Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

Только что, stepnoi сказал:

Ну у него и название как у Экшен камеры, как бы камера, но где то рядом))

Ну может быть , только полный привод на раме этого скажу Вам предостаточно . А завестись в -32 с пол оборота вообще дорогова стоит ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.

Этой зимой один паренёк купил годовалого патриоты (пикапа) и по первому льду на пруду утопил его:D

Хотел по льду покататься. Ну ещё не просто заезжал на лёд, а влетел там берег обрывистый чем только его не тянули оттуда только один кировец справился. 

Весь потом разобрали просушить все и щас как огонь, точнее не огонь а маленький огонёк :D

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, CAHEK сказал:

Этой зимой один 

Таких клоунов полна сеть в ю тюбе, топят, и больше по пьяни, и пох крузак это или хантер, разница в цене только.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stepnoi сказал:

и пох крузак это или хантер, разница в цене только.

Хотя нет, как раз таки лучше утопленный в России Крузак, чем новый не утопленный Патриот))) там вроде как этот оптомобиль уже продаётся на авито за 2 ляма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi тот кстати тоже синий был :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

 тот кстати тоже синий был

Синий Патриот? или водитель?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stepnoi сказал:

Синий Патриот? или водитель?)))

Патриот цвета портвейн, а Вот водитель синего цвета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, не отходим от темы, а то куда не посмотри, везде Патриоты и Крузаки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, андред сказал:

Так, не отходим от темы, а то куда не посмотри, везде Патриоты и Крузаки:)

Тогда поступит так : он его утопил (патриота) и бросил курить :D

 

В нем на время ремонта:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 3 года бросил 12 лет назад ! Когда бросал ел сладкого побольше без фанатизма шоколад и барбариски  ! как сейчас помню . Сладкое помогает снимать ломку  !Через 18 дней отвык полностью ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, mistor twistor сказал:

Курил 3 года бросил 12 лет назад ! Когда бросал ел сладкого побольше без фанатизма шоколад и барбариски  ! как сейчас помню . Сладкое помогает снимать ломку  !Через 18 дней отвык полностью ! 

Я бросал несколько раз с мясными конфетками, сладкое просто не особо люблю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

Я бросал несколько раз с мясными конфетками, сладкое просто не особо люблю 

Ой мятными :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CAHEK сказал:

Ой мятными :D

Значит нас уже двое кому конфеты помогли отвлечься от сигарет !B)Главное что метод рабочий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, seres сказал:

Пойти-то, может и пойдёт, но вот как раз первая затяжка и уничтожит всю эту пользу, нанеся такой стресс и вред организму, который мигом перечеркнёт весь месяц без табака.

Зачем начинать, если решили завязать? Ну не понимаю, честно говоря.

Я вот например, даже в мыслях у себя такого не нахожу. Достаточно вспомнить, как приходя домой, первым делом бросал из кармана в коридоре на коврик пачку, а потом себя таким западлом ощущал, когда привычка заставляла поднимать с пола сигареты и закуривать. Фу таким снова стать!

Все правильно, если бросил то бросил и ненужно начинать, только срок у меня маловат и осталась эта глупая привычка вот и хочется покурить, но я пока держусь и уже потихонечку начинаешь забывать про сигареты, главное первые 2 недели продержатся а потом легче станет!!!!!! Кто еще курит  давайте обанкротим этих табачных магнатов!!!:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, mistor twistor сказал:

Значит нас уже двое кому конфеты помогли отвлечься от сигарет !B)Главное что метод рабочий!

Метод рабочий, если ты сам настроил себя на этот шаг с завязкой этой гадости. А если настроя нет, то не конфеты не таблетки Не Ален Кар не помогут. 

Первое что нужно это желание а дальше все придёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на форум зайдёшь :Как я бросил   (Курить)!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого расстраивать, но "станет легче через 2 недели" - это всё относительно. Т.к. "поплохеть" может и через месяц, два, три, пять. Если не курить, то организм очищается от никотина, но психологическая зависимость остаётся и со временем в памяти "затираются" негативные воспоминания о курении, такие, как кашель, одышка, потливость, восприимчивость к нагрузкам и т.д. и Вы можете поддаться уговорам "внутреннего голоса" и "покурить одну". А это срыв. Конечно, это не смертельно и, скорее всего, через день-два Вы вернетесь к мысли, что курить - плохо и бросите снова. Имейте в виду, что даже одна выкуренная сигарета после перерыва - это срыв.

