Перейти к публикации

Голиаф Mарс или Ака чей производитель лучше ?


Romanix

Рекомендованные сообщения

Друзья подскажите пожалуйста !!!   В магазинах в Москве нет нигде катушки МАРС ГОЛИАФ на ACE EURO, а в одном говорят есть на складе 2штуки (последние) фирма АКА пр-во Москва. Можно ли доверять им или мне хотят впарить подделку? Буду очень благодарен всем за совет, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Голиаф Mарс или Ака чей производитель лучше ? создана на форуме Основной форум.

Дык по моему Марс Голиаф как раз АКА и делает... НЭЛ - это Украина, а Марс, вроде как Москва, АКА. Но это не точно, надо инет покурить.

Покурил, АКА - совместный производитель с НЭЛ. В статье как раз сравнивали катушки для Аськи. Так, что по идее все норм.

Изменено пользователем alex97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера а Таллерах на Савеловской купил Марс (правда Тайгер и на Терку), но вроде там на все модели и Голиафы были.

Точно могу сказать, что они: made in Ukraine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex97,

Алекс где эта статья ссылку покажи плиз. вот на сколько я знаю Марс МД это одна фирма и она только на Украине, а  АКА это Московское производство. Марс МД делает под каждый металлодетектор свою катушку а у АКА говорят некоторые продавцы к любой аське подходят. Ну аська-аське рознь и частота разная, как так может быть? Вот я и засомневался и спрашиваю совета.


Z_AN,

Да хороший магазин всё там беру и МД свой там брал, но на ACE EURO нет Голиафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дилер марса в Новосибирске, для аки марсиане делали катушки по заказу одно время, потом те вроде сами начали лить на марсианских формах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то вопросы по катушкам странные,детские что ли..Давным давно всем известно,что марс это украина,а ака россия и что несколько лет назад это было совместное предпрятие.  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то вопросы по катушкам странные,детские что ли..Давным давно всем известно,что марс это украина,а ака россия и что несколько лет назад это было совместное предпрятие.  ;)  ;)  ;)

 

Сергей да не в этом соль, Вопрос в другом- чей производитель лучше? И вопросы вовсе не детские, как оказывается не все об этом знают - видите? Вот как хорошо что вы такой вумный и поделились своими знаниями( большое спасибо), ради этого мы все и сидим на форумах, не так ли.   Однако вопрос остаётся острым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей да не в этом соль, Вопрос в другом- чей производитель лучше? И вопросы вовсе не детские, как оказывается не все об этом знают - видите? Вот как хорошо что вы такой вумный и поделились своими знаниями( большое спасибо), ради этого мы все и сидим на форумах, не так ли.   Однако вопрос остаётся острым.

Мне вас же к вашей теме отправить? Вы там чётко написали,что хотели купить катушку МАРС!! А так как в магазине куда вы обратились вам предложили катушку АКА и вы не зная больше  магазинов по продажам мд сразу отписались на форум? Но если вы пришли в магазин за катушкой МАРС,значит именно эту катушку вы и хотели купить?  Мне в вашей теме именно этот аспект непонятен..Если я прихожу в магазин с целью купить вещь,назовем её К ,вдруг не обнаруживаю её на прилавке,я начинаю искать эту вещь в других магазинах. Но если я хочу купить вещь К или вещь Л и при этом я не определился,что мне нужно,тогда я обращаюсь к друзьям с просьбой помочь. Вот я выразил своё мнение по этому поводу.. И я себе не льщу..я не вумный,я пытаюсь понять что это за тема?? Тем более,что таких тем,подобных вашей на сайте достаточное количество,взяли бы и почитали для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вас же к вашей теме отправить? Вы там чётко написали,что хотели купить катушку МАРС!! А так как в магазине куда вы обратились вам предложили катушку АКА и вы не зная больше  магазинов по продажам мд сразу отписались на форум? Но если вы пришли в магазин за катушкой МАРС,значит именно эту катушку вы и хотели купить?  Мне в вашей теме именно этот аспект непонятен..Если я прихожу в магазин с целью купить вещь,назовем её К ,вдруг не обнаруживаю её на прилавке,я начинаю искать эту вещь в других магазинах. Но если я хочу купить вещь К или вещь Л и при этом я не определился,что мне нужно,тогда я обращаюсь к друзьям с просьбой помочь. Вот я выразил своё мнение по этому поводу.. И я себе не льщу..я не вумный,я пытаюсь понять что это за тема?? Тем более,что таких тем,подобных вашей на сайте достаточное количество,взяли бы и почитали для начала.

Сергей да что вы несёте в конце концов.  Ядом брызгать зачем тут. Не знаете ответ нипишите ничего.  Демогогию на целый том развезли а по теме ноль. А если только вам не понятно можно попросить переформулировать вопрос, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нел и Марс две разные украинские фирмы.Марс начинал выпуск катушек в корпусах АКА потому и возникает иногда путаница.Нел катушки серии Гарретт АЙС взаимозаменяемы Марс делает только под конкретную модель 150-250 частота 6.5кГц 350и евро 7.5кГц. АКА не выпускает катушки к сторонним металлодетекторам.


точнее ранее не выпускали сейчас не знаю у них какаято модернизация была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...