Перейти к публикации

Слет весной 2010 г.


URGAS

Рекомендованные сообщения

Это значит , что как организатор я сяду первым!!!

как хоть слет то проводится? научите организатора...

Ну у нас же не ОПГ все-таки :D

Ну как:приехали,по стопарику,закусили,опять по стопарику...так сутки и прошли..домой приехал,в рюкзаке прибор и лопата-зачем брал? :D

А на самом деле я не был на организованных слетах с программой,ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет весной 2010 г. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ну у нас же не ОПГ все-таки :D

Ну как:приехали,по стопарику,закусили,опять по стопарику...так сутки и прошли..домой приехал,в рюкзаке прибор и лопата-зачем брал? :D

А на самом деле я не был на организованных слетах с программой,ничего сказать не могу

Ну хоть участие принимал!!! а тут без меня меня женили... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не переживай,мы ж телевидение не приглашаем.Поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не переживай,мы ж телевидение не приглашаем.Поможем

может для начала перенять опыт "европейских" копателей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может для начала перенять опыт "европейских" копателей???

проблематично:

у них скорее всего сильная спонсорская помощь (те же подарки и призы) + организация (турниры, конкурсы, тесты и прочее, только жетоны закопать перед соревнованиями, всяко за неделю до слета занимались!!!)

у нас скорее будет общее сборище, правильно Монах сказал: приехали, выпили, познакомились, выпили , собрали прибор, выпили... кто выстоял пополз копать и так пару дней (ну шутка конечно, но принци такой)

единственное , я уже гвооририл можно тест провести различных приборов, т.к. будет разнообразие большое, а остальное вольный поиск, ну и вечером посиделки у костра...

Хотя если у вас есть на примете спонсор,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще первый слет нужно проводить как раз в свободном стиле,т.к. опыта нет.На месте сами придумаем,чем заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, хоть со стилем слета определились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стиль проведения "сибирский". понятно! но приборы потестить надо - однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мусора на форуме будут?Изображение

Ты имеешь ввиду среди участников или непрошеные гости?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Предлагаю 15 – 16 мая. На праздники с работы многих заставляют на парад ходить.

2) Предлагаю решать вопрос слёта всем.

URGAS – как насчет попытки договора с админом села?

URGAS, Славян, Крошка_Ру может ещё кто захочет, сгоняем в село поговорим с админом, пускай приходит на слёт, а мы поможем селу, (закажем, закупим у них мяса на шашлык, сало, яйца, молоко), на первые или вторые майские праздники посмотрим, пометим место, закопаем какую ни будь хрень (монеты (у меня их много) «меченые», значки).

Модераторы, владельцы сайта – с вас Флаг.

Все привозят что выпить закусить, воду найдем, палатки, спальники, столы стулья, канистры, Котелки, решетки, мангалы уголь. Готовим плов, уха, жаренные крылья и т.д.

Vlad_nsk может предложить свой товар «Радиостанции, Пинпойтеры, Оптика, микроскопы, лупы, наушники, микрофоны, Альбомы для монет, Рюкзаки, сумки, чехлы, литература.» Человек 30 точно будет (по 500-1000р. Уже сумма на подарки).

Часов в 9-10утра, подъезжаем, знакомимся, чай-кофе-бутерброды, костер, палатки, стол, готовимся, кто-то копает, выпиваем.

Жюри человека четыре из опытных.

Часов с 12 до 13 ищем монеты «меченые», подарки, готовим, обедаем, кто-то копает, выпиваем. Часов с15 до 16 тестим МД, выпиваем. До вечера копаем, разговоры разговариваем, делимся опытом, выпиваем. Вечером костёр, выпиваем, гитара, готовим, выпиваем, шашлыки, выпиваем, радуемся за тех кто что сегодня нашел, за них выпиваем, Vlad_nsk подарки за самую оригинальную находку и ещё за что ни будь, выпиваем. Ведём себя культурно, что бы не было разногласий с аборигенами, главное не мусорим и ямки закапываем. На следующий день утром чай-кофе-бутерброды, палатки, стол, собираемся, копаем, выпиваем кто не за рулем, разговоры, планы, договариваемся на будущее. Провожаем кому надо в обед уезжать, обедаем, копаем, собираемся, убираем мусор, наводим порядок. Досвиданькаемся.

Примерно так, у кого есть предложения.

P.S.: Предположительно на одного 2000р + бензин. Но надо иметь и запасной вариант, вдруг выгонят, не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скидываться то по минимуму, БЫли желающие приехать с Омска, Алтая и Красноярска (я про области говорю) им на дорогу в один конец только 1-1,5 тыр уйдет... будут отказники ...

А так идея нормальная...

количество выпиваемых раз я насчитал 10.. даже если по небольшой рмочки - это по поллитра на брата :D (это к тому что каждому с собой сколько везти!!)

Ну про запасной вариант, вроде как у Юргаса есть запасной план!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скидываться то по минимуму, БЫли желающие приехать с Омска, Алтая и Красноярска (я про области говорю) им на дорогу в один конец только 1-1,5 тыр уйдет... будут отказники ...

Согласен.

Шашлыки и крылья нарежу, замариную, пожарю. Мож кто рыбу закоптит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обязательно

Договорились. Я "Славян" Шашлыки и крылья нарежу, замариную, пожарю.

А vjlysq5 рыбу закоптит.

Изменено пользователем Славян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема то какая интересная :) главное дату раскидайте по личкам потом :) я тоже не против поучаствовать если с работой напрягов не будет. и мд успеет приехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбу в фольгу и на двигатель, пока добираться будешь она и сготовится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов поддержать кемеровских колег

в организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в участии :D:D хотелось бы пообщаться с соседями в приятной обстановке :D а что организация: каждый с собой привозит вот и все :D:D:D лучше конечно с землевладельцем договориться дать ему 1000 рублей он и счастлив будет, лучше конечно реальную деревеньку найти бы на границе: там может и конвенцию подпишем :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в участии хотелось бы пообщаться с соседями в приятной обстановке а что организация: каждый с собой привозит вот и все лучше конечно с землевладельцем договориться дать ему 1000 рублей он и счастлив будет, лучше конечно реальную деревеньку найти бы на границе: там может и конвенцию подпишем

Ну отлично.думаю Юргас договорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте парни тема хорошая!! Водку только сильно не пью: а так за все согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется посмотреть как народ землю роет.Обязательно приеду если работа не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно примерное число узнать, чтоб время подбить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориентировочно на выходные 8-10 мая

поступило еще предложение выходные на 15-16...

Думаю на этой недели решиться (зависит от быстроты схода снега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за слет! Только с датой действительно надо определяться по погоде. У нас в Ирк.обл. земля еще не копается нормально. В зависимости от грунта и местности от 1/2 штыка до 2-3 см. И небесная концелярия не очень торопиться тепло подарить((( Скиньте сроки слета в личку. Нас может быть человек 5-6 на 2-х машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть среди участников менты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...