Не курите:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2017 в 12:35, Межищи сказал:

...только срок у меня маловат и осталась эта глупая привычка вот и хочется покурить, но я пока держусь и уже потихонечку начинаешь забывать про сигареты, главное первые 2 недели продержатся а потом легче станет!!!!!! Кто еще курит  давайте обанкротим этих табачных магнатов!!!:brows:

Держитесь! Конечно же, станет легче! Всё зависит от Вашей силы воли. Ведь какие офигительные награды впереди ждут! Удачи Вам в борьбе с привычкой! Я как курильщик со стажем за двадцатку, в первый же сезон копа без сигарет удивился, насколько курево угнетало раньше меня, моё здоровье, выносливость.. 

ps Обанкротить не получится магнатов, а вот в игнор поставить - запросто.

Добра и Удачи!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, February 16, 2017 в 08:35, Межищи сказал:

Все правильно, если бросил то бросил и ненужно начинать, только срок у меня маловат и осталась эта глупая привычка вот и хочется покурить, но я пока держусь и уже потихонечку начинаешь забывать про сигареты, главное первые 2 недели продержатся а потом легче станет!!!!!! Кто еще курит  давайте обанкротим этих табачных магнатов!!!:brows:

Если даже во время отвыкания захочется пульнуть одну сигарету держись. Я себе начинаю говорить что какой толк от этой сигареты? Состояние не изменится, она горькая противная, а если Скурю  потом ещё Херово станет.  И эта тема очень помогает при бросания держать себя в руках. Когда умные слова комрадов читаешь! 

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Опишу и я свой порыв, бросить курить, не курю 3 года, если не считать 2 срыва, один в день рождения, другой в новый год, ой если б вы знали, как я переживал, и ругал себя, думал, что опять с этим дерьмом надо по новому будет бороться, а оказалось нет, на другой день, даже и думать не пришлось:D как будто и не курил вчера, наверное сказался первый период, это 1,5 г.  без единой сигареты, потом срыв, затем год опять не курил до второго срыва, ну и не курю опять по сей день, и даже не вспоминаю, и не тянет, но стОит только выпить и всё, вся моя сила воли куда-то девается:lol: поэтому и с этим зельем, стараюсь не дружить, за 3 года как бросил курить, выкурил 6 сигарет в эти злополучные 2 срыва.:D Но я очень рад, что меня не сколько не тянет сейчас, а веть курил 40 лет, если не больше. Вывод для себя сделал, забыть и про спиртное.

Изменено пользователем ochotnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2017 в 13:16, ochotnik сказал:

Здравствуйте! Опишу и я свой порыв, бросить курить, не курю 3 года, если не считать 2 срыва, один в день рождения, другой в новый год, ой если б вы знали, как я переживал, и ругал себя, думал, что опять с этим дерьмом надо по новому будет бороться, а оказалось нет, на другой день, даже и думать не пришлось:D как будто и не курил вчера, наверное сказался первый период, это 1,5 г.  без единой сигареты, потом срыв, затем год опять не курил до второго срыва, ну и не курю опять по сей день, и даже не вспоминаю, и не тянет, но стОит только выпить и всё, вся моя сила воли куда-то девается:lol: поэтому и с этим зельем, стараюсь не дружить, за 3 года как бросил курить, выкурил 6 сигарет в эти злополучные 2 срыва.:D Но я очень рад, что меня не сколько не тянет сейчас, а веть курил 40 лет, если не больше. Вывод для себя сделал, забыть и про спиртное.

МолодЭц! Главное выводы сделал.

У нас у всех сила есть, воля есть, а вот силы-воли ....

