Перейти к публикации

Куплю металлоискатель, рассмотрю варианты


protrader777

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Куплю б/у металлоискатель фирмы Garret, Minelab, АКА. Бюджет до 20т.р. Убитые не предлагать. Оплата только наложкой, при получении на почте. 

Предлагайте, рассмотрю все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю металлоискатель, рассмотрю варианты создана на форуме Куплю - продам.

Уважаемый, "тут не в церкви, не обманут")))

Если найдете интересующее предложение, всегда найдется уважаемый поручитель. Здесь много что продается и покупается и не помню массовых кидонов)))

Обычно всегда предоплата на карту СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, "тут не в церкви, не обманут")))

Если найдете интересующее предложение, всегда найдется уважаемый поручитель. Здесь много что продается и покупается и не помню массовых кидонов)))

Обычно всегда предоплата на карту СБ.

+1

наложка неизвестному человеку? Я бы Вас понял если Вас знали, причём с хорошей стороны, а вот продавца нет, тогда да наложку запросить ещё адекватно, но у Вас то положение координально иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Товарич наверное не понял,что тут это не там...Тут камрады,тут сообщество близких по копу и духу людей. Но я думаю,что товарич подумает и немножко изменит тему сообщения-правда protrader777?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да время сейчас такое, доверять не просто) Я на поручителя тоже согласен. Найти бы еще прибор нормальный, это будет мой первый аппарат, до этого евро аськой сезон с другом покопали, затянуло :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наложенным платежом, как правило, новички и просят отослать - по незнанию.

Оный вариант ну никак не упасет вас от недобросовестного продавца. На почте вы сначала все равно оплатите стоимость посылки и негуманную комиссию за перевод денежных средств отправителю посылки. А только потом вам оную вручат и быть в ней может что угодно...  :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наложенным платежом, как правило, новички и просят отослать - по незнанию.

Оный вариант ну никак не упасет вас от недобросовестного продавца. На почте вы сначала все равно оплатите стоимость посылки и негуманную комиссию за перевод денежных средств отправителю посылки. А только потом вам оную вручат и быть в ней может что угодно...  :)

Это если без описи =)

Кстати есть фишер ф5 на продажу, цена демократична )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если без описи =)

Кстати есть фишер ф5 на продажу, цена демократична )

Фиолетово, с описью\без описи. Если товарное вложение и кругленький наложенный платеж, то разговор короткий - сначала деньги в кассу, все остальное - потом, после оплаты.

Топикстартеру остается только посоветовать приобрести нужное самолично, из рук в руки.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. Кто может мне помочь выступить в качестве поручителя. Нашел мд, оба не против провести сделку через поручителя. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Куплю б/у металлоискатель фирмы Garret, Minelab, АКА. Бюджет до 20т.р. Убитые не предлагать. Оплата только наложкой, при получении на почте. 

Предлагайте, рассмотрю все варианты.

если вас захотят обмануть то наложка вам не поможет.  это что бы вы в курсе были.  я вам высылаю допустим посылку с прибором.  посылка приходит вы сначала платите-вам дают посылку вы ее вскрываете а там книжки.  но почте то фиолетово.  может вам книги и высылали.  их не колышит.  а так совет-смело высылайте деньги -кто 2-3 года на форуме или кто то с форума с таким же сроком за него поручится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20 тысяч можно и новый этих фирм купить.! Правда, для начинающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Protrader777, В каком городе находится продавец?

Изменено пользователем Глюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, "тут не в церкви, не обманут")))

Если найдете интересующее предложение, всегда найдется уважаемый поручитель. Здесь много что продается и покупается и не помню массовых кидонов)))....

Мы, гусские, своих не обманываем (из "брат-2")  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Тему можно закрыть. Прибор куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

protrader777, какой если не секрет?

Прибор куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська 250 с нэл торнадо. Для новичка сойдет)

protrader777, какой если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська 250 с нэл торнадо. Для новичка сойдет)

поздравляю, сам с аськи начинал ток 150ой

Удачи в копе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот а я продаю 350 за 16 р покупал жене 7 выходов и бросила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, сам с аськи начинал ток 150ой

Удачи в копе!

Спасибо! Вам тоже хороших находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...