниб радиоактивн дрянь принести домой  смотреть и  любоваться на нее

годами

 

Особенно с некоторых мест в Челябе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D это точно,я был в таком месте,вроде и деревенька есть,а старшно жуть...трава высоченная,берега заболоченные,лежки кабаньи и  чувство на себе тяжелого взгляда из заросшего непроходимого кустарника. Ну и конечно ржавые знаки с предупреждением,что ходить туда опасно :)  Случайно в такое место нас с братом завела лесная дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D это точно,я был в таом месте,вроде и деревенька есть,а старшно жуть...трава высоченная,берега заболоченные,лежки кабаньи и  чувство на себе тяжелого взгляда из заросшего непроходимого кустарника. Ну и конечно ржавые знаки с предупреждением,что ходить туда опасно :)  Случайно в такое место нас с братом завела лесная дорога

 

У нас пожарные датчики были раньше, Альфа излучение, так когда чистил оные на кончиках пальцев аж чувствовал как бы дискомфорт БРРРРР  меня аж передёрнуло пока писал. Хорошо что их давно уже не применяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь,но некоторые безбашенные лезут в эти места и занимаются копом,объясняя всё очень просто,типа за 50 лет всё ужо рассосалось.Да что про них говорить,знаменитое озеро Калды всё в застройках санатории и базы отдыха.А рядом в 1,5 километрах искусственная стена метров под сто возвышается,пряча берега р.Теча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тема то покруче оперы тем паче мыльной получается думаю на пол зимы  растянется а рядышком еще и о глобальном потрещать можно

О глобальном, это мы могём,  :brows: а вот параноить по поводу НЧ излучений прибора, живя, по сути, в окружении таких полей и таская в нагрудном кармане источник, куда как более опасного, СВЧ, в виде сотика, по меньшей мере смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D это точно,я был в таком месте,вроде и деревенька есть,а старшно жуть...трава высоченная,берега заболоченные,лежки кабаньи и  чувство на себе тяжелого взгляда из заросшего непроходимого кустарника. Ну и конечно ржавые знаки с предупреждением,что ходить туда опасно :)  Случайно в такое место нас с братом завела лесная дорога

1378825180_5770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О глобальном, это мы могём,  :brows: а вот параноить по поводу НЧ излучений прибора, живя, по сути, в окружении таких полей и таская в нагрудном кармане источник, куда как более опасного, СВЧ, в виде сотика, по меньшей мере смешно.

Вспомнилось  :) : еду в электричке с планшетом и немного наклонил планшет вперед, где напротив сидела бабка, так та как зашипит :bash: , мол не надо на меня свои пиксели раскидывать :D , на вопрос ей не страшно в электричке ехать, где вокруг электрический фон, ей наплевать  :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос по моему посту,то отвечаю-я не смотрел,но уверен,что видны замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось  :) : еду в электричке с планшетом и немного наклонил планшет вперед, где напротив сидела бабка, так та как зашипит :bash: , мол не надо на меня свои пиксели раскидывать :D , на вопрос ей не страшно в электричке ехать, где вокруг электрический фон, ей наплевать  :cranky:

Фон фону рознь... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже!!!! Я нашпигован полями!!!! С 1984 г. пашу в сфере энергетики....

Что же делать????? Всё пропало!!!! Пойду уроки с третьем ребёнком делать, пока не помер......

А может энергетиков поля считают своими и не вредят? ...

После уроков с сыном помолюсь электрону, поставлю свечу стоячей волне и восславлю все виды излучений ( на всякий случай)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исповедоваться ещё надо, у волноводно-диэлектрического резонатора! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...