Перейти к публикации

Статья по выбору МД и некоторое сравнение


avarte

Рекомендованные сообщения

Очень понравилась статейка (мне чисто с технической стороны вопроса)

http://minelab.com.ru/artklad/1527.html

новичкам поможет определиться хоть немного, или запутаться еще больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Статья по выбору МД и некоторое сравнение создана на форуме Основной форум.

Могу сказать одно - рекламная стстья, с первых 2 месяца проходил с дешовым карейским аналогом, им тоже научился находить - дискриминацию на ноль глубину на максимум, обьекты на минимум - находил даже гильзочки от малокалиберок - на штык - просто пока до меня дошло как надо с ним работать - прошло 2 месяца, зато поняв , что мне это интересно, продал его за теже деньги за 2 дня - электрику для поиска проводки в стенах. Основная проблемма тодобных агригатов - перевод инструкции - её писал человек далёкий от реального поиска а переводил рускоязычный китаец - её суть "Мы верим что у вас всё полйучится" :P

Первый раз я чуть не шваркнул Его об столб, благо до него дало долеко. :D

а купив агригат среднего уровня и поняв что это не твоё - куда ты его денеш, был момент я хотел продать свой Фишер-Ф4 и что , его готовы были преобрести только по цене тайваньского агригата., а семье 15-20 тысяч сейчас , это деньги. И что потом жене скажеш :rolleyes: .. :angry: .. :huh:

К стати тёрка 150 или Фишер Ф-2 всего в районе 8500р.

Вобщемвсё зависит от цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад .Есть большое желание покопать ,в Кёнике.Сам я из поволжских немцев.Живу в сибирии .Будем знакомится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад .Есть большое желание покопать ,в Кёнике.Сам я из поволжских немцев.Живу в сибирии .Будем знакомится. :rolleyes:

Каг говорится Будите у нас на Калыме - в смысле в кёнике, предупреждайте зарание, всеглда можно чтонибуть придумать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание.Давай пообсчаемся в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание.Давай пообсчаемся в личке.

Пиши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась статейка (мне чисто с технической стороны вопроса)

http://minelab.com.r...tklad/1527.html

новичкам поможет определиться хоть немного, или запутаться еще больше  :D

avarte, спасибо! :) ... по ссылке "статьи" много интересного: статьи, видео по кладоискательству, свежее (2009 - 2010г.г.)... технология поиска в поле, на пляже, чердаках...   чистка монет...   и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...