От алкоголя вообще нельзя отказываться. По 25-50гр. на сон грядущий даже полезно. Это мне доХтор сказала. Ну коль тянет курить так, что спасу нет, то и водовку надо "забанить".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курил около 30 лет и не по детски. особенно когда гонял машины с востока--что бы не уснуть сигарету в зубы , жена тоже курила примерно столько же , потом сталди задумываться что это дело нам не надо. Она бросила кое как а я еще года три курил, потом заболел и лежа в кровати три дня не курил и почувствовал что могу бросить, но сам не смог а вот поехал за таблетками и увидел лейкопластырь никоретто --купил стандарт и давай клеить его .Бросил . не курил месяц но тут как на зло устроился на новую работу и естественно пришлось проставляться- и сорвался--закурил. год курил и решил опять попробовать завязать , купил еще два стандарта --и потехоньку в перемешку с сигаретой завязал ( чему очень рад) не курю уже лет 10 ( к стати до этого даже кадировался от курева---чуть не сдохнул от головных болей) За эти 10 лет раз пять закуривал по пьяни но на утро больше было разочарование чем удовольствие от курева. Вот так я бросил --помогла болезнь и пластырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • @huntsman и все остальные форумчане завязавшие с этой дурной привычкой, поделюсь и я своей историей в нашем клубе...в советское-постсоветское  время была у простых граждан имеющих тягу к прекрасному, но не имеющих финансового состояния - привычка хоть что-то коллекционировать, ну хоть что - нибудь, порой это выражалось в более или менее коллекционных вещах (спичечные коробки и этикетки), а иногда в не очень...я собирал пустые пачки из под сигарет, собирал где только можно, в том числе и на улице...так к студенческому времени,я привык к наличию пачки сигарет в кармане, ну и понеслось..курил 4 года, потом было желание будущей супруги и я не курил 5 лет, родилась дочка = стало не хватать денег, сменил работу, незнакомая обстановка, изменение социального статуса...был на должности, но без денег, стал работягой с длинным рублем..в общем опять закурил, потом бросал и снова курил...сейчас не курю уже 5 лет,  думаю, что больше не закурю - потому, что реально нравится просыпаться без кашля, ходить и бегать без отдышки и не шугаться в общественных местах от не курильщиков, это раньше курили везде и всегда, а сейчас будь добр отдаваться своей привычке где-то в укромном месте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока что месяц не курю. таблетки реально помогают :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK , держись, главное! Я тоже, когда таблетки пил, не курил, думал ВСЁ будет ништяк, но закончился курс и...закончилась "сила воли". Скоро думаю еще раз пропить курс, вот тогда-то буду умным и не "выкурю сигаретку за компашку - меня ведь не тянет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, CAHEK сказал:

я пока что месяц не курю. таблетки реально помогают :) 

конечно. они же содержат никотин, и ты непосредственно получаешь дозу в кровь --вместо курева, тоже самое и с пластырем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, huntsman сказал:

Ну коль тянет курить так, что спасу нет, то и водовку надо "забанить".:D

Зелёному змию вечный бан!!!:D А вообще парни серьёзно, кто решил бросить курить, бросайте, потом сами поймёте, самый тяжёлый период  первая неделя, потом продержаться месяц, и уверяю Вас, что через полгода вы просто станете забывать об этом зелье, а через год сами себе будете не верить, что Вы когда-то курили, поверьте, всё это было со мной, а стаж курения у меня был , ого го, выше я писАл об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CAHEK сказал:

я пока что месяц не курю. таблетки реально помогают :) 

Держись @CAHEK . Мне первое время частенько снилось как курю. Потом реже и уже не помню когда последний раз. Иногда возникает мысль, что если выкурю одну сигаретку, то ничего не случится и не начну снова, но что-то не хочется рисковать. Скоро три года как бросил при помощи таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Феникс @vladimir2204 не могу вам сказать что я прям терплю, желания само собой нету (пока) моментами вспомнишь как после обеда или в компании закуриваешь аж на душе скрежет. Вот и щас началось такое состояние. помогает глубокий вдох глоток крепкого чая и мысль о том что, для чего начинать я же её попробую она будет противная, и никакого наслаждения не получу. только противный запах от самого себя и дискомфорт в дыхании 

Вот так я себя мотивируя отвык от этой гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK У нас на работе кулер, так я тоже первое время пару-тройку глотков сделаю и всё путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...