Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Телец сказал:

У эвалар есть хорошие таблетки от никотиновой зависимости. Не дорогие кстати.

не уж лучше курить чем колеса пить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.
2 часа назад, Кареец сказал:

Не курю уже год и не тянет ! Бросил уже третий раз и без проблем о которых всё время говорят

Долго ржал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kreyser сказал:

Долго ржал. :lol:

Ну а чё смешного то :D  это ж не в течении года тут третий раз , это лет за шесть . Бросал осознанно, закуривал тоже осознанно ...  Вообще курил с шестнадцати лет, а уж через пару месяцев 40 будет . Последний раз закурил чтоб вес сбросить и кстати помогло , щас вот снова 8 кг набрал ... Вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывших курильщиков не бывает. Сам курил в течении года, на 2 курсе института. Когда начал замечать, что привыкаю - бросил. Прошло 20 лет, не выкурил с того времени ни сигареты, но до сих пор, когда разнервничаюсь и рядом кто-то курит, то дым вдохнуть хочется. Вот так.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kreyser сказал:

Бывших курильщиков не бывает. Сам курил в течении года, на 2 курсе института. Когда начал замечать, что привыкаю - бросил. Прошло 20 лет, не выкурил с того времени ни сигареты, но до сих пор, когда разнервничаюсь и рядом кто-то курит, то дым вдохнуть хочется. Вот так.:mellow:

Ну тут видимо у всех по разному...  Я вот тоже иногда замечаю что к примеру на балконе стоим разговариваем с курящим и не противно вдыхать но и закурить не тянет , а иногда заходишь в накуренный подъезд , так скорее уйти хочется аж задыхаешься ...  Да ещё иногда какая то сволочь ниже этажом ночью курит в окно, трындец , охота ведро воды сверху ливануть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой папа курит больше 40 лет. В позапрошлом году неожиданно решил бросить. Промаялся дня 3-4  и опять паровозить. Для него это целый ритуал: проснётся, чайку крепкого заварит, потом на крылечко подымить. Курит почти пачку в день. Что там от лёгких осталось, не представляю...Тоже ему таблетки-пластыри предлагала, думаю, он просто не хочет бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marfa Croft сказал:

Мой папа курит больше 40 лет. В позапрошлом году неожиданно решил бросить. Промаялся дня 3-4  и опять паровозить. Для него это целый ритуал: проснётся, чайку крепкого заварит, потом на крылечко подымить. Курит почти пачку в день. Что там от лёгких осталось, не представляю...Тоже ему таблетки-пластыри предлагала, думаю, он просто не хочет бросать.

Сэр Винстон ( который герцог Мальборо) курил всю жизнь как паровоз, и бухал как конь. 90 лет прожил. В здравом уме и твёрдой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, селиван сказал:

Плавно поиски электосигары перевели как бросить курить,кстати есть такая тема,очень сильно обсуждается.

Ну раз пошло такое дело 4 января было три года как не курю,причём было огромное желание закурить вновь.Но за все время не одной затяжки.Курил больше 25 лет.

Молодца!

Вставлю свои 5 копеек (советских((( )Кто реально хочет бросить, тот бросит! У тещи моей 40 лет стажа курильского было когда бросала, ничего не помогло ей, но однажды она прочитала книгу Аллена Кара " Легкий способ бросить курить" и бросила! Сам тоже бросал не один год и тоже решился прочитать, - бросил и не тянет даже! Не реклама это ребята, не думайте, книга бесплатна...

 Но помогает только тем кто реально хочет иметь здоровые легкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, prorab сказал:

Сэр Винстон ( который герцог Мальборо) курил всю жизнь как паровоз, и бухал как конь. 90 лет прожил. В здравом уме и твёрдой памяти.

Только он курил и бухал не то, что сейчас нам продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вован06 сказал:

Только он курил и бухал не то, что сейчас нам продают.

Так кто не даёт самому гнать вкусный и полезный продукт и растить табак?  Приятель садит Вирджинию. Весьма вкусный табак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Так кто не даёт самому гнать вкусный и полезный продукт и растить табак?  Приятель садит Вирджинию. Весьма вкусный табак.

Дак курить бросил, а бухать некогда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Вован06 сказал:

Дак курить бросил, а бухать некогда.:D

Т.е. и бухать бросил? Это хорошо, когда некогда, значит время занято полезными делами. маладэц!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году разменял 47 до 2016 июня месяца курил доходило ло двух, трех пачек в день. пару раз пытался бросить брал таблетки никарекс. первый раз месяц продержался и по новому закурил, второй раз с ними же так и не бросил только дозу уменьшил и только на третий раз, более полугода не курю хотя и тянет сил нет и ночью иногда снится и днем иной раз хочется а так терпимо.А курил лет с семнадцати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привет друзья. Что хочу сказать, как бросал курить прошло примерно месяц, и я сорвался :wacko:сегодня психонул и купил пилюли которые советовал @Frost1978 да и многие хвалили их. Ну...  Будем пробовать, после курса расскажу вам что да как :) 

IMG_20170213_232753.jpg

IMG_20170213_232825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лучше всех бросал курить...не начинал! Завидуйте..;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня что раздражает что там синильная кислота. А я как про цианиды читать начинаю мене аж сразу еще водки с пол литра выпить охота или литру коньяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока терплю 19 месяц будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

97 недель без табака. 

