Перейти к публикации

Идея поездки на весну в Западнодвинский район


ОбезьянГ

Рекомендованные сообщения

Маэсторо!

Зачем Вы так!!!

Дама искренне написала, а тут может испугаться))))

Кроме того, не уверен, что Ираида так подробно изучила наши издрыгания по поводу тамошних ландшафтов, болотов и прочих дикостей природы)))

Хотя, я рад, что тема получила развитие столь неожиданным образом))

А еще меня заинтриговала формулировка в описании имеющегося у Ираиды прибора)))

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Идея поездки на весну в Западнодвинский район создана на форуме Совместный поиск кладов.

Как "так" то .. ?! 

 

Комрад рвется в бой, не хорошо увиливать!!! ...начинается... ужасные ландшафты, болота откуда ни возьмись... Сами доказывали, что там везде песок и все стежки-дорожки знаете...

Ну а по поводу прибора... во всякой женщине всегда должна присутствовать загадка... :)

 Ася и еще кое что....  беспроигрышный вариант для продуктивного копа... тем более поедите в такую даль... 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх...

Ну спалился я...(((

Теперь раскололи меня, что хотел даму "приватизировать".))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня, меня с собой возьмите! Я тоже с вами хочу на коп! :)

...что то автор и главный организатор тура пытается на попятную идти...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайте барышню!

Она и так, сейчас почитает наши рассуждения о её посте, испугается нас и больше не появится((((


Не пугайте барышню!

Она и так, сейчас почитает наши рассуждения о её посте, испугается нас и больше не появится((((

Или инициативу перехватить хотите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не испугалась я))) Интересно познавать что-то новое. У меня был самый простой прибор - Ася 250, ходила немного и по пляжам, но хочу подарить прибор родному брату, хай балуется. Себе для пляжа хочу взять Асю 350 ( подводный поиск пока не осваиваю, но в перспективе...), а кое что еще - это я хочу взять второй прибор для старины, но не знаю какой - надо подумать( вот и вся загадка, товарисчи) Тем паче, что муж подарит купит мне все, что захочу, в разумных пределах, конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайте барышню!

Она и так, сейчас почитает наши рассуждения о её посте, испугается нас и больше не появится((((

Или инициативу перехватить хотите? :D

Не, безвозмездно оказываю помощь по организации тура, ибо возникло опасение, что он под угрозой ввиду неактивности автора. ОбезьянГну пересмотрите же 2 первые страницы... сколько напора было, романтики и энтузиазма.... а тут, как до дела... и сразу в отмаз. НЕ СЕРЬЕЗНО !!!  :dont:

итак, состав команды на сегодняшний день:

1. Обезьянг

2.  Ириада, добро пожаловать на борт !  :clap:

Никто ничего не испугался!!!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки)


Да я, в общем была неактивна ввиду того, что уже сутки в интернете и хотела было уже лечь поспать немного, но любопытство (весчь порой вредная) пересилило и решила проверить, не откликнулся ли кто, а мимоходом еще про чердачный поиск инфу смотрела :crazy: тоже неплохо зимой, пока сезон на полях не открылся

Так что, если вдруг пропаду средь бела дня, то значит пошла баиньки, но вечером снова зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, раз так, то благодарю за безвозмездную, т.е. даДом, помощь!

Возвращаю свой природный энтузазизьм!)))

Не хочу при даме ударить лицом в грязь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:booze:ОбезьянГ, мой вам реверанс!)


Кстати, ребята, не подскажите,  как вставить сообщение или цитату собеседника в свое сообщение? что-то не получается( И выделяю, и пробую нажать вставить ник или выделенный текст, и цитата - все никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внизу окна, где текст набираете, есть кнопочка справа "цитата")))


Да не за что мне (пока) реверансы и книксены делать)))

Вот откопаем КЛАД, тогда буду принимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала! Может, не в той последовательности? Ну да ладно, придет с опытом! На других форумах чуток по-другому, можно и запутаться малость) Кстати, как Вам Ваш Фишер Ф5? У меня был недолго Фишер 705 ( недолго, т.к. взбесил своей непонятностью) и я его продала. Ваш понятней по настройкам?


Ребятушки, уже час дня, мне все же надо немного отдохнуть. За сим откланяюсь, встретимся вечером) Приятно было познакомиться и надеюсь на дальнейшую дружбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. нажимаете кнопочку "цитата", всплывет окошко внизу "ответить с цитатой", надо нажать на него.

Тогда откроется окно для набора текста где вверху будет выделено серым сообщение, на которое Вы хотите ответить.

Набирать ответ нужно с новой строки))

2. Я свой Фишер еще не опробовал, купил зимой, ибо в прошлом сезоне моя А-350 меня покинула(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush:КЛАД... такое сладкое слово. Раздразнили меня, сейчас такие же сладкие сны про это смотреть буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...

КЛАД это всяк хочет откопать, но не каждому и не каждый год они попадаются(((

Правда лично знаком с нашедшим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всплывает у меня такое окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всплывает у меня такое окно...

справа внизу экрана маленькое, черненькое окошко должно всплыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мечтать ведь не вредно)


Увидела! Ничего себе, маленькое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, значит не маленькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех!) Окно увидела, нажала, а серенького сообщения то и нет! Из серии "А был ли мальчик?" Фух, как нам, женщинам, трудно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех!) Окно увидела, нажала, а серенького сообщения то и нет! Из серии "А был ли мальчик?" Фух, как нам, женщинам, трудно!)

А авто есть ?!...список составляли бы...что у кого есть в дальний поход...то нужно готовиться... шаклы, траки, динамических троссов парочку....

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопочку нужно нажимать в окне сообщения, которое хотите процитировать


А авто есть ?!

Ну вот, уже пошли интимные вопросы))))

Сначала про машину, потом про квартиру...

А потом "Хватилися, пианины нету!" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нажимаю на окно внизу, в самом верху экрана вспыхивает на мгновение зеленая полоска и пропадает, а серое окно не появляется, как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нажимаю на окно внизу, в самом верху экрана вспыхивает на мгновение зеленая полоска и пропадает, а серое окно не появляется, как то так...

post-26941-0-36340600-1424254815_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто и всего сопутствующего нету, да и водить не умею, а квартира собственная есть, в Одессе, а мужнина в Москве))) В Одессе сейчас моя мама живет, через время заберу ее в Москву, как сама справляться не сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пистать нужно там, где на картинке стоит курсор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбезьянГ, я уже поняла весь процесс что и куда НУЖНО нажимать, но серое окно в моем сообщении не появляется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбезьянГ, я уже поняла весь процесс что и куда НУЖНО нажимать, но серое окно в моем сообщении не появляется(

Т.е. картинка другая, чем на моей картинке?????

М.б. браузер её в новом окне открывает????

В любом случае, тут я больше ничего не могу придумать(((

М.б. более продвинутые камрады подскажут.

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет, никаких доп. окон нет, просто на экране выше последнего сообщения на секунду вспыхивает зеленым в потуге загрузить цитату мне в сообщение и пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там должно не всплыть дополнительное окно, а после зелененького смениться рабочее окно для написания сообщения, как на моей картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...