Перейти к публикации

тера-70 продам


kuka

Рекомендованные сообщения

post-10412-0-81619500-1425664565_thumb.j

продаётся тера 70.прибору 5 лет.Ирландец.а именно блок и штанга. галограммы нет(брал уже такой)доков тоже нет.покупал из рук в руки в москве. штанги на  4.все работает оч.хорошо.теперь из косяков-1-.это крышка батарейного отсека немного погнута еще предыдущим хозяином.я с ней не заморачивался потому что легко лечиться .2- вобще не проблемный это блок из штанги никогда не вытаскивался с нова.и поэтому я попробовал и побоялся чтоб не сломать.с годами пыль набилось.  ее как то размачивают но мне это не мешало.и последнее-тут ещё один косячок нарисовался.я её с того года не включал,а сегодня включил что б сфотать и обнаружил следущее-в первой цифре 4 или 8 не хватает одной маленькой чёрточки.не знаю хорошо это или нет?может не критично(я пользовался раньше т-30 и не было чёрточки тока сзади-отходил 2 сезона.так и продал)так что смотрите сами.не люблю чтоб на меня потом держали обиду.  вышеуказанное на работе не отражаеться. прошу 16000.с самовывоз,либо в Москве из рук-в руки.если пересыл,то тока предоплата на карту СБ. понимаю что репутации нет,поэтому лучше без пересыла.если есть интерес,то прошу в личку.

post-10412-0-41459000-1425664445_thumb.j

post-10412-0-82961200-1425664461_thumb.j

post-10412-0-14928600-1425664474_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема тера-70 продам создана на форуме Куплю - продам.

Привет тебе комрад!!!!!!!!есть заинтересованность в приборе!!!!напиши про прибор или позвони по тел89056093148!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!о чём писать дружище?всё без утайки написано в первом посте.ничего не утаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как стабой свизаться


как с

 

как стабой свизаться


позвони по моему телефону ато я низнаю как стобой свизатся


как стабой свизаться


как с

 


позвони по моему телефону ато я низнаю как стобой свизатся


думую купить а низнаю как свизатся


шпингалет,

 

как стабой свизаться


как с

 


позвони по моему телефону ато я низнаю как стобой свизатся



думую купить а низнаю как свизатся


думую купить а как стобой свизатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни!ниже не куда опускать цену.прибор достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,щелкни пожалуйста катушку,а именно область ушей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго  здоровья!читайте пожалуйста внимательней-продаётся блок и катушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuka, Вы очепятались, продаётся блок и штанга, БЕЗ катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! да! да! большое спасибо за поправку.действительно опечатался-продаётся блок и штанга.возможна продажа дополнительно и  катушки- по адекватной цене.пишите,спрашивайте-договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вот что интересно-если на экране начали пропадать риски цифр- то экрану не долго жить возможно- экран один не меняется- меняется вся плата- цена новой платы без стоимости работы 8000- получается прибор может обойтись 22000 без катушки- катушка DD примерно 5000 если бу = 27000 - не дороговато ли? Соответственно вы продаете- штангу в сборе 4000 и проблемный блок- а точнее корпус передняя панель новая 74 стоит 3000 !  вот сумма! предлагаю вам 7000 + мой пересыл! (ничего личного) с уважением......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вот что интересно-если на экране начали пропадать риски цифр- то экрану не долго жить возможно- экран один не меняется- меняется вся плата- цена новой платы без стоимости работы 8000- получается прибор может обойтись 22000 без катушки- катушка DD примерно 5000 если бу = 27000 - не дороговато ли? Соответственно вы продаете- штангу в сборе 4000 и проблемный блок- а точнее корпус передняя панель новая 74 стоит 3000 !  вот сумма! предлагаю вам 7000 + мой пересыл! (ничего личного) с уважением......

Да и панель то утертая...-1500

Итого:отдам за символическое вознагрождение в хорошие руки,под реставрацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 парни -не надо флудить пожалуйста в теме.не нравиться -проходите мимо. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю штангу в сборе! Если будете продавать частями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все косяки устранены-блок снимается,палочки на циферблате все на месте.осталась только крышка батарейного отсека не сделанной.к прибору прилагаеться катушка(на выбор)то есть прибор продаётся целиком-----с катушкой 7.5 КГц моно-17000р.с катушкой ДД 7.5КГц с нормально отремонтированными ушами-19000р.с катушкой ДД 18.5КГц(целые уши хорошее состояние) 20000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же возможен обмен на ВАЙТ"С-призм-3--4--5 в нормальном рабочем состоянии.рассмотрю все предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.опять начал то пропадать,то появляться сигмент(может провод какой отходит не знаю). прибор работает нормально.вчера на поле проверял. новая цена-блок со штангой -11000р.

Изменено пользователем kuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема не актуальна.прошу модероторов её удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...