Перейти к публикации

наконец-то приобрел прибор..


скайп

Рекомендованные сообщения

Во блин. чем круче прибор, тем круче от мазки, в итоге пол форума скрывает доходы от жены ))) Ну и я в том числе)))) Зарплату честно отдаю,,,,

Какие доходы :) я вообще безработный с 7 ноября.Я балдею с этих русских но чтобы токарь был не нужен на селе я и представить не мог.И слинять на вахту до марта никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема наконец-то приобрел прибор.. создана на форуме Основной форум.

:D  Пприкололо про токаря, мля я же училище по этой специальности закончил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня стаж 20лет теперь вот на газо-электро-сварщика переучиваюсь.Хотя и варить со школы умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... складывается ощущение, что у меня одного жена знает реальную цену того, что я себе покупаю... :)

 

когда тёрку покупал она меня ещё и поторопила, дала добро на заимствование части суммы из семейного бюджета. а недавно я ей показал как поднялись цены на приборы.

один в один как у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена узнала про покупку сига когда он был в пути и спросила зачем тебе 2 прибора я сказал что продам деньги тебе :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... не понимаю я наших жен! У меня знакомый чел охотник, у него два гладкоствола, один карабин. Все это вместе взятое явно будет подороже трака. Плюс боеприпас, который сейчас тоже подороже батареек стоит, да и не аккум, не зарядишь. Как уедет, приезжает опухший :ah: , неделю потом отходит. Сколько увозит на эту охоту (лицензии, путевки, лодки, моторы, еда, водка :) ......), ни один коп столько ни стоит. И ничего, жена его относиться к охоте как к нормальному хобби, не гнобит.  

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они от охоты чо ждут? ну утку там, или зайца. их и получают. а от копа от нашего чо? медь им нахер не нужна, злато-серебро надоть. а везем чо?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо админам за помощ сназванием темы, короче покупка мд уменя давняя мечта, лет с 20ти, вто время хотел купить самый дешовый, все некогда было все деньги пускал на гулянки, всерьез взялся за эту мечту только в этом году,  сперва хотел занятся с поиском монет, посоветовали аську 250, начал изучать мдшки и выбор пал на более серьезный мд терка 705, с етим мд искателем хотел выходить как на зароботок, и месяц тому назад встретился с серьезными людьми т.е спрофессионалами и они мне расказали что мдшки до ста тыщ это детские игрушки чисто для хобби, этот прибор я взял б.у за пол цены прибор трех летни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц тому назад встретился с серьезными людьми т.е спрофессионалами и они мне расказали что мдшки до ста тыщ это детские игрушки чисто для хобби

 

В смысле, для хобби? А металлопоиск по старым деревням может быть профессией? Это как, семь дней в неделю копать, с восьми до пяти?

 

они от охоты чо ждут? ну утку там, или зайца. их и получают. а от копа от нашего чо?

 

Ну большинство жен охотников терпеть не могут, когда муж приносит домой вшивых и тощих уток, зайцев и прочую лесную дичь. У меня отец охотник, дак мать сразу ему так и говорит - чтоб уток своих не привозил! Они их там, с шулюмом и под стопочку съедают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, для хобби? А металлопоиск по старым деревням может быть профессией? Это как, семь дней в неделю копать, с восьми до пяти?

 

 

 

Ну большинство жен охотников терпеть не могут, когда муж приносит домой вшивых и тощих уток, зайцев и прочую лесную дичь. У меня отец охотник, дак мать сразу ему так и говорит - чтоб уток своих не привозил! Они их там, с шулюмом и под стопочку съедают :rolleyes:

а смысол собирать медь ведрами, а серьезная стоящая монета она раз за несколко лет тока попасть, ся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо админам за помощ сназванием темы, короче покупка мд уменя давняя мечта, лет с 20ти, вто время хотел купить самый дешовый, все некогда было все деньги пускал на гулянки, всерьез взялся за эту мечту только в этом году,  сперва хотел занятся с поиском монет, посоветовали аську 250, начал изучать мдшки и выбор пал на более серьезный мд терка 705, с етим мд искателем хотел выходить как на зароботок, и месяц тому назад встретился с серьезными людьми т.е спрофессионалами и они мне расказали что мдшки до ста тыщ это детские игрушки чисто для хобби, этот прибор я взял б.у за пол цены прибор трех летни. 

боюсь Вас разочаровать, но есть большая вероятность, что такой прибор дорогой и специфический и не отобьется. правда я не знаю специфику поиска в Вашем регионе, но про терку - мысли были здравые.

И в первую очередь нужно  к копу относится все же как к хобби.

Удачи, надеюсь повезет и все отобьете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю больше историю,на копе ты уходишь в прошлое,ты встречаешься с тем,что наполнено энергетикой прошлых лет. А поиск самородков меня не вдохновляет нисколько :)  У нас на Урале таких мест много,но если мы поисковики не прячемся ни от кого и даже создаем свои открытые сообщества,то старатели это закрытая секта за которой охотятся все и бвндиты и менты и фсбэшники. Но не это главное...у нас находка это восторг и мы готовы им делиться друг с другом,а у старателя у этого джентельмена удачи алгоритм простой,нашел-спрятал-молчи-сдал барыге-сменил телефон  :D  Ну это только моё мнениеИМХО По крайне мере я не видел сайтов и форумов с темами-Смотрте я нашел самородок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц тому назад встретился с серьезными людьми т.е спрофессионалами и они мне расказали что мдшки до ста тыщ это детские игрушки чисто для хобби, этот прибор я взял б.у за пол цены прибор трех летни. 

