Перейти к публикации

Катушка Mars Tiger для Аси 250.


Polina 58

Рекомендованные сообщения

Камрады, друзья, товарищи!!!!

 

Подскажите по катухе!

Приобрела для Аси 250 Марса Тигра - замену штатной катушке (а может и дополнение)

Катуха имеет полые ребра, полагаю сделаны для уменьшения веса самой катушки!

Но , скорее всего, полости будут забиваться грязью,пылью и прочей фигней,

и катушка будет весить еще больше....да и выковыривать каждый раз замучаешься.

Нужен совет- заполнить полости силиконом или эпоксидкой? или не нужно? Если нужно- то чем лучше!

 

 

7d6a5af28073baf1c6ea2768f61e48875f537f20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка Mars Tiger для Аси 250. создана на форуме Garrett.

Ничего там не забивается.А если чем-то залить,только вес прибавится,а он и так немал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей1972, короче , Лексей, не заморачиваться и гонять ее как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поля))у меня катушка Марс-ей не нужна защита,качество я считаю самое лучшее из всех производителей. А на рёбра я в три слоя намотал изоленту,но думаю,что и изолента это полная фигня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей1972, короче , Лексей, не заморачиваться и гонять ее как есть?

Лучше как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поля))у меня катушка Марс-ей не нужна защита,качество я считаю самое лучшее из всех производителей. А на рёбра я в три слоя намотал изоленту,но думаю,что и изолента это полная фигня

Серый, у твоей тоже ребра полые? В грязную сырую погоду всякая хрень туда не набивается? все норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё нормалёк,я по тестам марса ту много раз отписывался,катушка мне понравилась,во всяком случае 7,5 кГц 10дд штатка проигрывает по всем показателям этому танку. В ноябре у меня с марсианиным было 7 выездов,по грязи и прочему г..у,никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,спасибо))) вчера уже обмундирование свое пересмотрела, перещупала, весна все не идет, уже не знаешь чем себя занять) Вот и лезут в голову разные мысли по модернизации или катухи или мд или еще чего-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же история,всё уже готово у новому сезону,осталось 2 месяца потерпеть и начнется СВОБОДА!! У Илана кстати можно заказать красивый шеврон на форму. Шеврон-клуба Наследие. А у Монаха идет запись на памятный знак клуба Наследие-номерной с пачпортом))) Я себе заказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,щас погляну, что за зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina 58,ничего не надо желать,  у вас там ваще грунт сыпучий само огтпадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поля))у меня катушка Марс-ей не нужна защита,качество я считаю самое лучшее из всех производителей.

 

  АКАшным нет, а марсовским защита нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  АКАшным нет, а марсовским защита нужна.

марсовским г.в. от ноября 2014 года ,она не нужна,это заявляет производитель и это написано на оригинальной коробке марса-с конца 2014 года защита катушке не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марсовским г.в. от ноября 2014 года ,она не нужна,это заявляет производитель и это написано на оригинальной коробке марса-с конца 2014 года защита катушке не нужна.

 

если они компауд (заливка)  сменили на бронебойный тот что у самой АКА , то да защита не нужна,...моя 15 дд 13 года эксплуатировалась только сезон 14  ушатана весьма,  сколы микротрещины   подстёрлась  :)  если конечно менять каждые 2 сезона то пофиг на защиту.   думаю купить защиту, катуха новая 14т р :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они компауд (заливка)  сменили на бронебойный тот что у самой АКА , то да защита не нужна,...моя 15 дд 13 года эксплуатировалась только сезон 14  ушатана весьма,  сколы микротрещины   подстёрлась  :)  если конечно менять каждые 2 сезона то пофиг на защиту.   думаю купить защиту, катуха новая 14т р :o

сказали,что сменили. весна покажет,врут или нет :) это же...укры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ, покупала ее в середине декабря, хз какая она там( время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, друзья, товарищи!!!!

 

Подскажите по катухе!

Приобрела для Аси 250 Марса Тигра - замену штатной катушке (а может и дополнение)

Катуха имеет полые ребра, полагаю сделаны для уменьшения веса самой катушки!

Но , скорее всего, полости будут забиваться грязью,пылью и прочей фигней,

и катушка будет весить еще больше....да и выковыривать каждый раз замучаешься.

Нужен совет- заполнить полости силиконом или эпоксидкой? или не нужно? Если нужно- то чем лучше!

 

 

7d6a5af28073baf1c6ea2768f61e48875f537f20

У меня такая-же только с белой заливкой на сорексе стоит ничего не набивалось.Изоленту и прочие намотки не приветствую а сразу после покупки дунул в три слоя каким-то антигравием автомобильным серый,пришлось сдирать,глючить начала балансировка,марку не помню.Потом чёрный какой-то аэрозоль резинобитумный попался послойно с промежуточными проверками опять три слоя и :) полтора сезона прошло,чуть на углах потёрлось.

А насчёт: или ещё чем.Самый крутой конструкционный материал к тому-же и лёгкий... Монтажная пена.Точно знаю...Сестре машинку реставрирую,так такое оЧучение что она только за за счёт пены и держалась. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у "блондинки" (Detech Ultimate) есть похожие полости в рёбрах. ни разу ничего там не было замечено, катушку осматривал и протирал практически после каждого копа.

 

монтажную пену не советую, она от ультрафиолета деградирует. а в поле на копе этого самого ультрафиолета ну просто завались. кроме того пена пористая и шершавая, к ней всякая грязь липнуть будет только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina 58, Ну как катуха? Не могу определиться, что брать Detech Ultimate 13" блондинку или Марс тигр как у тебя. (Для аськи 250)

Изменено пользователем Антон Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НеPolina 58, Ну как катуха? Не могу определиться, что брать Detech Ultimate 13" блондинку или Марс тигр как у тебя. (Для аськи 250)

Я нел шарпшутер взял, классная катуха!

 

кстати здесь на форуме продается одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нел шарпшутер взял, классная катуха!

 

кстати здесь на форуме продается одна...

Размер то какой?

Пардон, гугл помог  ;)

Все таки склоняюсь либо к Detech Ultimate 13", либо к Mars Tiger.

Изменено пользователем Антон Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер то какой?

Пардон, гугл помог  ;)

Все таки склоняюсь либо к Detech Ultimate 13", либо к Mars Tiger.

Поперечник обмоток у первой = 13", а у второй = 9,5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Через интернет заказал катушку -- пришла, по середине видна трещина , продавец говорит что они все такого качества... Подскажите лохонулся??? Или оно так и есть?

IMG_20170310_141816.jpg

IMG_20170310_141821.jpg

IMG_20170310_141827.jpg

IMG_20170310_141839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трещин быть не должно. Катушка работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sadki сказал:

 

Потри ссылку быстро. Модеры горчичник влепят.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, sadki сказал:

Доброго дня. Через интернет заказал катушку -- пришла, по середине видна трещина , продавец говорит что они все такого качества... Подскажите лохонулся??? Или оно так и есть?

IMG_20170310_141816.jpg

IMG_20170310_141821.jpg

IMG_20170310_141827.jpg

IMG_20170310_141839.jpg

 

А продавец - разводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по ссылке открывается товар бу.Скорее всего сложно будет предъяву сделать.

Конкретно по теме, трещин быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, E/V/G/E/N сказал:

 

А продавец - разводит.

 Если залить клеем -- поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...