Перейти к публикации

наконец-то приобрел прибор..


скайп

Рекомендованные сообщения

У Минелаба, надо признать, очень таки специфический подход к надёжности своих девайсов... В прошлом веке, за такое качество, особенно в премиум-сегменте, били ипло канделябром! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема наконец-то приобрел прибор.. создана на форуме Основной форум.

На жалобу из серии"Что за ...ня, за такие бабки такое качество", фирма производитель соизволила ответить - а кто вас заставляет использовать данный МД для поиска монет?

то есть получается, что при таком "непрофильном" применении износ прибора быстрее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть получается, что при таком "непрофильном" применении износ прибора быстрее? :)

Ну да... сравните переизлучённый сигнал от самородка размером со спичечную головку с глубины пол метра и от катиного пятака под дёрном.Ясен пень у такого чуйствительного прибора усе внутренности погорят.А ежели еще и на мусорку забрел да с дискримом не на 10.Ууууу.... :) притаком подходе я за тэсоро гарантия 25 лет не шутки...

Скайп ты на наши злые языки не серчай.Зима за окном а многие не нашли в этом сезоне то что расчитывали и погода дрянь.Ты вот правильно поступил что взял осенью будет время изучить прибор хоть теоретически.Попробовать разные цели по воздуху.Почитать наши не всегда добрые коментарии и выделить из них те золотые крупицы истины которые тебе помогут в твоём будущем поиске.Только честно я тебе не завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выложить фото, сделал пробную вылазку есть золотце со спичечной головкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайп, вроде давно на форуме, а такие вопросы задаешь  :) ..............самый простой через фотохостинг http://vfl.ru/, фото заливаешь, копируешь ссылку и вставляешь в свое сообщение  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайп, вроде давно на форуме, а такие вопросы задаешь  :) ..............самый простой через фотохостинг http://vfl.ru/, фото заливаешь, копируешь ссылку и вставляешь в свое сообщение  :ah:

потому что никогда не выкладовал да все разобрался, надо както фото отфарматировать, цифровик слишком мощный+

а фотохостинг нетбук не  поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в темах я уже описывал свой способ выкладывания фоток.  Я просто заливаю их в "Вконтакте", потом "копировать адрес изображения" и сюда, в "картинка" Из  "ВК" можно сразу удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей половины мораль такова-чем бы дитя не тешилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей половины мораль такова-чем бы дитя не тешилось.....

Думаю что у любого человека должен быть какой-то интерес кроме жорево -порево,работа-стойло.Может быть грубовато сказал,но смысл понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...