Не эти ли профи приборчик трехлетний продали или подсказали,где купить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не эти ли профи приборчик трехлетний продали или подсказали,где купить? :)

Реклама двигатель торговли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь Вас разочаровать, но есть большая вероятность, что такой прибор дорогой и специфический и не отобьется. правда я не знаю специфику поиска в Вашем регионе, но про терку - мысли были здравые.

Полностью разделяю мнение коллеги. Хотя про "отобьётся" здесь речь вообще пока не стоИт. 

Если первый Ваш МД - трёхлетний GPX5000, то это, если повезёт и МД окажется рабочим,  ещё тот экстрим.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю больше историю,на копе ты уходишь в прошлое,ты встречаешься с тем,что наполнено энергетикой прошлых лет. А поиск самородков меня не вдохновляет нисколько :)  У нас на Урале таких мест много,но если мы поисковики не прячемся ни от кого и даже создаем свои открытые сообщества,то старатели это закрытая секта за которой охотятся все и бвндиты и менты и фсбэшники. Но не это главное...у нас находка это восторг и мы готовы им делиться друг с другом,а у старателя у этого джентельмена удачи алгоритм простой,нашел-спрятал-молчи-сдал барыге-сменил телефон  :D  Ну это только моё мнениеИМХО По крайне мере я не видел сайтов и форумов с темами-Смотрте я н............монеты я и так собираю, коллекция пока ни так уж и богатая но потихоньку  копится

Полностью разделяю мнение коллеги. Хотя про "отобьётся" здесь речь вообще пока не стоИт. 

Если первый Ваш МД - трёхлетний GPX5000, то это, если повезёт и МД окажется рабочим,  ещё тот экстрим.ИМХО

прибор рабочи и это точно на кольце показали как работает,  ну каждый дурак по своему с ума сходит и на вкус товарищей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) НА КОЛЬЦЕ говориш!!! ты ведь не пляжи шерстить собираешся.Кольцо вообще особый случай.Любой детектор на него  среагирует даже если не должен.На серьгу золотую маленькую например гвоздик проверь только без застёжки без застёжки.или цепочку мелкую возьми без замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) НА КОЛЬЦЕ говориш!!! ты ведь не пляжи шерстить собираешся.Кольцо вообще особый случай.Любой детектор на него  среагирует даже если не должен.На серьгу золотую маленькую например гвоздик проверь только без застёжки без застёжки.или цепочку мелкую возьми без замка

извените конечно но вы других за дурака не держите, яж не совсем идиот чтоб такой дорогой прибор  без тчательной проверки брать, вы терки берете через интернет без всякой проверки и что, а я из рук вруки получил и показали что работает нориально, следующи год все покажет, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разочаровывайте человека , захотел купил , не понравится , купит терку 705 иль еще чего . У него же все впереди , а здесь поделился радостью покупки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ещё продать нужно будет..ох и нелегкое это дело чувствуююю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек только купил МД, а общество МД уже на продажу выставило  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь подсказать что кольцо не показатель для МД заточенного под россыпное золото и мелкие самородки.Чистая физика.Три года для прибора который эксплуатируется скажем не совсем в идеальных условиях это много.И тем неменее я желаю чтобы прибор оправдал все ожидания и немного больше. Удачи и успехов в будущем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорите...это наверное наша зависть нас заставляет зараза такая ,такое писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек только купил МД, а общество МД уже на продажу выставило

вот правда что. нельзя на красной площади бабу выдрать. ну нельзя!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот правда что. нельзя на красной площади бабу выдрать. ну нельзя!  :D

советчиков много  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас спать пойду. я от чистого сердца а вы...эх вы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно,советчики-это продавцы прибора?.......в любом случае с приобретением данного мд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Спокойной ночи,а мы пожалуй прям щас продажу прибора организуем,нужно только отговорить скайпа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно,советчики-это продавцы прибора?.......в любом случае с приобретением данного мд!!!

так и я про то

:) Спокойной ночи,а мы пожалуй прям щас продажу прибора организуем,нужно только отговорить скайпа :D

эт как продажу он ещё прибор не отбил и круче прибор ещё не выпустили кчему человеку стремиться то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь подсказать что кольцо не показатель для МД заточенного под россыпное золото и мелкие самородки.Чистая физика.Три года для прибора который эксплуатируется скажем не совсем в идеальных условиях это много.И тем неменее я желаю чтобы прибор оправдал все ожидания и немного больше. Удачи и успехов в будущем сезоне.

 

МД классный. Скажем, лучший из существующих по определённым параметрам и для решения специфических задач. После года(зачастую и менее) выходит из строя, поломки разные, вполне решаемые. На жалобу из серии"Что за ...ня, за такие бабки такое качество", фирма производитель соизволила ответить - а кто вас заставляет использовать данный МД для поиска монет? А на добивании того, для чего он предназначен , МД отбивает себя за сезон с лихвой. Как то так.

Ну и разные там нюансы по поводу настроек, работы только на локальных участках на выбивание и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...