Всё отлично!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎11‎.‎02‎.‎2017 в 18:56, Мрачный Копатель сказал:

Сигара или трубка добавляет мужчине харизмы, а вейп это вообще дно.

 

Вообще бросать надо! Задолбало уже, а никак не оторвусь от этой соски! а насчет вейпа согласен - "слабое подобие левой руки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, мутный блондин сказал:

я пока терплю 19 месяц будет

 

5 часов назад, seres сказал:

97 недель без табака. Всё отлично!

Достойный поступок. Вот теперь-то надо держаться, иначе весь подвиг коту  в пепел и дым.

 

А лучше так :)

13 часа назад, kubikk сказал:

А я лучше всех бросал курить...не начинал! Завидуйте..;).

 

5 часов назад, Бонус сказал:

Вообще бросать надо! Задолбало уже, а никак не оторвусь от этой соски! а насчет вейпа согласен - "слабое подобие левой руки"!

Примеры есть, главное бросить сразу и без раздумий. Здесь есть примеры и много.

Ну а мы по возможности поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, CAHEK сказал:

Ну привет друзья. Что хочу сказать, как бросал курить прошло примерно месяц, и я сорвался :wacko:сегодня психонул и купил пилюли которые советовал @Frost1978 да и многие хвалили их. Ну...  Будем пробовать, после курса расскажу вам что да как :) 

IMG_20170213_232753.jpg

IMG_20170213_232825.jpg

Я выше отписывался, что тоже их покупал, но так до конца и не допил лежат на полке, месяц не курю пока держусь.  А если захочется, то сразу вспоминаю сколько мне в день мои сигареты обходятся, курил (кент-4) полторы пачки в день, пачка 125р <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Бонус сказал:

"слаб ое подобе левой руки"!

Электронные сигареты, без алкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине :D Мне так говорили когда я электронику курил, пришлось Эл. Сигарету бросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, мутный блондин сказал:

я пока терплю 19 месяц будет

Ты не терпи, радуйся, что не куришь!поверь, лучше будет.сам себе уясни ты ничего не бросил- ты обрел новую жизнь БЕЗ СИГАРЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мамоха сказал:

Ты не терпи, радуйся, что не куришь!поверь, лучше будет.сам себе уясни ты ничего не бросил- ты обрел новую жизнь БЕЗ СИГАРЕТ

Какие правильные слова. Я тоже замечал за собой. Если терпеть то обязательно сорвешься! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2017 в 21:54, prorab сказал:

Сэр Винстон ( который герцог Мальборо) курил всю жизнь как паровоз, и бухал как конь. 90 лет прожил. В здравом уме и твёрдой памяти.

Это единичный случай, сколько курильщиков не доживают и до пятидесяти? Причем причина смерти- сердечная недрстачность, которая напрямую следует от табакакурения.Здесь ребята курить бросают, а ты пропаганду кидаешь про 90 лет.не совестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мамоха сказал:

Это единичный случай, сколько курильщиков не доживают и до пятидесяти? Причем причина смерти- сердечная недрстачность, которая напрямую следует от табакакурения.Здесь ребята курить бросают, а ты пропаганду кидаешь про 90 лет.не совестно?

Сталин - 75

Брежнев - 74

Кастро - 90

..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивайте настоящий табак и целлюлюлозу, вот например мужик на работе (был) курил курил а в 50лет рак лёгких до 51 одного не дожил. Ещё одного знал курил подбухивал, рак горла до пенсии не дожил! Сосед мой тоже уже как года 3 в земле лежит. И таких ситуаций валом так что Ненужно сравнивать с единичный случаями в которых химию не курили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, и раньше все было свое натуральное вот и жили до 90. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, prorab сказал:

Сталин - 75

Брежнев - 74

Кастро - 90

..................

Вот молодец, привел пример!а как насчет пяти миллионов человек в год умирающих от табакокурения!прораб? У тебя ко мне что то личное?почему ты меня везде задеваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мамоха сказал:

Вот молодец, привел пример!а как насчет пяти миллионов человек в год умирающих от табакокурения!прораб? У тебя ко мне что то личное?почему ты меня везде задеваешь?

У тебя просто ава весёлая :D Наверно только из-за этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...