Перейти к публикации

Брелоки (ручная работа)


BarmaleikiN

Рекомендованные сообщения

Продам по 500 рублей за штуку. Почта по РФ за мной (заказное в пластике).

 

На данный момент есть в наличии два штуки.

Будет интерес - сделаю еще.

 

 

 


еще фото

 

post-2848-0-82432500-1425189219_thumb.jp

post-2848-0-22989700-1425189232_thumb.jp

post-2848-0-45690900-1425189281_thumb.jp

post-2848-0-71458100-1425189289_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Брелоки (ручная работа) создана на форуме Куплю - продам.

Сорри за офф: а окантовка как изготовлена?

Немного критики: вертлюжок довольно инородно выглядит. Как кулон это носить вряд ли кто-то будет, а брелок для ключей, должен иметь законченную конструкцию, с кольцом и цепочкой. А так, в целом, отлично сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окантовка сделана из медной трубки, спиленной на половину.

У меня на ключах уже несколько лет болтаются вот такие:

 

post-2848-0-25789700-1425200979_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тормозная трубка же, точняк! :) Спасибо!

Делал подобные брелки из какаликов, но попроще: наполировывал остатки рельефа пастой ГОИ, сверлил небольшое отверстие и навешивал кольцо с цепочкой, от любого, самого дешёвого, китайского брелка. По сотке, у себя в ларьке, с кожгалантереей, повесил, но спроса особого нет,- так, продал штук 5 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, у нас разные ценовые группы... :) Образно говоря, у ТС авторская работа, а у меня так, поделки школьные. :ah:

6186308m.jpg

Грустно то, что мало кто видит смысл в подобных изделиях. Уже не единожды слышал вопрос "а в чём понт"? Вот купить штампованный, миллионами экземпляров, китайский брелок за ту же сотку, или висюльку на Ойфон, со стразиками, за 500,- это в порядке вещей, а такие вот сувениры, мало у кого понимание находят, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vector, по моему Вы извращенец, хоть монетки и хламовые,но сверлить их полное извращение!!!

У Т.с. более лояльный и коллекционный подход, любой школьник при желании может разобрать этот брелок и положить в альбом!!! Но 500р. это слишком!

Изменено пользователем Sanco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, по моему, из тех людей, которым всё плохо: 500 рублей, но качественно - дорого, сто рублей, но на скорую руку - извращение. Поговорку, про своего ишака, напомнить?

Монеты, мною используемые, для подобных поделок, даже близко не коллекционного сохрана и максимум, что им светит, это валяться в ведре или коробке, с парой сотен-тысяч аналогичных гнилых и никому не нужных кружков, а так, хоть кому-то пользу принесут и порадуют.

Что до брелков ТС, то да, если их покупать ради того, что бы раскурочить и в коллекцию положить, то ценник вряд ли адекватным покажется, а вот как за готовое изделие,- цена вполне нормальная, на мой взгляд.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, по моему, из тех людей, которым всё плохо: 500 рублей, но качественно - дорого, сто рублей, но на скорую руку - извращение. Поговорку, про своего ишака, напомнить?

Монеты, мною используемые, для подобных поделок, даже близко не коллекционного сохрана и максимум, что им светит, это валяться в ведре или коробке, с парой сотен-тысяч аналогичных гнилых и никому не нужных кружков, а так, хоть кому-то пользу принесут и порадуют.

Что до брелков ТС, то да, если их покупать ради того, что бы раскурочить и в коллекцию положить, то ценник вряд ли адекватным покажется, а вот как за готовое изделие,- цена вполне нормальная, на мой взгляд.

Вот тут я с Вами полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Благодарю за внимание к теме.

 

Два брелока, из первого поста, нашли нового владельца.

 

Вашему вниманию свежесделанные:

Выбирайте не стесняйтесь.

post-2848-0-84439000-1426651112_thumb.jp

post-2848-0-16648500-1426651217_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно так же на с серебром? И какова примерно будет цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, с серебром даже не то что бы не пробовал сделать, а даже не думал об этом. Чтото мне подсказывает, что серебро в медной окантовке- както не айс будет. Да и серебро в наших краях довольно редко попадается- поэтому просто жалко его на это дело пускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, работы с драг. металлами требуют лицензирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно так же на с серебром? И какова примерно будет цена?

Да очень много монет от монисто с отверстиями попадаются у нас на Урале, да и не только у нас. Вот их можно использовать, как брелки, кольцо вставил и Фсё.

Их в коллекцию редко кто берёт, а так глядишь и спрос появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется красиво и эстетично, удачи в начинании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех что на последнем фото 1812, 1821, 1826 года выбыли.

В наличии остались 1819 и 1823.

Цена по прежнему 500р с моим пересылом по РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добый день комрады! Получил брелочки, а заказывал аж три штучки (всей семье)! Мои домашние в восторге, кусочек истории великой империи в кормане. Что косаемо качества, все соответствует заявленному! На фото было именно то, что прислали. Принесли письмо прямо на квартиру. Отправили сразу после оплаты. Поэтому вывод: проверено лично, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...