Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

20.01.2023 в 20:30, Arvest сказал:

 

Доброго! Вопрос решается. Да, эмодзи слетели, но смайлики в категории default доступны, можете пользоваться ими, переключив стрелочку "категории".

привет. я так понял - Иванычу смайлики не видны , которые люди ставят в постах.  Мне например - тож не видны уже сколько то дней...ничего не понять - там пустые типа квадратики....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.
20.01.2023 в 21:36, ЕвгенЕвген сказал:

привет. я так понял - Иванычу смайлики не видны , которые люди ставят в постах.  Мне например - тож не видны уже сколько то дней...ничего не понять - там пустые типа квадратики....

 

Привет! Да, или пустые квадратики или смайлики с пустыми квадратиками в правом верхнем углу. Ральфа уведомил, зайдет, посмотрит, что с этим можно сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 01:26, Иваныч 22 сказал:

Доброго!

У меня одного не отображаются смайлики,уже дня три..?  

Спасибо.

Была проблема, теперь должно работать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, для вставки смайлов/эмодзи можно использовать клавиатуру вашего устройства - телефона/планшета и д.р.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 06:59, Ralf сказал:

Была проблема, теперь должно работать!

Да. Всё заработало. спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ можем проставить отзыв о сделке . Ни я ,как покупатель , ни Андрей , как продавец. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не получается..  Выдает - Ой !   no_permission

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 07:16, ЕвгенЕвген сказал:

Так и не получается..  Выдает - Ой !   no_permission

Проверим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 04:40, Ralf сказал:

Проверим!

У Андрея тоже самое выдает -  Ой !   no_permission       Причем только вот в 1 этом ауке.  Остальные  аукционы, что я выиграл у него в эти дни - всё нормально.  Отзывы проставились без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер товарисчи. Как мне можно поменять пароль? Старый работать на компе не хочет, а на телефоне он скрыт. При попытке сменить на мыло - отказ, пишет какую то ересь мол не просили сменить пароль.Я может что неправильно сделал, или какую цыфру в пароле забыл. Но я вовсе не нуб.мой как есть на соседних ресурсах, там таких проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, проблема решилась, но дампинг это что то...и кстати страницы грузятся словно сервер в Гондурасе. Но то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, возникла проблема следующего характера. С телефона не могу войти профиль и написать сообщение и в темах в том числе. В чем может быть проблема, как ее решить? С ув Александр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 10:01, Саня РеЗвый сказал:

Доброго, возникла проблема следующего характера. С телефона не могу войти профиль и написать сообщение и в темах в том числе. В чем может быть проблема, как ее решить? С ув Александр 

 

Доброго! Когда заходите, какая-то ошибка вылазит или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саня РеЗвый браузер обновите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest нет, просто не могу отправить текст в теме и войти в профиль А и еще все фото стал почему то ссылками отображать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 10:35, КрасноСолнышко сказал:

@Саня РеЗвый браузер обновите

Спасибо большое, все получилось. Через компьютер не удобно мне. теперь то я, как рыба в воде) с УВ Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не публикуются отзывы. Толком не замечал, но позавчера не смог оставить отзыв покупателю, которому и раньше не смог оставить.

Пишет no_permission

Изменено пользователем Базилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2023 в 16:07, Ralf сказал:

@Базилла нужна ссылка на лот/тему. Проверим.

та моя старая просьба по отзывам - так же всё..не ставится . и новая уже добавилась- продавец не может поставить мне отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2023 в 16:17, ЕвгенЕвген сказал:

и новая уже добавилась

вот этот аук тоже- мне проставить отзыв не могут-хотя в этот день я у  него купил 2 лота и за 2 этих лота я поставил ему отзывы.  а он мне смог только 1 отзыв. второй отзыв выдает ошибку... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2023 в 16:07, Ralf сказал:

@Базилла нужна ссылка на лот/тему. Проверим.

Вот пару аукционов, на которых я покупателю не смог оставить отзывы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго. не могу новичку отзыв оставить.

пишет Код ошибки: 2A100/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу оставить отзыв. уже 3 не могу ставить отзывы. . по этому аукциону человек мне проставил уже отзыв, а я -нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же интересует вопрос по поводу Бб-кодов. Почему то тут система странно работает, если она современная, то почему ссылки не подхватывает автоматически, если она не современная, почему Бб-код url не работает если вставлять сразу его? Без нажатий кучи кнопок лишних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.B BB-коды устарели и поддержка их прекращена. Вставленные URL текстом, форум автоматически делает кликабельными. С ссылками на изображения такая же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2023 в 17:24, Ralf сказал:

@Mr.B BB-коды устарели и поддержка их прекращена. Вставленные URL текстом, форум автоматически делает кликабельными. С ссылками на изображения такая же история.

 

То что устарели согласен? Но в современных версиях должен идти подхват, я например копирую текст, а в нем ссылка и современные технологии должны подхватывать текст и ссылку сразу же. Я же написал выше, тут получается одно устарело, новое не введено полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.B всё подхватывается, ссылки и картинки не должны быть обрамлены в [url] или [img]. URL должен быть вставлен в форму ответа в текстовом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рой, или Антибулочник. Спасти озеро. В отставку!.

 

Не подхватывается, вот я беру вашу подпись, она идет с ссылками, копирую и вставляю в ответ и ссылки с нее не подхватываются, а раз Бб-коды устарели, должны подхватываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!Подскажите почему не могу написать сообщение?

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...