Перейти к публикации

продам новый X-TERRA 705


aToy

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!примерно через 1-2 недели прилетит новая терка из за бугра.цена 41т.р. +доставка на покупателе.оплата карта сбербанк или ВТБ. честно накрутил 2т.р. отблагодарить человека(бутылка вискаря) и окупить пересыл. торга нет.вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема продам новый X-TERRA 705 создана на форуме Куплю - продам.

Что-то цена мне кажется очень завышена или нет? А прибор какого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены дорогие,аж ругаться матом охота,это из за доллара.в магазинах у нас дешевле 45 нет, на зарубежных торговых площадках посмотрите.этот был за 650$ куплен 


прибор 2014г.


прибор 2014г.

я надеюсь на это.думаю в магазине не должно быть старых в конце года.а там как придет, если интересно отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас за 35 можно новый взять  и б/у за 25 -  30 можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому не навязываю,не купят,останется у меня,давно хотел второй прибор для жены.


А у нас за 35 можно новый взять 

если можно,в личку пожалуйста где за 35 новый взять?буду очень благодарен.думаю там и аськи дешевые будут.друга заразил копом,купить что нить недорогое но новое хочет.

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ето ценник прыгнул!!!! Я в июне за 30.950 т.р.покупал. щас глянул в омске он 46.670т.р.вовремя я купил.ваш получаеться на 5.670 дешевле.неплохая скидка.

Ну и доставка...всё ровно дешевле чем в магазе.

Изменено пользователем manson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и доллар, в июле, 34 рубля был...

А за 35, на 705-ю, сейчас только на витринах интернет-магазинов полюбоваться можно, а при звонке туда и попытке заказать, обычно озвучиваются ценники от 46-ти и выше.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ето ценник прыгнул!!!! Я в июне за 30.950 т.р.покупал. щас глянул в омске он 46.670т.р.вовремя я купил.ваш получаеться на 5.670 дешевле.неплохая скидка.

Ну и доставка...всё ровно дешевле чем в магазе.

http://antikwar32.ru/catalog/cat/minelab/minelab-705 тут дешевле и доставка бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 тут дешевле и доставка бесплатно...

 

А за 35, на 705-ю, сейчас только на витринах интернет-магазинов полюбоваться можно, а при звонке туда и попытке заказать, обычно озвучиваются ценники от 46-ти и выше.

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тут дешевле и доставка бесплатно...

 

А за 35, на 705-ю, сейчас только на витринах интернет-магазинов полюбоваться можно, а при звонке туда и попытке заказать, обычно озвучиваются ценники от 46-ти и выше.

позвоните и узнайте...можите написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвоните и узнайте...можите написать 

мне без надобности!потенциальный покупатель пусть этим занимается.мне есть куда ее пристроить за меньшие деньги,как уже писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус вашего прибора в том что гарантия то на него где?за бугром или вы его ремонтировать будите?официалы(мд регион) его даже за деньги делать не будут,т.к прибор покупался не у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас своим продавцам позвоню-узнаю сколько стоит.

Напишу как чего узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус вашего прибора в том что гарантия то на него где?за бугром или вы его ремонтировать будите?официалы(мд регион) его даже за деньги делать не будут,т.к прибор покупался не у них...

прибор покупался у офф диллера минелаб,который дает гарантию 3 года,любой офф диллер в России признает такую гарантию.не хотите покупать,проходите мимо!в заголовке темы нет слов "дайте совет как продать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор покупался у офф диллера минелаб,который дает гарантию 3 года,любой офф диллер в России признает такую гарантию.не хотите покупать,проходите мимо!в заголовке темы нет слов "дайте совет как продать"

http://kubar.ru/archive/index.php?t-7948.html почитайте на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер а фото можно?

через 1-2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер а фото можно?

как прилетит, скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...